Перейти к содержимому

Фото

Slim Up от клиники Лантан

• Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#21 Malina

Malina

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2010 - 05:11 PM

Sharky и Ольга, поздравляю!

Всем спасибо!

#22 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2010 - 06:09 AM

Я тоже хочу поблагодарить всех форумчан, принимавших участие в голосовании и поздравить Малину и Ольгу с выигрышем! Ну что, девушки, будем красивыми и стройными :Rose: :)

#23 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2010 - 05:34 PM

Katrin, есть какие-то сроки для обращения в клинику?

#24 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2010 - 05:48 PM

Ольга, в письме же написано, до 1 сентября 2010... Не пришло письмо? Повторить?

Представляю рассказ форумчанки Malina о проведённой процедуре (скопировано из темы Slim Up раздела форума "снижение веса и коррекция фигуры методами аппаратной косметологии")

#25 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2010 - 07:47 AM

Malina, ср 07 июля
Даааааааа
Процедура, конечно, не из приятных. 2 уже сделала. О-ох... терплю 9,5.
Я как обычно: мне надо все быстро по ускоренному курсу, поэтому записалась на 4 раза в неделю.

После процедуры ощущения как после спортзала - мышцы в тонусе и приятно побаливают :)

мне Софья делает живот на 9,5 и ноги на 8,5.
Она начала на первой процедуре с 5 и постепенно дошли с ней до 8,5-9,5. На второй процедуре она уже быстрее мне прибавляла, потому что если сразу на 9,5 ставить, то я наверное до потолка подпрыгну. А так несколько секунд на шок, потом несколько секунд на привыкание и снова повышает. Я только лежу и причитаю: "За что мне это все?" А она мне: "Глядя на Вас кажется, что Вам приятно" :lol:
Пока я там лежала, она вышла куда-то, потом возвращается и говорит: "НГ сказала посильнее поставить". Я уж и так поскуливаю от 8,5 на ногах. Не столько больно, сколько коленки "наизнанку" выворачиваются - такое сильное сокращение мышц :)

Malina, вск 11 июля
Девочки, по-моему я стала мазохисткой. Вчера была 4-я процедура, делаем живот и ноги, все на 10-ке, а мне не больно, не противно, даже немножко нравится. Может, вчера день какой-то аномальный был, и завтра все опять будет как раньше?

А еще вчера поехала забирать платье, которое купила неделю назад и отдала ушить в талии. А оно велико! Сегодня звонит мастер и говорит: "Я наметала, Вы приезжайте на примерку, и тогда я прострочу. А то вдруг Вы опять похудели" :lol:

Талия уменьшилась не так уж и много, всего 3 см. но платье должно быть исключительно по фигуре (талия, бедра), а у нас получился пузырь на животе.
Сделано 4 процедуры, впереди еще 6. Объем живота заметно уменьшился, при этом вес остался без изменений.

Malina, вт 13 июля
я делаю Слим Ап живот-талия и бедра (внутренняя и внешняя стороны). Если делать слим в один день и спереди, и сзади, то надо 2 раза по 40 минут лежать. У меня по времени так не получается. Но я думаю, что закончу эту сторону и начну спину и то что ниже спины делать :) А поскольку я по интенсивной программе все делаю (4 раза в неделю), то на следующей неделе уже можно начинать второй курс.
Сегодня была 5-я процедура, все на 10-ке и нормально. Причитаю, конечно, но уже больше по привычке. Как без нытья-то? :)
Я только с 4-ой процедуры начала от десяток "удовольствие" получать :) Конечно без слов "пыточная" и "за что мне это все" не обходится, но это уже просто так, лишь бы поныть :)

Malina, ср 21 июля
Девочки (и мальчики тоже), завтра у меня 10-я процедура :) Вес остался практически без изменений, но живот и внутренняя поверхность бедер очень подтянулись :good: Я нормально лежу на 10-ках везде. Решила пройти курс на спину и то, что ниже спины :)

Malina, чт 22 июля
платье ушили, я его ношу сейчас, но вытачки на животе придется еще ушивать. Живот больше всего "убрался". :smile:
Сегодня последнюю процедуру сделала на переднюю сторону. В субботу начнем делать заднюю. Хочу попробовать с капсулой.

#26 Malina

Malina

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2010 - 05:48 PM

Прям роман получился :)

#27 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2010 - 07:56 PM

Да, и всё это за 15 дней... Можно дать какое-нибудь название типа "15 дней, которые изменили меня" :)

#28 Malina

Malina

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2010 - 11:15 PM

18 дней :)

#29 Нина

Нина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 26 July 2010 - 02:22 PM

Malina! От всей души поздравляю Вас! Вы такая - молодчина! У Вас все получится! И терпеливая!

#30 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 13 September 2010 - 05:39 AM

Рассказ победительницы конкурса Sharky (скопировано из темы "Slim Up" подфорума "коррекция фигуры методами аппаратной косметологии")

"Сб авг 21, 2010 6:27 pm Сообщение N: 8287
Привет, я вернулась и уже сходила на первую процедуру :smile: . Только я дополнительно делаю Слим Ап на заднюю часть, а не только на живот :D . Поэтому провожу на кушетке практически полтора часа, терплю все манипуляции с моими мышцами. Сегодня дошли до 9-ки на животе и ягодицах, поменьше мощность - на талии, и примерно 8-ка - на внутренней поверхности бёдер, там очень больно было. Сразу сбросила примерно 200 гр , бумажная простынка подо мной была абсолютно мокрой. Хорошо хоть похолодало, а то не знаю, как во время жары всё бы это вытерпела. Очень освежил душ после процедур. Буду ходить через день, чтобы побыстрее с этой экзекуцией разделаться.

Пн авг 23, 2010 4:28 pm Сообщение N: 8312
Девочки, ну вы меня прямо засмущали :oops: Герои это те, кто сразу делает процедуру на втором режиме, это вообще жесть, я пока до этого не дошла. И потом, чем ехать в Лантан, чтобы сделать процедуру на одну часть тела, мне лениво. Потому я и стараюсь по максимуму пройти. Лучше потерпеть Слим чуть дольше, но приезжать через день, устраивая "день отдыха", чем торчать в пробках каждый день. Уже прошло по 2 процедуры на каждую сторону. Вес уменьшился в общей сложности на 350 гр, зато объёмы обрабатываемых зон - на 1,5-2 см в каждой зоне :boast:

Пт авг 27, 2010 6:02 am Сообщение N: 8402
Привет, это снова я :) . ещё одна процедура прошла (получается 3-я по счету). Но, честно скажу, в этот раз очень тяжело почему-то далась, даже пришлось немного мощность сбросить. И это при том, что потела значительно меньше. Даже расстроилась немного

Пн авг 30, 2010 5:52 am Сообщение N: 8434
4-я процедура позади, уже близка середина пути... Мышцы заметно подтянулись, исчезла дряблость живота. Вес, правда ушел не очень сильно, не более килограмма, одно успокаивает: знаю, что легкий жирок замещается более тяжелым мясом (мышцами). Дошли до 9,5-9,8

Сб сен 04, 2010 12:38 pm Сообщение N: 8534
Я уже прошла 6 процедур Слим Апа. От ощущений, конечно, удовольствия не получаю, зато как чувствуется подтянутость мышц и их отличный тонус! Домашние отметили, что у меня даже походка изменилась: шаг стал более "упругим", стиль походки - "летящим", как в молодости. Легко держу темп хода своей дочери, без проблем поднимаюсь на свой 7-й этаж, ноги даже не чувствуют этой нагрузки. Наклоны тоже даются легко, наконец-то почувствовала свой пресс.

Ср сен 08, 2010 7:21 am Сообщение N: 8625
8 процедур позади. Думаю, несмотря на то, что приходится терпеть, буду и в дальнейшем повторять курс. Хотя бы раз в полгода надо себя баловать, потому что результат очень хорош.

Сб сен 11, 2010 11:54 am Сообщение N: 8708
Ну всё, осталась последняя процедура, 9 сеансов пройдено. Результатом можно гордиться, фигура стала, как у молодой девушки - стройная и подтянутая. Обязательно покажу фотографии после окончания курса.

Пн сен 13, 2010 5:23 am Сообщение N: 8733
Всё, отмучалась :roll: . Результат - на фотографиях, смотрите и обсуждайте :oops:
Вот фото ДО процедуры
Опубликованное фото

И фотографии ПОСЛЕ курса
Опубликованное фото
Опубликованное фото
На мой взгляд, появился пресс, который подтянул мышцы живота, что наглядно отображает вторая фотка, где мой живот сфотографирован "в профиль""

#31 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 13 September 2010 - 05:51 AM

Рассказ Ольги (2 место в конкурсе)

"Ср авг 04, 2010 7:18 pm Сообщение N: 7920
Завтра иду. Буду по ускоренной программе проходить, не могу находится в Москве...

Чт авг 05, 2010 2:02 pm Сообщение N: 7938
Я дома. Начала всего лишь с 7-ки, в процессе прибавили до 8-ки. Хочу в следующий раз попросить, побольше мощность включить. Ощущения конечно не приятные, но если уж пошла делать, то надо терпеть.

Пт авг 06, 2010 7:12 pm Сообщение N: 7966
Malina, спасибо

Malina писал(а):А по ускоренной программе - это как я, через день?

Да. Сделаю по-быстрому и уеду, хочу в Крым съездить отдохнуть
Я во время процедуры все Вас вспоминала, как Вы 10-ку терпели...

Вс авг 08, 2010 7:05 pm Сообщение N: 8014
я только два раза сделала. 8-ку с трудом терплю, как Малина на 10-ке делала, даже представить не могу.

Вт авг 10, 2010 7:10 pm Сообщение N: 8088
Malina, спасибо за поддержку!

Katrin писал(а):Ольга, может у Вас чувствительность к боли повышена?

может, я в принципе боль терпеть могу, но я ее очень боюсь. Вчера начали с 8-ки...

Ср авг 11, 2010 6:31 pm Сообщение N: 8113

Katrin писал(а):Ольга и до какой мощности дошли?

на 8-ке топчусь

Ср авг 18, 2010 9:59 am Сообщение N: 8229
Даже и не знаю, правильно ли я сделала, что попросила начать с 8-ки, может если бы начали с меньшей мощности дальше бы легче было. Я на 9-ке сижу, мышцы начали подтягиваться. Становлюсь похожей на человека :)

Ср авг 18, 2010 5:50 pm Сообщение N: 8241

Malina писал(а):ура :dance1:

сколько уже процедур сделано?

7 процедур позади. Терплю, но результат стоит этого

Вс авг 22, 2010 6:06 pm Сообщение N: 8306
Завтра последняя процедура, а послезавтра я отчаливаю на отдых в Крым.
Потеряно 4 кг, живот заметно подтянулся, мышцы стали такими упругими. Спасибо клинике Лантан и всему персоналу!"

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых