Перейти к содержимому

Фото

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ БЛЕФАРО ПЛАСТИКА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#21 Галка

Галка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2010 - 03:03 PM

Съездила на консультацию по поводу глаз и морщинок вокруг них. Чудо-врачи обещали помочь мне! Через неделю приеду уже на Блефаро пластику.

#22 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2010 - 07:48 PM

Галка, выбрали безоперационную блефаро?

#23 Галка

Галка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2010 - 04:18 PM

Katrin! Почитала про Блефаро и подумала, что это мой случай. Поеду на консультацию по глазам, вернее морщинкам, пусть врачи вынесут вердикт!

#24 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2010 - 08:34 PM

это правильно, пусть врачи решают. У меня несколько раз было так, что я приезжала в Лантан с твердой уверенностью , что мне нужна одна процедура, а в процессе консультации оказывалось, что более эффективной для моего случая будет другая, зачастую более дешёвая процедура. И действительно, результаты очень радовали

#25 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2010 - 06:54 PM

Галка, держите нас в курсе

#26 Галка

Галка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2010 - 05:06 PM

Девушки! Привет всем! Буквально сегодня приехала с Аргента! Посоветовали врачи в Лантане Аргент! И буквально не раздумывая, я согласилась в этот день! Немного страшно сначала было, так близко от глаз врач обрабатывает морщинки, но потом привыкла! Немного краснота есть, а так ... глаза мне очень понравились, морщинки-то исчезли!

#27 Клюква

Клюква

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2010 - 05:23 PM

Галка, а может это просто отек?

#28 Галка

Галка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 19 August 2010 - 01:49 PM

Привет! И все-таки это не отек был, а красненькие точечки, сейчас они практически исчезли. И синяков не было совсем! А глаза.... Просто супер, с каждым днем все лучше!

#29 Клюква

Клюква

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 19 August 2010 - 05:53 PM

Искренне поздравляю

#30 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2010 - 06:20 AM

Да, я тоже пока не знаю лучшей процедуры на нижние веки, чем Аргент

#31 Нина

Нина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2010 - 05:03 PM

Галка! Поздравляю! Как Ваши глазки? Еще лучше? А точки исчезли совсем?

#32 Маша

Маша

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2010 - 05:31 PM

Галка, до и после процедуры фотки не делали?

#33 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2010 - 05:33 PM

Галка, насколько близко к глазу Вам сделали?

#34 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 30 August 2010 - 10:00 AM

А вот сообщение о сделанной блефаро нашей участницы Kiss от 30.08.2010, оставленный в теме "безоперационная подтяжка":
"Спасибо всем участника форума за информацию. Благодаря вам решилась сходить в к-ку "Лантан" на консультацию. В конечном итоге 25.08.10 сделала безоперационную подтяжку верхних и уплотнение нижних век. Называлось это - безоперационная блефаропластика. Мне 35л.
Верхние веки - процедурой термаж (Thermage). Нижние веки - эрджент (Airgent).

Прошло 6 дней - следов уже почти нет. Была небольшая припухлость на нижнем веке, но на 5й день она исчезла. Сделаю фотки через каждую неделю, потом присоединю (правда еще не разобралась, как). Сказали результат по нижним векам будет на 21 день. По верхним векам субъективно результата не заметила.

На мой взгляд, осталась жива - это тоже хорошо. Т.к. где я ни искала, не нашла информации о побочных эффектах и жалобах и т.п. А это очень важная информация, которая нужна, чтобы сделать правильный выбор. Со зрением, слава богу, все в порядке. Я думала, что может быть какой-нибудь отрицательный эффект.

Кстати о зрении, 27.08.10 (на 3й день) пошла на прием специализированную поликлинику при глазной больнице (жалобы на глаза из-за работы на компьютере). Так вот, доктор смотрела глаза на аппарате - ВСЕ в ПОРЯДКЕ.

Если у кого-то есть вопросы, задавайте. Фото, наверное, целесообразно выложить все разом, чтобы можно было сравнить."

#35 Kiss

Kiss

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2010 - 03:47 AM

Хочу кое-что добавить, не насчет красоты, а насчет денег, которые уходят у нас на ее поддержание:

ЕСЛИ "центр красоты" зарегистрирован как медицинское учреждение, то можно возвращать 13% социального налогового вычета от суммы, потраченной на на "лечение" (по истечении календарного года, когда было предпринято лечение).

У меня был опыт в другом центре красоты: тип лечения не был указан в договоре, т.е нет предмета лечения, нет диагноза. Только договор и чеки. Целесообразность "лечения", в моем случае, налоговыми органами не подверглась сомнению.

Перечень документов, необходимых для получения вычета можно получить в налоговом органе по месту жительства.

В моем случае понадобились только следующие документы:
1) Справка о доходах формы 2-НДФЛ. ОРИГИНАЛ (за тот год, когда было предпринято лечение).
2) Копии чеков (оригиналы - для себя)
3) Договор с медицинским учреждением. ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ (оригинал - для себя)
4) ЛИЦЕНЗИЯ мед.учреждения. ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ (если в договоре не указаны номер лицензии, дата выдачи и период действия).
5) Справка установ. образца об оплате мед.услуг (в подтверждение чекам). ОРИГИНАЛ.

Пункт 1-2 - вы
Пункты 2-5 - мед.учреждение

Поскольку сама я в заполнении деклараций не разбираюсь, пошла в фирму рядом с налоговой, заплатила им. Они заполнили декларацию, и я отнесла ее в налоговую. Спустя время получила деньги (13% от суммы 33.000 руб).

Имеется справка установ.образцав формате DOC./RTF, но не могу ее присоединить.
Существует полный перечень на все случаи жизни. Будете настаивать, напечатаю.

#36 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2010 - 05:11 AM

А вот это КРАЙНЕ интересная и нужная информация. Ведь суммы, затраченные на проведение операций очень и очень немалые для многих из пациентов, знаю, что некоторые даже кредит берут, чтобы выполнить ряд операций (абдоминку, маммопластику, ринопластику...). И ещё раз подтверждает истину, что надо ходить в клиники, а не салоны

Kiss, а в Вашем случае возможен вариант возврата?

И, если не очень трудно, повторите эту информацию отдельной темой в разделе "беседы на отвлечённые темы, не относящиеся к профильным...". А то затеряется эта бесценная информация в теме блефаро, хотелось бы, чтобы люди больше о своих правах знали :Rose:

#37 Ромашка

Ромашка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2010 - 03:51 PM

Kiss, спасибо за информацию!

#38 Kiss

Kiss

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 01 September 2010 - 07:47 AM

Информация для всех интересующихся по возврату 13% от суммы потраченной, на "лечение", вынесена в отдельную тему.
Закладка: "БЕСЕДЫ НА ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ". Название темы: 13% налоговый вычет за "лечение".
Под "лечением" понимаются также косметические процедуры, при УСЛОВИИ грамотного подхода к этому вопросу.

#39 Kiss

Kiss

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 01 September 2010 - 07:54 AM

Что касается получения 13% от суммы, потраченной на блефаропластику в клинике "Лантан":
о получении или неполучении этих денег я смогу узнать только после того, как закончится 2010 год, и я подам документы в налоговую.

А вопрос о предоставлении клиникой мне всех необходимых с ИХ стороны документов я задам сейчас. Надо написать им письмо, т.к. я не из Москвы, и документы придется пересылать по почте.

#40 Пал Палыч

Пал Палыч

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 12 December 2010 - 10:23 AM

Всем привет! Вчера посетил клинику Лантан. Очень приятный персонал. На консультации врач все же рекомендовала мне Аргент на нижние веки. В понедельник еду на процедуру.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых