Перейти к содержимому

Фото

Безоперационная подтяжка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
139 ответов в теме

#121 Снежанна

Снежанна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2011 - 10:18 AM

Девочки, так хвалите TermaCool, а что про Ulthera System забыли? Напрасно!!!!! В сто раз лучше результат дает!!! И не больно вовсе! И не горячо! И никакие белки под воздействием высоких температур не сгорают!А просто ультразвук работает на самом мышечном слое, и сразу все подтягивается! Результат, что говорится, на лицо!!!! Потрясающе!

#122 лена

лена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2011 - 12:59 PM

Кирсанова Светлана,что посоветуете? :)

#123 Кирсанова Светлана

Кирсанова Светлана

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2011 - 11:21 AM

Честно сказать, я уже для себя давно эту методику присмотрела. Даже на соседнем форуме в теме общаюсь.Я думаю, что в моем случае эффект должен быть очень -очень хороший, я же,хоть и не так молода, но за собой слежу :oops: Меня вот только второй подбородок очень волнует:подтянется ли? :Search:

#124 Кирсанова Светлана

Кирсанова Светлана

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2011 - 11:22 AM

Девочки, так хвалите TermaCool, а что про Ulthera System забыли? Напрасно!!!!! В сто раз лучше результат дает!!! И не больно вовсе! И не горячо! И никакие белки под воздействием высоких температур не сгорают!А просто ультразвук работает на самом мышечном слое, и сразу все подтягивается! Результат, что говорится, на лицо!!!! Потрясающе!

Снежанна, вы делали,наверное, может подскажите?

#125 Оса

Оса

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 31 October 2011 - 11:40 AM

Сегодня утром по телевизору врач Эдуард Николаевич Демченко рассказывал про рассасывающиеся нити, сказал , что их хватает на три года. Показали пациентку, которой три дня назад была проведена процедура, конечно складочки еще видны, но по сравнению с фоткой, которую ей сделали сразу после процедуры, уже на много лучше, а через 10-14 дней обещают, что вообще ничего не будет заметно. Нити сделаны из какой-то полимолочной к-ты. Был вопрос сколько стоит процедура, оказывается не так дорого, в случае этой конкретной пациентки это стоило всего 12000р.

#126 Оса

Оса

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 31 October 2011 - 05:38 PM

Да, забыла написать, что нити бывают в виде пружинок, ими подтягивают уголки губ. Как это проичсходит для меня загадка.

#127 Наташа

Наташа

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2011 - 04:21 PM

Оса, это Лайт лифт, я тоже заинтересовалась этой процедурой. Здесь много пишут о Лантане, я туда звонила, и там тоже делают лайт лифт. Я пока не решилась, но думаю, что все же сделаю.

#128 Кирсанова Светлана

Кирсанова Светлана

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2011 - 12:49 PM

А это не по ТРЦ (третьему каналу) показывали, я что-то бегло видела.А мне показалось что это нити Аптос были.у них там тоже пружинки есть,и зарубчики такие, на заусенцы похожие. За счет них и идет фиксация. Кстати, не только в ланттане делают, я рекламу их видела в центре Баланс.Мои подружки где-то год назад сделали. Недорого и эффективно.

#129 Оса

Оса

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2011 - 02:03 PM

Кирсанова Светлана, может и по третьему, я точно не помню.
Про нити сказали только, что они из полимолочнойкакой-то к-ты, они действительно с заусенцами.

#130 Кирсанова Светлана

Кирсанова Светлана

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2011 - 11:13 AM

в составе нитей Аптос L-молочная кислота, которая оказывает дополнительное омолаживающее действие, активизируя обновление кожи и замедляя процессы старения. Я еще про Болатову Лауру слышала, говорят, что она очень хорошо их делает.

#131 Леркин нос

Леркин нос

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2012 - 12:52 PM

А софтлифтинг можно считать безоперационной подтяжкой или отнести к этой категории?

#132 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2012 - 08:19 PM

Ответ на Ваш вопрос из интернета о софтлифтинге :
"Чем Софтлифтинг отличается от обычной контурной пластики
Это скорее хирургическая, а не косметологическая методика, поскольку филлеры вводятся в глубокие слои тканей, что позволяет хирургу не только разглаживать морщины и складки, но и восстанавливать овал лица."

#133 Лилия Кутикова

Лилия Кутикова

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 December 2012 - 07:56 AM

Ходила в салон моей подруги. После процедуры была просто в восторге! Космический аппарат. Название его уточнила у косметолога - Бьютитек! Отправила и маму! По тайной разведки узнала, что предлагает его компания Гутвел, говорят надежная и ее аппаратами пользуются многие салоны и медицинские центры, как в Питере, так и в других городах. Если что обращайтесь - подскажу! :Yahoo!:

#134 Даша

Даша

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2012 - 04:35 PM

Лилия Кутикова, все конечно здорово, но вы бы рассказали что делали и ощущения свои бы описали, а еще лучше фотки бы свои поставили :)

#135 Shuba

Shuba

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2013 - 10:14 AM

А я тут Нитевой лифтинг себе сделала нитями Resorblift.сразу после процедуры увидела эффект,радуюсь до сих пор,до этого сделала процедуру наноперфорации ,результатом была довольна,но после этих нитей,я наглядеться на себя не могу.Возможно тут все вместе сработало,но выгляжу,пусть не на 20 лет моложе но 5-8лет точно сбросила ,железно!))Как девочка.Хотя раньше отнекивалась ,что бы я, что то стала делать себе,ооо упаси...а время все расставила по местам!

#136 Guest_HappyEA_*

Guest_HappyEA_*
  • Guests

Опубликовано 16 June 2013 - 07:38 PM

Кто-то пользовался процедурой биокибрернетического омоложения? Я планирую пройти курс, результаты у моей знакомой были хорошие, несколько лет скинула за первые несколько сеансов. Аппарат Бьютитек премиум как говорят лучший, но пока эта процедура мало известна.

#137 Guest_Taylorkirk_*

Guest_Taylorkirk_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2013 - 10:50 PM

Слышала о безоперационной подтяжке лица - ESensation 18. Эта система оказывает омолаживающее воздействие на всю глубину кожи и лицевые мышцы. В результате восстанавливается упругость кожи. Изменения на лице заметны уже после первой маски через 30 минут. Хочу попробовать.Кто пользовался этой косметикой? Подскажите где можно её преобрести.

#138 Вичка

Вичка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2013 - 01:59 PM

Guest_HappyEA_*,так сделайте поскорее и фотки до и после не забудьте нам показать

#139 Вичка

Вичка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2013 - 02:09 PM

Guest_Taylorkir, а под одним именем слабо было написать? Вы пробуйте. и фотки со свими результатами размещайте, так ваша реклама лучше работать будет

#140 Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests

Опубликовано 06 March 2014 - 06:38 AM

Странно, что не увидела здесь комментарии об ULTERA SISTEM! Уникальный аппарат! Я сделала  подтяжку год назад и не разу не пожалела об этом. 

Все началось с того, что мой муж начал замечать мои  морщинки. Говорит: "Брал молодой и красивой, а теперь что?". Я решила взять себя в руки и помолодеть во чтобы мне это не стоило. Решила обойтись без операций. По совету подруги (а она красавица, делала много разных процедур, но Альтера ей больше всего понравилась) я записала в клинику к золото-мастеру Ольге! После процедуры я была в реальном ШОКЕ! Не думала, что так можно изменится, даже приобрести юные черты. Женщины дерзайте! Меняйтесь и не бойтесь этого!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых