Перейти к содержимому

Фото

Безоперационная подтяжка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
139 ответов в теме

#1 Люка

Люка

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2010 - 12:10 PM

На сайте одной из известных нам клиник увидела предлагаемую нам новинку-Безоперационную подтяжку :) в совокупности известные нам аппаратные процедуры дают еще более желаный эффект.Разве это не здорово!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

#2 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2010 - 06:29 PM

Ещё бы не здорово - без шрамов, рубцов и всевозможных осложнений подтянуть своё лицо!Он представляет собой комплекс процедур аппаратной косметологии: он предполагает обработку верхних век и нижней части лица аппаратом ThermaCool, нижних век и средней части лица аппаратом AIRgent и для усиления воздействия проводится процедура лазерной биоревитализации или криолифт (в зависимости от показаний).

#3 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2010 - 07:24 PM

конечно здорово, только вот узнать бы все поподробнее ;)

#4 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2010 - 12:54 PM

Интересно, кто-нибудь уже сделал эту подтяжку?

#5 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2010 - 01:22 PM

Получается, что я сделала, только не сразу, а по частям :D . Сначала делала безоперац. блефаро, Аргент затронул и среднюю часть лица, а через год - Термаж на нижнюю часть лица :P . Проходилась криолифтом по лицу в промежутке между блефаро и термажем. Т.е. комплекс процедур, перечисленных в безоперационной подтяжке лица проделала. Я своим внешним видом сейчас очень довольна (конечно, думаю ещё кое-что сделать, но это уж из серии "нет предела совершенству :)" ).
вот сравните (только не пугайтесь :D :D :D ):
фото 5-летней давности!!!!
Опубликованное фото
И сейчас
Опубликованное фото

#6 Галка

Галка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2010 - 03:51 PM

Sharky! Даже неудобно спрашивать Вас, но сколько Вам лет? Вы так изменились в лучшую сторону! Я тоже призадумалась...Годы идут, сама не замечаешь изменений, а вот по фото (особенно 10-летней давности). А скажите, пожалуйста, в сумме, сколько времени вам понадобилось для проведения всех процедур, т.е. сколько ждать эфекта?

#7 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2010 - 06:45 PM

Sharky, впечатляет

#8 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2010 - 07:11 PM

Галка, мне в этом году будет 48 лет :D . А в порядок я себя привела примерно за полтора года

#9 Madlen

Madlen

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2010 - 12:13 PM

Слушайте,ну и эффект!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО :shock: Sharky вы выглядите потрясающе ;) :!: Продолжайте в том же духе :dance2: УДАЧИ :good:

#10 Татьяна

Татьяна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2010 - 02:20 PM

Sharky, Ваши фотографии - просто живая иллюстрация тому, что может делать аппаратная косметология! Обалденный эффект :good:

#11 Linda

Linda

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2010 - 02:54 PM

да уж аппаратная косметология это что-то нечто!!!!!!!!!!!!! Результаты по фоткам Sharky потрясные,Восторг до и только :preved: МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!

#12 Галка

Галка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 22 January 2010 - 06:05 PM

Sharky! Я в даже в шоке! Результат настолько ощеломляющий! наверное муж доволен? А подруги - потихому завидуют? Мне, правда только 35 лет, но мне кажется, что вы намного моложе меня! Мне сразу захотелось тоже что-нибудь сделать для своего любимого личика! А такой эффект будет сколько времени держаться?

#13 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 23 January 2010 - 02:15 PM

Галка, срок "носки" процедуры Аргент - как минимум 3 года, Термажа - как минимум 5 лет... Так что практически до пенсии останусь моложавой :D . Но обязательно буду ещё делать процедуры аппаратной косметологии. Я не скрываю, что пользуюсь аппаратной косметологией, не скрываю где и у кого именно я провожу процедуры, так что если подружки считают, что им это тоже надо - идут по моим стопам 8) . Муж, конечно, доволен, поддерживает меня. Сейчас, например, говорит, что к лету надо будет немного с фигурой поработать (на Слим Ап отправляет)

#14 Симона

Симона

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 23 January 2010 - 04:07 PM

Как здорово, что и муж поддерживает Вас и даже подсказыает, что подкорректировать надо! А то, в основном, мужья ворчат на наши "капризы"! И так долго держится эффект! Поздравляю Вас!

#15 Оля

Оля

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 23 January 2010 - 06:44 PM

Sharky, потрясающе!!! Вы молодец!!!
А я пока только с Аргентом знакома, собираюсь теперь лобик подремонтировать, только пока, каким аппаратиком, не решила

#16 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 January 2010 - 09:18 AM

Оля, это лучше врачам доверить: решение конкретной процедуры... Иным Термаж только помочь сможет, а кому-то и Ботокс-ухода ( или лазерных процедур, или крио, или аквы) достаточно :D . Ведь степень "запущенности, тип и состояние кожи у всех разное...

#17 Инга

Инга

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 January 2010 - 09:33 AM

Согласна, лучше врачей никто не посоветует. Только врачей надо выбирать хороших, которые не будут просто на деньги разводить

#18 Оля

Оля

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 24 January 2010 - 10:59 AM

Только врачей надо выбирать хороших, которые не будут просто на деньги разводить

а это вечная проблема :o

#19 Инга

Инга

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2010 - 12:32 PM

Оля, да везде выбор хорошего специалиста - большая проблема. Тем более, что сейчас возможности рекламы большие. Я недавно на одном из форумов читала, что одна дама хотела себе сделать пластику, и по настоятельной рекомендации одной из "старожилок" форума отправилась к тому хирургу, которого ей насоветовали. В общем, была очень недовольна результатами, да ещё потом выяснила, что та дама-советчица никогда услугами того хирурга не пользовалась, а просто делала ему рекламу и присылала пациентов. Там такой скандал разгорелся, сразу налетели другие "старожилы" форума, стали обвинять во всех грехах ту даму, что повелась на рекламные посылы! Потом, правда, тему почистили, самое смешное, что убрали в основном сообщения пострадавшей стороны.
Я вот, например для себя точно знаю, что Термаж - классная процедура, и никакие негативы меня в обратном не убедят. Если у кого-то неудача - значит или не на том аппарате делали, или у врача руки не оттуда растут. Например, сколько осложнений бывает после аппендицита, но это же не повод отказываться от операции, когда "припрёт". Просто выбираем хирурга, анестезиолога,больницу...

#20 Icy

Icy

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2010 - 02:08 PM

Да уж!!!!!!!!!! :shock: если бы не увидела фотки сама,никогда не поверила,что реально измениться вот так с помощью аппаратов. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых