Перейти к содержимому

Фото

Что известно о Скин-Мастере?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2010 - 06:45 PM

Озадачили меня вопросом: девушке к свадьбе нужно сделать хорошую, но не травматичную чистку лица (чтобы на торжестве не было воспаленных точек на лице и не пришлось тонны маскирующего макияжа использовать :oops: ). Перелопатила кучу информации о чистках, нашла вот это о процедуре Skin-Master:
"Skin Master – многофункциональный ультразвуковой косметологический аппарат для проведения системы комплексных процедур ухода и лечения кожи, включающей в себя следующие этапы:

* ультразвуковой пилинг;
* «эластичные волны»,
* интенсивное увлажнение.

Ультразвуковой пилинг – это самая первая ступень, с которой начнётся комплексное преображение вашей кожи. В зависимости от показаний пилинг может быть поверхностный, средний или глубокий.

«Эластичные волны», генерируемые аппаратом Skin Master, способствуют удалению отмерших клеток эпидермиса, избытков кожного сала, различных чужеродных частиц и микроорганизмов – происходит не только исключительное очищение кожи, но и её обеззараживание.

Ультразвуковая чистка лица очень эффективна и абсолютно безболезненна, проведение этой процедуры не травмирует здоровые клетки эпидермиса, не вызывает покраснения, отёка и последующего шелушения кожи. Кроме того, эффект «эластичной волны» подобен микромассажу клеток с биостимулирующим действием.

Интенсивное увлажнение – производится сразу после пилинга, когда поры открыты, что обеспечивает максимальное увлажнение кожи.

Аппарат Skin master с помощью ультразвука воздействует на все факторы гидратации кожи, одновременно с использованием аппарата подается струя воды, так что ведение электродами происходит по увлажненной коже.

Нанесение после процедуры увлажняющего крема на подготовленную кожу обеспечивает более глубокое увлажнение.

После процедуры увлажнения кожа долгое время будет выглядеть нежной и здоровой."
Вроде все преимущества налицо: и чистка, и увлажнение, и пилинг в "одном флаконе", не нужно будет время тратить на проведение трёх процедур по отдельности в салоне красоты. Но вот насколько эффективна эта процедура, уберёт ли она черные точки на кончике носа девушки (они её больше всего "напрягают")? Кто делал или что-то знает от знакомых, которые провели ультразвуковые чистки, отзовитесь! Если будет интересная информация о других чистках, буду рада узнать :Rose:

#2 Lera

Lera

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2010 - 07:31 PM

Sharky, хорошая процедура, уже несколько лет проводится. Лично я результатом довольна, только нужно курс процедур проходить для хорошего эффекта.

#3 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2010 - 08:52 AM

А сколько нужно процедур и как часто проводить? У неё через 2 месяца свадьба, успеть бы...

#4 Lera

Lera

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2010 - 09:08 AM

ну вот я делала 10 процедур в ЭстеМеде, ходила 2 раза в неделю. Каждая процедура длилась примерно по полтора часа. Зато и лифтинг лица получился, и морщинок намного меньше, а глубокие стали тоньше и короче. Т.е. он даёт не только очищение и питание кожи, это более серьёзная процедура, направленная на омоложение лица. Конечно проведение процедур не означает, что можно не ухаживать за кожей, всё равно обычный процесс ухода проводится. Правда, я заметила, что крема теперь требуется моей коже меньше, чем раньше 8)

#5 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2010 - 11:26 AM

не нужно будет время тратить на проведение трёх процедур по отдельности в салоне красоты. :Rose:

Так эту процедуру дома самостоятельно можно проводить?

#6 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2010 - 01:28 PM

Ольга, нет, Скин-Мастер - это аппарат, который продаётся только профессиональным салонам и клиникам. А дома в любом случае перед таким торжественным событием, как свадьба, не стоит самостоятельно лицо чистить и в порядок приводить, лучше довериться профессионалам

#7 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2010 - 09:59 AM

Скин - мастер_ это хорошо известный аппарат выполняющий ультразвуковую чистку .Процедуры надо проводить хотя бы дважды в месяц.Это как зубы почистить дважды в день.Великолепная гигиеническая процедура!Очищает поры,убирает омертвевшие частички кожи.Рекомендую всем.Противопоказаний нет. :Rose:

#8 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2010 - 03:06 PM

А вот я на своей свадьбе была с прыщиком (да каким!). Вообще, у меня много и угревых, возможно ли избавиться от них и от повышенной жирности кожи лица? И нужно будет два раза в месяц делать процедуру?

#9 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2010 - 07:35 PM

у меня тоже на носу маленькие такие серенькие точечки, может и мне скин-мастер поможет, только вот совсем не охота дважды в месяц ездить на процедуру

#10 Кэт

Кэт

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 23 November 2010 - 12:06 PM

Скин-мастер зто отличная процедура.Кожу чистит великолепно и нет никаких неприятных ощущений.Ну по крайней мере у меня :)

#11 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 July 2012 - 08:15 PM

А мне на консультации советовали раз в месяц ее проходить и на постоянной основе, а не курсом.
Вот и поди разберись.

#12 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2012 - 09:15 AM

Может, разные методики выработаны?

#13 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2012 - 06:53 PM

Может, разные методики выработаны?

Возможно. По описаниям у данного аппарата достаточно широкий спектр действия. А сама процедура включает в себя не только работу на аппарате, а еще различные другие действия по показаниям (это уже из опыта).
Мне, например, делали на аппарате ультразвуком чистку, а потом медицинской ложной чистили. А на носу даже пару раз руками.
Потом еще какие-то манипуляции были аппаратом, а потом 2 маски. Я удивилась, задала вопрос косметологу, думала, что мне совместили процедуры Скин-мастер и чистку механическую. А косметолог ответила, что сейчас мне это было необходимо и все входит в стоимость. В следующий раз не факт, что понадобиться, но при этом на цене это никак не отражается. Вообщем я не совсем задачу и технологию данной процедуры пока уловила. Именно мне ее в качестве гигиены советовали, когда я жаловалась на закупорку пор и необходимость периодической чистки. Моя кожа, к сожалению, уже нуждается в чистках. А как можно чистки проводить курсом, я не особо понимаю. Наверное для чего-то иного курсами назначают.

#14 Элеонора

Элеонора

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 04 January 2015 - 05:27 PM

Привет! Сегодня пришла на Скин мастер и была приятно удивлена,что с 1 по 15января 2015 года в клинике получаешь 15% бонусных баллов на следующую процедуру.И я решила сделать Слим-ап 8 процедур,как говорится-заодно и фигуру поправить

#15 Марьяна

Марьяна

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 04 January 2015 - 05:31 PM

Элеонора!Спасибо за информацию! Пожалуй и я сделаю себе что-нибудь! Пишите нам о результатах

#16 Аннушка

Аннушка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2015 - 07:12 AM

Элеонора!Привет! Как Вы сделали процедуру?

#17 Элеонора

Элеонора

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2015 - 07:18 AM

Аннушка! Привет! Мне назначили курс из 4процедур,2 сделала.После 7 января,еще две,но лицо уже заметно лучше выгледит.

#18 Клюква

Клюква

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2015 - 09:28 AM

Элеонора, а как у вас процедура проходила?

#19 Элеонора

Элеонора

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2015 - 03:58 PM

Всем привет! Уф! Передохнуть бы! Подняла я себе планку - и лицо и тело! Извините, что сразу не ответила - все вечера заняты.  Скин мастер уже позади. Процедуры проходили прекрасно, единственное - на пилинге немного пощипывало, но это недолго. Вся процедура с приготовлениями длится всего минут 40. Лицо мое теперь такое... :good:  Рекомендую!

#20 Клюква

Клюква

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 22 January 2015 - 12:30 PM

Здорово!

А с телом что делаете?

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых