Перейти к содержимому

Фото

аппарат BeautyTek

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Лена м

Лена м

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2013 - 07:33 AM

Здравствуйте! 

Хочу воспользоваться услугами аппаратной косметологии. Стала читать отзывы на аппарат BeautyTek ( ищу в Санкт-Петербурге). Очень многие рекомендуют сходить в студию Бьютиника. Может, кто-то из посетителей форума там был и может рассказать ?

#2 Вичка

Вичка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2013 - 06:30 AM

Лена м, не знаю, что за аппарат, и где эти многие, которые рекомендуют сходить в какую-то студию.

#3 Варвара

Варвара

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2013 - 04:09 PM

Лена м! Привет! А чего достигают при помощи этого чудо-аппарата? Для  чего применяется?

#4 Муха

Муха

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2013 - 06:40 AM

Лена м, расскажите нам об аппаратике

#5 Варвара

Варвара

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2013 - 03:35 PM

Привет! Заинтриговала нас Лена м. На просторах Интернета прочитала об этом аппарате. Чтобы не переписывать, копирую статью.

1370262063_frau_4.jpg
Пластическая хирургия » Изделия и оборудование » BeautyTek – аппарат для биокибернетической терапии

1338553969_beautytek_1.jpg

С каждым годом в арсенале косметологов появляется все больше новых методик, позволяющих эффективно бороться с теми следами, которые оставляет неумолимое время на нашей коже. Уникальные косметические средства, сложнейшая аппаратура и профессионализм тех, кому мы доверяем свое лицо и тело, – вот слагаемые привлекательности, здоровья и хорошего настроения.

Одной из новейших разработок, помогающих вернуть молодость и свежесть, является биокибернетический аппарат микротоковой терапии BeautyTek, созданный инженерами и медиками компании Medilab (Германия).

Процедуры на этом аппарате предназначены как для женщин, так и для мужчин и направлены на лечение возрастных изменений кожи и мышечной ткани. По мнению ведущих специалистов-косметологов, новая технология действительно уникальна и совершенна, она великолепно работает, позволяя решать множество проблем с минимальными ограничениями (поскольку у данной методики фактически нет противопоказаний).

Это большинство задач эстетической медицины в области лица и тела (как для мужчин, так и для женщин):

• диагностика состояния кожи,
  • восстановление ее упругости,
  • усиление тонуса, коррекция и профилактика морщин,
  • лечение фотостарения,
  • коррекция акне и постакне, рубцов и шрамов,
  • лифтинг груди, живота, рук и ног,
  • устранение жировых отложений в области шеи.
  • Многие женщины с годами получают весьма неприятный «подарок» – локальные жировые отложения в шейно-воротниковой зоне, так называемый «загривок», который меняет силуэт и вызывает дискомфорт. Эффект от BeautyTek-терапии в данном случае будет ощущаться уже после первой процедуры, а курсовое лечение полностью избавит от проблемы: уменьшится объем жировой ткани и кожи воротниковой зоны, восстановится тонус мышц, улучшится кровообращение внутренних органов.
  • Вот по поводу шейно воротниковой зоны можно поспорить, не опасно ли это?

#6 Марфа

Марфа

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2013 - 03:37 PM

Привет всем! Варвара! Я так поняла, что этот прибор из Германии. А у нас есть? А может кто уже и пробовал на себе?

#7 Нина

Нина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2013 - 03:45 PM

Девушки! Старшая дочь принесла журнал о красоте. Там я впервые и прочитала об этом аппарате. Переписываю прямо со статьи журнала.

Процедуры на аппарате Beautytek (Бьютитек) - это один из лучших способов безоперационной подтяжки мягких тканей лица и коррекции фигуры. Применение аппарата Beautytek  в эстетической медицине многогранно, потому что его использование позволяет решать широкий спектр задач не только в косметологии, но и в медицине.

Принцип работы Beautytek Premium основан на биорезонансном воздействии биотоков на клеточном уровне, с обратной биологической связью. Во время процедуры аппарат определяет биоэлектрическое состояние обрабатываемой области, и на основе полученных данных с помощью специальных алгоритмов генерирует электрические импульсы. Затем прибор вновь оценивает состояние клеток, их реакцию на воздействие, и посылает импульс, параметры которого соответствуют полученным данным. Обмен информации происходит со скоростью до 900 раз в секунду. результате восстанавливается биоэлектрический потенциал клеток и организма в целом, активируется липолиз и регенерация тканей, улучшается микроциркуляция, нормализуется водно-электролитный баланс и энергетический обмен.

Процедура на аппарате Beautytek  чрезвычайно проста. На тело пациента наносят электролитный гель, после чего оператор, следуя указаниям на мониторе компьютера, осуществляет движения по аккупунктурным точкам и энергетическим каналам специальным электродом-датчиком. В результате в организме пациента начинают вырабатываться ферменты, активизирующие процесс вывода токсинов и расщепления жиров. При этом улучшается проницаемость межклеточных мембран и обмен веществ, стимулируется отток лимфы.

#8 Муха

Муха

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2013 - 07:11 AM

Нина, спасибо!
О противопоказаниях ничего не сказано?

#9 Нина

Нина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2013 - 02:39 PM

Извините, так торопилась поделиться информацией, что про это и забыла написать.Противопоказаниями для лечения аппаратом являются наличие кардиостимулятора и беременность.

#10 Муха

Муха

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2013 - 05:34 AM

Куда же делась Лена м?

#11 Vasilisa

Vasilisa

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2013 - 04:27 PM

Я увидела рекламу этого чудо-прибора в журнале "7 дней". Точнее рекламу клиники, которая проводит процедуры. Сейчас не помню название, там работает Светлана Пшонкина, она же и делает процедуру. В общем, надо еще читать и изучать, но обещают просто чудеса невероятные за один сеанс, да и цена не запредельная. Детально не изучала вопрос,но думаю, что можно попробовать.

#12 Нина

Нина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 17 July 2013 - 04:14 PM

Vasilisa! А может сначала все разузнать , а потом пробовать на себе? Или очень хочется? Я не буду лично рисковать собой!

#13 Вичка

Вичка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2013 - 10:54 AM

Vasilisa, а вы когда-нибудь видели рекламу, где пишут, что это полная хрень? (помните, на заборе что написано,а там дрова лежат)

Давайте вы сделаете процедуру, попробуете, ведь цена не запредельная, и потом нам покажете фото до и после, а то так здорово прийти на форум прорекламировать процедуру/человека, и не показать никаких реальных результатов.

#14 Vasilisa

Vasilisa

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2013 - 11:44 AM

Нина и Вичка, абсолютно согласна с вами обеими! Действительно, получилась какая-то реклама. Я трезво отношусь к различного рода обещаниям сделать из старого новое, да еще и задешево. Конечно, буду узнавать. Конечно, если действительно надумаю, съезжу на консультацию, почитаю, что народ пишет. Извиняюсь за непродуманный пост.

#15 Аннушка

Аннушка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2013 - 02:18 PM

Да, лучше подождать, чтобы на себе не пробовать! Я, вообще, боюсь всего дешевого!

#16 Вичка

Вичка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 19 July 2013 - 04:17 PM

Может Лена м уже попробовала?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых