Перейти к содержимому

Фото

Ulthera System - новая безоперационная подтяжка кожи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
514 ответов в теме

#501 Миланочка

Миланочка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2013 - 07:28 PM

Мне омолодить кожу тоже помогла  Альтера систем. Врач-косметолог Саломея Абольян посоветовала просто невероятную процедуру, ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтера систем. Эта вещь действует из-за действия ультразвуковых импульсов, которые проникают в ростковые слои кожи и делают её моложе. Мне очень понравилась эта процедура. После Альтеры систем я увидела ощутимое действие. Кожа стала намного моложе, выгляжу сейчас как лет десять-пятнадцать назад.  Девочки, просто невероятный эффект!) Я в восторге. И процедура оказалась очень действенная, и врач-косметолог умничка)))

#502 Муха

Муха

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2013 - 05:41 PM

У Вас фоток нет случайно, очень хочется увидеть реальный результат реального человека. Спасибо.

#503 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2013 - 08:02 PM

Миланочка, поздравляю!

#504 Vasilisa

Vasilisa

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2013 - 04:23 PM

А вот я не выгляжу, как лет 10 назад. Наверно, все-таки как года три назад. И то хорошо. А самое хорошее - когда с утра смотришь на себя в зеркало, видишь свежее выспавшееся лицо. 

#505 Вичка

Вичка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2013 - 10:57 AM

Vasilisa, вы делали альтеру или начали высыпаться?

#506 Vasilisa

Vasilisa

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2013 - 11:34 AM

Хороший вопрос! Просто я имела ввиду, что вид у меня после проведения альтеры такой, что будто я хорошо отдохнувшая, выспавшаяся, возможно, после отпуска, сорокалетняя женщина. А не тридцатилетняя девушка, как обещает нам реклама. Все-таки, не десять лет долой, совсем нет.

#507 Вичка

Вичка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 19 July 2013 - 04:21 PM

Наверно все индивидуально :pardon:

#508 Нина

Нина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2013 - 04:15 PM

Vasilisa! каждая процедура  на разных девушек и действует по-разному.  И здесь и генетика тоже "виновата". У меня подруга  прибегала к помощи этой процедуры, лицо помолодело на 10 лет как минимум. Сначала радовалась, а вот когда стали 30-летние мужики клеиться ( а ей 41 год), ей расхотелось так глобально омолаживаться. А ровесники и постарше мужчины избегали, боялись такой красотки-молодки, что ли?

#509 Даша

Даша

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2013 - 05:15 PM

Вот и пойми, что женщине надо :D

#510 Katena11

Katena11

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 September 2013 - 08:01 PM

Альтера систем и правда хороша! Я делала и не пожалела, убирали грыжи верхних и нижних век. У меня они были не «жировые», которые наверняка требуют операции, а просто надо было подтянуть нависающую кожу. Где-то после 3 процедуры я стала замечать изменения. Очень рада, что эффект накопительный, когда после процедуры прошло где-то 1,5-2 месяца, нависание ушло полностью. Я тоже далала у Саломеи. Она сказала, при сильной степени старения, альтера систем буедет не очень эффективна. Поэтому её лучше делать не в очень «старшем» возрасте.

#511 СашаГрей

СашаГрей

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2013 - 10:42 PM

Нина, а чем же плохо внимание молодых мужчин?) Ведь женщина - она в любом возрасте женщина))) А по повожу альтера систем - отличный прибор, позволяющий без операционного вмешательства бороться с возрастными изменениями кожи. Я обращалась в  клинику, для того, чтобы с помощью этого прибора мне убрали горизонтальные морщины на лбу и так называемые "гусиные лапки". Мне было достаточно одного сеанса, и после него не нужна была реабилитация -я сразу же вернулась к своим привычным делам))) И врач замечательный мне попалась  Саломея Абольян)

#512 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2013 - 04:00 PM

Замечательно, что Вы нашли своего врача и свою процедуру!

#513 Аленка

Аленка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2014 - 10:47 AM

Недавно я сделала Альтеру Систем. Я безумно довольна результатом! Моя кожа приобрела упругость, брыли подтянулись и вокруг глазок кожа стала намного лучше. Девушки, если хотите помолодеть на лет 5, тогда спешите на эту супер-процедуру!

#514 Аленка

Аленка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2014 - 11:17 AM

Только  LightSheer DUET!  Раньше, я не верила, что нежелательные волосы могут выпасть НАВСЕГДА!   Я смотрю на свои ножки уже полгода  и безумно радуюсь. Больше не нужно тратить деньги на всякие бритвы и пенки. Очень благодарна моему доктору  Ольге, которая сделала мне  чудо- эпиляцию LightSheer DUET! 

#515 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2014 - 12:20 PM

Аленка, Вы по моему темку перепутали

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых