Перейти к содержимому

Фото

Ulthera System - новая безоперационная подтяжка кожи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
514 ответов в теме

#1 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2009 - 09:33 AM

Информация с просторов интернета
Инновационное устройство под названием Ulthera System, не так давно разрешенное к использованию на территории США и Европы, по словам его разработчиков, способно гарантировать результаты, ничуть не уступающим достигаемым в результате выполнения операции лифтинга бровей.

В основе действия Ulthera System лежит проникновение ультразвуковой технологии глубоко под кожу в целях ее разглаживания, укрепления и подтяжки. Как сообщают разработчики, результаты выполнения новой процедуры проявляются уже после первого сеанса.

Технология DeepSEE, лежащая в основе Ulthera System, предоставляет возможность специалисту производить лечение самых глубинных слоев кожи без единого хирургического разреза. Ультразвук используется для воздействия на определенные участки кожи, тогда как применение прибора могло бы рекомендоваться в том числе для лечения самых чувствительных участков кожи, включая области вокруг глаз.

Высокоинтенсивная ультразвуковая энергия стимулирует восстановительный процесс, ускоряет выработку коллагена и способствует разглаживанию и подтяжки кожи.

Выполнение процедуры не связано с анестезией и оказанием какого-либо воздействия на верхние слои кожи. Пациент не чувствует какого-либо дискомфорта в течение всей процедуры в силу небольших потоков энергии, одновременно воздействующих на кожу.

Вся процедура занимает не более 30 минут, тогда как для достижения желаемых результатов нередко требуется выполнение нескольких сеансов.

По мнению ученых, технология Ulthera System способна рассматриваться в качестве эффективной альтернативы фэйслифтинга и нитевого лифтинга в целях коррекции провисающей кожи вокруг глаз.

#2 Фиалка

Фиалка

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2009 - 12:57 PM

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели появиться радикальная альтернатива подтяжки хирургической. Это же великолепно. Можно будет получить эффект круговой подтяжки и при этом не ложиться под нож,не придется переживать реабилитационного сложного периода заживления.ЗДОРОВО :good: :good: :good: :good: :good: :good:

#3 Лора

Лора

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2009 - 06:07 PM

дааа хорошая процедура.
Сколько же надо сделать процедур для наилучшего результата?

#4 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2009 - 07:22 AM

Думаю, не меньше 5 процедур, но тут, как всегда от состояния кожи всё зависит

#5 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2009 - 02:51 PM

А МОЖЕТ БЫТЬ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА СТОИТ УЖЕ СЕЙЧАС ?:D НУ РАЗУМЕЕТСЯ ТАМ ГДЕ ЕЕ УЖЕ ПРАКТИКУЮТ. :roll:

#6 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2009 - 04:24 PM

Арина, сначала надо узнать, где её делают... Пока я информации о салонах, делающих процедуру, в интернете не видела, только описание процедуры в общем виде

#7 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2009 - 05:26 PM

не известно сколько времени пройдет, пока у нас начнут делать

#8 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2009 - 07:58 AM

В инете я читала.что разработка этой методики началась с лифтинга бровей,а затем врачи стали проводить лифтинг всего лица :good: В россии этого аппарата еще нет и никто не знает когда будет и будет ли вообще.Что касается меня.я очень довольна результатом после Термажа :good: :good: :good: :Bravo:

#9 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2009 - 08:02 AM

А я слышала, что разработчики этого аппарата те же что и у Контура.Если это действительно так. то я догадываюсь у кого первого этот аппарат появится :friends: :lol:

#10 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2009 - 10:31 AM

И, если это так, ждать придётся не очень долго :)

#11 Любовь

Любовь

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2009 - 05:15 PM

чем же эта процедуралучше термажа?

#12 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2009 - 06:11 PM

Насколько я поняла из информации, которую собирала в интернете, этот аппарат затрагивает и мышечную ткань, под дермой...

#13 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 12 December 2009 - 08:36 AM

А представьте, что получится, если, например, сочетать эту процедуру с Термажем! Вот это будет бомба =@

#14 Веста

Веста

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 December 2009 - 12:12 PM

Ну знаете ли.........Мне кажется сама по себе эта процедура очень самодостаточна и не требует для себя сочетаний.Правда же говорят-Лучшее враг хорошего! Тут бы не переборщить!!!!!!!!!!!

#15 Мелисса

Мелисса

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 December 2009 - 03:59 PM

Здорово!!!!!!!Скорее бы такой аппарат появился в Москве.Как вы думаете? Я слышала что перед операционной круговой подтяжкой не стоит какое- то время прокалывать ботокс,интересно перед процедурой которую мы обсуждаем желательно поступить также? Возможно ли узнать такую информацию? :smile: Я хотела повторить процедуру термажа,а теперь думаю подождать новый аппарат :D

#16 Изида

Изида

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 December 2009 - 04:37 PM

Была сегодня в клинике на процедуре,и как раз узнала инф-цию которая вас интересует Мелисса.Так вот перед круговой подтяжкой действительно желательно выждать время и не прокалывать ботокс,но для людей которые без этого не могут и чувствуют себя не комфортно как раз могут воспользоваться новой процедурой ботокс-уход(без прокалывания). Своего рода пролонгация. :D Думаю,что к новой процедуре это также будет относиться,если она является аналогом круговой :roll:

#17 Мелисса

Мелисса

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2009 - 10:42 AM

Изида,спасибо большое :smile: С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!

#18 Icy

Icy

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2010 - 08:43 PM

Эта процедура чем будет отличаться от той безоперационной подтяжки о которой мы говорим сейчас на соседней страничке :idea: :?:

#19 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2010 - 07:56 AM

Эта процедура чем будет отличаться от той безоперационной подтяжки о которой мы говорим сейчас на соседней страничке :idea: :?:

Здесь действует совершенно иной принцип: фейслифтинг проводится с помощью ультразвука, в то время как фейслифтинг, о которой говорим в соседней теме представляет собой комплексное воздействие на разные участки лица таких хорошо известных и прекрасно зарекомендовавших себя процедур, как Термаж, Аргент, лазерная биоревитализация /криолифт.

#20 Alexa

Alexa

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2010 - 10:01 AM

как вы считаете,что же будет эффективнее? И скорей бы этот аппаратик появился в Москве :D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых