Перейти к содержимому

Фото

какие операции совместимы с маммопластикой?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Солнышко

Солнышко

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2009 - 02:55 PM

Девочки, моя знакомая через меня спрашивает совета (не хочет, чтобы муж её раньше времени узнал о предстоящих изменениях). Вопрос о том, можно ли совместить операцию по увеличению груди с липосакцией и круговой подтяжкой лица? Она хочет всё это сделать одномоментно, пока муж в длительной командировке будет, чтобы встретить его во всём блеске красоты. Время ограничено в полутора месяца...

#2 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2009 - 12:19 PM

Не многовато за один раз? И потом, встаёт вопрос выбора хирурга, который одинаково хорошо выполняет все эти операции, а найти такого практически невозможно, у каждого свой "конёк"

#3 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2009 - 01:04 PM

Отважная женщинаВаша подруга

#4 Солнышко

Солнышко

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2009 - 10:36 AM

Подруга - женщина решительная :D . И если что-то задумала - сделает обязательно. Моя задача - сказать ей, возможно ли такие операции делать одновременно. А врача она сама найдет.

#5 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2009 - 10:42 AM

Солнышко, насколько мне известно, такие операции в принципе совместимы, хотя и очень сложны. Недавно смотрела телепередачу, где пациентке за один прием сделали ринопластику, маммопластику (подтяжку груди) и липосакцию. Так что ничего невозможного нет.

#6 lika

lika

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 March 2013 - 05:08 PM

Наверное все же не стоит все это сочетать. Я бы разделила грудь с липосакцией и потом лицо. Ну, или наоборот. смотря что для вас важней

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых