Перейти к содержимому

Фото

Есть вопросы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
206 ответов в теме

#41 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 01 August 2009 - 01:48 AM

да уж лучше как-нибудь без хирургии

#42 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 01 August 2009 - 02:19 PM

Olivka, не могу согласиться, в определённых случаях хирургия очень помогает. Например, у меня есть дальняя родственница, у которой после сильнейшего ожога в детстве не выросла правая грудь :cry: . И только маммопластика помогла ей почувствовать себя полноценной женщиной. Сейчас она замужем, растит двоих детей. А могло сложиться совсем по-другому.

#43 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 02 August 2009 - 02:12 AM

Да вот именно в определеных, когда есть показания или к пимеру такая беда как у Вашей родственницы тогода понятно, слава хирургам. А когда идут под нож только потому что сами себе внушили, что у них где-то мало или наоборот много этого я понять не могу

#44 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 02 August 2009 - 12:51 PM

Olivka, это наверно, потому что у Вас с этим всё в порядке и поэтому Вы не комплексуете. А молоденькие девушки из-за размеров часто огорчаются

#45 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 03 August 2009 - 01:23 AM

и все равно я считаю, нож хирурга это последнее, сначала надо что-то другое пробовать. А молоденьким вообще нечего огорчаться и комплексы в себе воспитывать

#46 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 August 2009 - 06:45 AM

Olivka, ну что же ещё можно предпринять для увеличения груди, кроме маммопластики? Пока ничего ещё более щадящего люди не придумали :unknown:

#47 HellGranny

HellGranny

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 03 August 2009 - 06:11 PM

Это точно. Различные кремы для увеличения груди - такая туфта!Я на неё пару лет тому назад попалась, теперь поняла, что пока только скальпель и импланты реально могут помочь. Но до рождения детей погожу с пластикой, буду лучше пуш-апы носить...

#48 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 04 August 2009 - 02:44 AM

Jammy, да больше ничего не придумали. Но не кажется ли Вам, что это все комплексы навязанные нам телевидинием , прессой и т.д.

#49 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 11:06 AM

это почему это я не по теме :?: я же хотела рассказать как у нее проходили операция и восстановление после нее :!: ну.не хотите и не надо :x ничего больше вам не буду рассказывать :bad:

#50 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 11:24 AM

это почему это я не по теме :?: я же хотела рассказать как у нее проходили операция и восстановление после нее :!: ну.не хотите и не надо :x ничего больше вам не буду рассказывать :bad:

MaNia, не обижайтесь, я буду чистить темку от постов по поводу моды на грудь и мнения мужчин по этому вопросу. Об истории с операцией и восстановлением после маммо у Вашей подруги, уверена, все прочитаем с большим интересом и, возможно, кое-что возьмём на вооружение ;)

#51 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 05:57 PM

MaNia! Расскажите, пожалуйста, про операцию подруги. Мне тоже хочется подправить грудь, но пока только спрашиваю обо всех плюсах и минусах процедуры. Честно, страшновато немного.Может быть, послушав Ваш рассказ я тоже решусь.

#52 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2009 - 12:08 PM

ну ладно.так и быть.упросили :D :D Как я вам и рассказывала,долго собираться подруге,не было возможности.Несколько дней зависала в инете,определила.по одному ей понятному принципу.клинику,где собралась делать оперючку и рванула на консалт.Врач понравился т.к. понял ее израненую душу.Говорит,что очень внимательно с грустными глазами выслушивал.что же ее ,бедолагу.сподвигло на такой подвиг как маммапластику.Посмотрел исходный материал :lol: :lol: :lol: т.е. грудь с которой прийдется работать,определил размер имплантов.Посоветовал фирму Макган или Ментор" в названиях фирм могу сделать орфографическую ошибку".Эту операцию ,оказывается.лучше всего проводить в середине ЦИКЛА.У приятельницы все совпало :Yahoo!: и желание большое и врач понравился да еще и середина цикла,Короче пошел сплошной пер :lol: :lol: На следующее утро сбегала на сдачу анализов.Через несколько дней анализы были у нее на руках.За имплантами ехать не пришлось.В клинике сказали.что их привезут прямо туда накануне оперючки и назначили день операции :good: Конечно вечер перед операцией прошел весь на нервах :!: Утром я отвезла приятельницу в клинику.Она была совершенно голодная" ни пить ни есть перед наркозом нельзя.На самом интересном месте закругляюся т.к. боюсь вам надоесть.Продолжение захватывающей истории доскажу завтра :D :D :D

#53 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2009 - 02:03 PM

MaNia! Спасибо за такое многообещающее начало истории. Жду с нетерпением продолжения!

#54 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2009 - 06:53 PM

MaNia, спасибо огромное за начало рассказа! А Вы, случайно, не знаете, специальное послеоперационное компрессионное бельё какой фирмы лучше покупать? Или врачи сами советуют нужную фирму и подходящий размер?

#55 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2009 - 03:01 AM

вот так всегда на самом интересном месте
MaNia, жду продолжения истории :popcorn:

#56 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2009 - 06:55 AM

:preved: Доброе утро форумчане :!: итак продолжаю...С подругой договорились,что отвозить на операцию ее буду я.В девять утра мы уже были в клинике.Однако .нас опередила какая то дама.которая уже оформляла договор на операцию.Мандраж.который с утра был у моей подруги.передался мне.Мы,а вернее сказать она.подмахнула договор даже не прочитав его :shock: Десять минут,которые нам пришлось ожидать в холе.показались вечностью :!: Все это время.мы вдвоем гипнотезировали дверь в оперблок :oops: Наконец.дверь открылась и из нее выкатился улыбающийся КОЛОБОК :gh: Это была наша операционная сестра.На душе вдруг стало спокойно и хорошо.Колобок подкатился к подруге,что то промяукал ей на ухо и приобняв подругу за талию исчез за дверью :focus: Часа через четыре я уже сидела около постели подруги.Она еще сильно тормозила.Видать наркоз полностью не отошел.но была очень собой довольна и еще радовалась.что все уже позади :Yahoo!: Остаться в клинике на ночь.она категорически отказалась.Ни уговоры врача,ни мурлыканье колобка,не могли изменить ее решение :o Так что ближе к вечеру мы отправились домой.настроение было ну просто зашибись :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Хотелось смеяться и петь от восторга :!: На таком мажоре мы с ней и расстались :!: Около шести утра меня разбудил телефонный звонок.Вы ,наверное,догадались.что это была подруга.Умирающим голосом она поведала мне.что не спит с трех ночи т.к. у нее все ужасно болит и.что она самостоятельно не может встать с постели и не может даже откашлятся т.к. все отдается в прооперированной груди сильной болью :cry: До первой перевязки оставалось три дня.И я,как мать Тереза.переехала на эти дни к подруге.Продолжение в следующей серии :lol: :lol: :lol:

#57 Кора

Кора

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2009 - 07:52 AM

Бедная женщина, почему же она в клинике не осталась хотя бы на ночь? Я пару дней там провела после операции. И обезболивающее кололи, и медицинский уход за мной Был, и врача всегда можно было позвать. Действительно, отходняк после наркоза тяжелый, вздохнуть тяжело было. Да уж, поспешили вы с ней, поспешили...

#58 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2009 - 01:45 PM

Да! Нужно было подругу уговорить! Немаленькая уже, понимать должна - после операции лучше побыть рядом с врачом! Надеюсь, что продолжение будет не таким волнительным.

#59 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2009 - 02:25 AM

А лекарства обезболивающие никакие не порекомендовали? :evil:

#60 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2009 - 11:32 AM

Привет всем :!: :!: :!: Продолюаю.ледянящую душу историю.Итак,я переехала к подруге для поддержания легкораненного бойца в спортивной форме :lol: :lol: :lol: Подруга изнылась.Говорила.что если бы знала.что будет так больно,никогда бы не стала этого делать :cry: Обезболивабщие помогали на короткое время.Оставалось просто набраться терпения и ждать.На следующий день боль не успокоилась,но радовало то.что назавтра у нас был запланирован поход в клинику :cry: Утро этого дня.все же.наступило и мы.как обычно.рано утром стояли на пороге клиники.Встретили нас так же любезно,что уже радостно :!: :!: :!: Особенно обрадовались когда увидели нашего врача.который ожидал нас в перевязочной :good: Проплакавшись в "жилетку"доктора.приступили к перевязке.Доктор.развязав бинты.отошел на несколько шагов от подруги и.роденовским взглядом.оценил содеяное.По его довольному ТААААК .мы поняли.что все проходит хорошо.Затем он внимательно рассмотрел послеоперационные швы и пощупал грудь.Собственное произведение ему явно понравилось :!: :!: :!: В этот раз.подругу замотали в эластичную ленту.На перевязке мне показалось.что грудь несколько большевата.Я сразу сообщила о своих опасениях доктору.Нам обьяснили.что это отек.который.кстати.и причинял такую боль моей подруге.но с пятого дня отек начнет спадать и больно уже почти не будет.Подруга заметно повеселела,договорившись о следующей встрече.мы отправились домой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых