Перейти к содержимому

Фото

Есть вопросы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
206 ответов в теме

#1 HellGranny

HellGranny

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 April 2009 - 09:08 PM

Насколько безопасна маммопластика, хотела бы увеличить, но боюсь что потом будут проблемы с кормлением ребенка.

#2 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 13 April 2009 - 05:42 AM

Так вроде импланты ставят на несколько лет? Вообще-то по-статистике маммопластика - одна из самых распространённых операций, значит, опыт по её проведению должен быть. Насколько я знаю - нужно выбрать очень хорошего врача, посмотреть его работы, отзывы о нём и т.д.

#3 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2009 - 06:46 AM

Так вроде импланты ставят на несколько лет? Вообще-то по-статистике маммопластика - одна из самых распространённых операций, значит, опыт по её проведению должен быть. Насколько я знаю - нужно выбрать очень хорошего врача, посмотреть его работы, отзывы о нём и т.д.

и все равно страшно :(

#4 HellGranny

HellGranny

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2009 - 07:08 AM

Страшно - не то слово, еще страшно что могут шрамы остаться... А их нам и так хватает =)

#5 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2009 - 07:49 AM

Ну сейчас маммопластика совсем не страшна в смысле шрамов - вводят импланты по ореоле или через подмышечную впадину - шрамов практически не видно, сама видела таких прооперированных. Важнее правильно подобрать импланты, которые анатомически подходят именно тебе и долго прослужат.

#6 Timofeich

Timofeich

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2009 - 06:01 PM

Недавно видел по МТВ передачу о пластической хирургии. На этом канале даже идёт цикл этих передач. Естественно все съёмки велись в Сша несколько лет назад.
Видел как крутой пластический ковбой вставлял импланты через надрез в пупке. Делал надрез, затем "пробивал каналы к каждой груди, запихивал туда пустые емкости (имплаты) и затем по месту их наполняли гелем.
:shock: Живодерня какая-то... :fool:

И всё это преподносится как супердостижение американской пластической хирургии...

#7 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2009 - 01:55 PM

А шрамы после операции останутся или это будет безоперационный метод?

#8 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2009 - 01:58 PM

Шрамы останутся в районе надреза, это вряд ли можно назвать безоперационным методом. Операцию проводить можно, если нет противопоказаний к наркозу :)

#9 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2009 - 07:39 PM

Противопоказания для проведения маммопластики есть не только для наркоза, ещё существует кучка других подводных камней...

#10 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2009 - 02:29 AM

А шрамы после операции останутся или это будет безоперационный метод?

А что есть безоперационный метод, что он из себя представляет?

#11 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2009 - 06:44 AM

Есть только один безоперационный метод по маммопроцедурам - безоперационная подтяжка груди (это, когда нужно её поднять, ибо она с возрастом под действием земного притяжения опускается). Проводится данная процедура методом лифтинга на аппарате Термакул (Термаж). А увеличить и уменьшить грудь можно на сегодняшний день только с помощью хирургов

#12 MARGO

MARGO

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2009 - 08:13 AM

День добрый! Хочу сделать операцию на грудь, мне около 40, и естественно хочется вернуть упругость и форму груди. Не подскажите какие существуют импланты ( какие лучше?) и какие операции наиболее безопасны ( существует видимо много разных методов) :read:

#13 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2009 - 03:54 PM

Katrin! Для безоперационной подтяжки груди не помешают некоторые возрастные уплотнения?Ведь не зря женщинам после 40 лет рекомендуют посещать маммолога каждый год, и практически у каждой есть уплотнения.

#14 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2009 - 07:05 PM

Насколько мне известно, уплотнения груди не являются противопоказанием для безоперационной подтяжки. Но перед процедурой обязательно надо записаться на консультацию специалиста. У нас ведь, кажется, Термаж груди Stella собиралась делать? Надо у неё узнать, когда появится...

#15 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2009 - 01:29 AM

День добрый! Хочу сделать операцию на грудь, мне около 40, и естественно хочется вернуть упругость и форму груди. Не подскажите какие существуют импланты ( какие лучше?) и какие операции наиболее безопасны ( существует видимо много разных методов) :read:

мое мнение, операция не может быть безопасной

#16 Кора

Кора

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2009 - 06:35 AM

Я ставила МакГан 510 высокопрофильный. Но мой хирург работает только с этими имплантами, считает их самыми надёжными. Я считаю, что на имплантах и хирурге лучше не экономить, чтобы потом не пришлось заниматься переделкой. В данном случае действительно скупой платит дважды, причем не только деньги, но и нервы, и здоровье уходят.

#17 MARGO

MARGO

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2009 - 08:27 AM

Да много слышала о том что бывают случаи , когда импланты не приживаются , организм отторгает их. Как-же выбрать именно подходящии ( и за ценой мы не постоим) бывают -же случаи , что и выбрала самое дорогое(лучшее) а результат отритцательный. :?: :sorry:

#18 Кора

Кора

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2009 - 06:30 AM

Макганы у нас уже более 10 лет применяются и по праву считаются одними из самых надёжных имплантов. Отрицательных отзывов по ним я, во всяком случае, не встречала. Сентенции на тему дороговизны - да, встречались, а вот нареканий по качеству - нет

#19 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2009 - 03:36 PM

Катрин! А кто-нибудь уже делал Термаж груди, есть ли фото и отзывы?И какого специалиста рекомендуют?

#20 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2009 - 06:57 PM

Катрин! А кто-нибудь уже делал Термаж груди, есть ли фото и отзывы?И какого специалиста рекомендуют?

У нас делала Stella, она об этом пишет в теме Термаж на конференции "Аппаратная косметология"... Фотографии пациентов до и после процедуры можно найти в интернете, просто судя по фотографиям, результаты сопоставимы с пластикой, а в это верится, конечно, с трудом. Именно поэтому для нас так ценны реальные рассказы реальных пациентов. Stella написала, что не будет выставлять фотографии столь интимной части тела, в общем, её можно понять. По специалистам вопрос сложный, даже один и тот же специалист кому-то нравится, кому-то нет. С уверенностью можно говорить только об аппаратуре

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых