Перейти к содержимому

Фото

Онемение соска

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 ginger

ginger

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2009 - 09:46 AM

Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой?
Хочу сделать себе операцию, пока собираю информацию.

#2 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 25 September 2009 - 03:32 PM

Я слышала, что такое бывает.
В любом случае надо беседовать с врачом.

#3 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 26 September 2009 - 05:50 PM

Да, такой вопрос только врач сможет растолковать. Я слышала, что такое бывает, когда во время операции затрагивают нервные окончания

#4 ginger

ginger

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 September 2009 - 06:32 AM

Спасибо.
Тогда я присоединяюсь к вопросу в соседней ветке, посоветуйте врача :oops:

#5 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 28 September 2009 - 05:33 AM

Лучше не врача, а способ введения импланта - насколько мне известно, способы введения импланта через подмышечную впадину или складку под грудью не дают эффекта онемения соска (правда шрамы от операции более заметны).

#6 ginger

ginger

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 September 2009 - 09:53 AM

Да, в том-то и дело, что знакомой делали именно через складку под грудью, значит это косяк хирурга :(

#7 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 28 September 2009 - 03:55 PM

Конечно косяк, как же так могло получиться?

#8 ginger

ginger

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2009 - 06:06 AM

не знаю, видимо нерв задели :unknown:
Но вроде примерно через 5 месяцев чувствительность восстановилась, слава Богу, а ведь могло быть и хуже

#9 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2009 - 03:48 PM

Хорошо то, что хорошо оканчивается, но, наверно, Вашей знакомой пришлось сильно поволноваться...

#10 ginger

ginger

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 September 2009 - 04:01 PM

Да, она очень переживала, с одной грудью все нормально, а со второй вот такая неприятность, были довольно неприятные ощущения, но постепенно чувствительность восстановилась. Я где-то читала, что иногда это может заканчиваться не так благополучно, вот и стало интересно на сколько часто вообще такое случается.

#11 Ока

Ока

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 25 October 2009 - 07:27 PM

Хочу присоеденитсься к ответу 8) и согласиться с тем,что при введении импланта через подмышечную впадину или через разрез под грудью менее травмотичен,и случаи онемения соска встречаются намного реже :umnik:

#12 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2009 - 06:19 AM

Ока, но насколько я знаю, при введении импланта через ареолу шва практически не видно,в отличие от остальных методов. Может, потому его и выбирают пациентки, несмотря на такую проблему?

#13 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2009 - 06:43 AM

Насколько я знаю. классическое увеличение груди выполняется через складку под грудью.А вообще то. доступ введения импланта рекомендует пластический хирург :Rose: Через сосок ввести имплант можно далеко не каждой :!: :D

#14 Ока

Ока

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2009 - 10:51 AM

никогда не смогу понять женщину которая сама для себя лично предпочтет данный метод,зачем грудь которую ты не сможешь чувствовать полноценно :cry: и которая у тебя просто будет! удовлетворяя твои эстетические взгляды, но не берусь никого осуждать.НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ!!! Каждая женщина преследует свои цели,и если она выбирает данный метод,то наверняка знает о возможных последствиях :shock: А что касается шрамов,то все зависит от рук хирурга :angel: мне 32 года и я сама являюсь обладательницей шикарной груди уже 7 лет,разрезы у меня под грудью такие маленькие и очень аккуратные,если даже не назвать их красивыми,а со временем как я могу заметить они как-будто слились с цветом моей кожи,Более того практически все мои подруги в погоне за красотой и по показаниям(после кормления детишек)сделали данную операцию.И большинство если не 97% выбрали метод введения импланта под грудью,и оставшийся %,через подмышечную впадину,но никто не выбрал метод через сосок.Выбор остается за каждой из нас :Rose: УДАЧИ :preved:

#15 Любовь

Любовь

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2009 - 03:12 PM

Ока, не могли бы Вы рассказать какие у Вас импланты и когда Вам придется их менять. :?:

#16 Ока

Ока

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2009 - 09:38 AM

у меня импланты МАГГАМА,эти импланты уже нового поколения которые не требуют замены себя по истечению времени.Более того сам имплант находится в защитной капсуле,что максимально снижает риск появления опухоли.Капсула также уберегает имплант от непредвиденных повреждениях(авария,сильное падение или не приведи Господи удар холодным оружием)Да,всю эту информацию я получила от своего врача :!: Насколько я осведомлена импланты МАГГАМА ВООБЩЕ являются лучшими и безопасными в своем поведении,и отлично зарекомендовали себя на рынке.Поэтому стоит заметить,что большая часть хирургов выбирают и советуют именно их :boast:,и если нет каких -либо показаний по здоровью и ничего вас не беспокоит,не испытываете какого-либо дискомфорта,то не следует занова лезть и беспокоить свою грудь :angel:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых