Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте хирурга

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2011 - 06:41 PM

Ой, не 70D - это же просто идеально! Аппетитно и очень естественно смотрятся. Наверно, Ледовский прав, при такой изящной фигурке (сужу по размеру под грудью в 70 см) грудь бОльшего размера будет смотреться несколько искусственно. Некоторая разность в высоте тоже физиологична, если она не слишком большая. У Вас большая разница была до операции?

#22 Яника

Яника

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2011 - 06:55 PM

на фото видна и сейчас разница, ну это если честно только если знаешь. на ощупь тоже конечно есть разница небольшая. на одной железы больше было. изначально разница была ну скажем так, если в майке без лифчика, то видно. сейчас если одеваю хороший бюстгальтер ( а купить такой размер не просто) то конечно огромная грудь получается. :oops:

#23 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2011 - 06:39 AM

Ну Вам вообще не на что жаловаться, по-моему :good: :good: :good: . И не стоит менять такой результат. Очень красиво и естественно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, теперь будем знать имя МАСТЕРА :Rose: . Дорого обошлось?

#24 Яника

Яника

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2011 - 07:52 AM

СПАСИБО за теплые слова большое! три года назад обошлось со всем и анализами и бельем - 80тысяч. сейчас стоит 120.

#25 Даша

Даша

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2011 - 06:13 PM

Яника, я тоже считаю, что не стоит еще увеличивать, уже получится не естествено, а то что асимметрия, так этож здорово это Ваша изюминка :oops:

#26 Яника

Яника

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2011 - 07:04 PM

комплимент от оптимистки? :D :D :D :D :D спасибо. я еще думаю. :oops: в первую операцию ни один человек не одобрил мое решение. странно. все не видели причины для увеличения груди. а вообще на пластику реально подсаживаешься, это точно. немного увеличила губы, морщинки убрала легкие. :angel:
  • Lesena это нравится

#27 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2011 - 01:25 PM

в первую операцию ни один человек не одобрил мое решение. странно. все не видели причины для увеличения груди. а вообще на пластику реально подсаживаешься, это точно. немного увеличила губы, морщинки убрала легкие. :angel:

Яника, Помню 3 года тому назад, вообще считалось, что пластика - только удел богатых и знаменитых :D . Да и скрывали многие (даже артисты), что к пластике прибегали, ссылались на чудо-кремы, чудо-маски... А видно же, особенно, если человек SMAS делал: сразу меняется контур лица или тип прически. А уж как от маммопластики отнекивались... Я читаю, что если совсем не устраивает во внешности что-либо, лучше изменить, чем комплексовать :oops: Вы молодец, что смолоду за собой следите, морщинки лучше убирать, когда они совсем мелкие, а то что дожидаться, когда кожа, как у мопса будет :D . Может, расскажете (отдельной темкой), чем именно морщинки удаляли? И в темке контурной пластики поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от увеличения губ - пусть люди знают, что это совсем не страшно, не опасно, и очень красиво :Rose:

#28 Даша

Даша

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2011 - 04:55 PM

комплимент от оптимистки?

у меня тоже грудь не одинаковая, одна чуть меньше другой, это видно и чуствуется :oops: , но мужу нравится, разнообразие, говорит :D

#29 Регина

Регина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2012 - 07:39 AM

Я вот тоже раздумываю над увеличением груди, но выбираю своего хирурга уже очень давно. Пока склоняюсь к Сидни Оана - фрунцузскому пластическому хирургу, который сотрудничает с клиникой RHANA. У него огромный опыт в пластической хирургии. Думаю, что совсем скоро решусь на перемены.

#30 Клюква

Клюква

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2013 - 06:03 AM

Регина, ну как решились?

#31 ladushka

ladushka

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2013 - 08:00 AM

Сбылась моя мечта! Теперь жду когда можно будет новое белье прикупить. Уже очень хочеться снять компрессионку и одеть что-то красивое. Девочки для себя я выбрала круглые менторовские имплантики. Сейчас у меня наверно D. Делала у замечательного хирурга Захарова Антона Игоревича. Я очень счастлива!!!

#32 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2013 - 08:43 PM

Ladushka, может, ещё отёк не сошел, поэтому такой размер? Или Вы заказывали именно "D"? Какой размер был изначально?
Кстати, я уже не раз слышала положительные отзывы от этом хирурге. Каким способом проводилась операция?

#33 Lexsa87

Lexsa87

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2014 - 10:29 AM

Я увеличивала с 1 до 3 размера. Очень рада, что сделала операцию. Прошло два года, грудь не изменилась: по прежнему круглая форма, ничего не висит.

Я еще в школе поняла, что с самой сексуальной частью тела - мне не повезло! В 22 обратилась в клинику!

После операции моя грудь была, как с картинки. Я даже расплакалась от счастья)

#34 Василиса

Василиса

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2014 - 02:32 PM

Привет, Lexssa87! Вы - молодец!  Захотели и увеличили самое проблемное место. Дай Бог, чтобы это принесло Вам  огромное счастье, и мужа и детишек!

#35 Яника

Яника

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 April 2014 - 12:02 PM

Ну вот прошло время. Я живу у океана. И очень довольна своей грудью которая-выглядит супер в сравнении с местными дамами, которые увеличили бюст. Странно но тут у всех импланты как будто отдельной жизнью живут от тела. И главное это норма. Смотришь бывает на дам-и видно не только сам импланты а как он двигается и тп. Странно все. Планирую скоро в течении года-полтора поменять импланты на большие. Но также у Ледовского. ❤️❤️

#36 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2014 - 06:20 AM

да уж действительно странно.

Яника, спасибо, что не забываете форум!

#37 Frida

Frida

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 June 2015 - 05:29 PM

не знаю как у кого, а мне кажется, операции такого плана стоит делать за границей! Например в Германии. Моя подруга тоже очень долго решалась на увеличение груди, металась от клиники к клинике...Пока не остановилась на опыте немецких врачей. С ее слов, все было супер! 

#38 zmeyka

zmeyka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 September 2015 - 07:45 PM

Здравствуйте! Хочу сделать из своего 1-го размера груди третий. Но хочу, чтобы форма была красивая, не стыдно было бы раздеться, чтобы шрамы были незаметны. И, желательно, чтобы операция была сделана в хорошей клинике, хорошими и грамотными анестезиологом и хирургом. А потом чтобы уход послеоперационный (пусть даже день в стационаре) был достойным. И не за сумасшедшие деньги :D .
Кто-нибудь знает приличных хирургов-маммопластов? А то смотрела фотографии некоторых хирургов - просто виден фотошоп в результатах. Сразу возникают сомнения и в других фотографиях. Хочу услышать мнение РЕАЛЬНЫХ пациентов.

Лариса,

Я могу посоветовать вам своего хирурга, у которого я сделала увеличение с первого размера на третий. Оперировал меня левицкий Роман Миронович в Киеве. Как нашла этого хирурга долго рассказывать не буду. Скажу только что была  в четырех клиника. Но когда была на консультации у Левицкого, то зашла в палату и воочию увидела двух пациенток с отличным результатом. Причем поразили совершенно маленькие разрезы доступа (установки протезов)  не более трех - четырех сантиметров. Ко всему доктор абсолютно четко рассказал об операции и периоде реабилитации, а так же точно подобрал мне вид и размер имплантов. А это, скажу вам, немаловажно! Ведь грудь должна смотреться натурально и не контурировать.

В конечном результате операция прошла хорошо.Теперь у меня довольно симпатичная и сексуальная грудь, так что смело советую этого специалиста.DSC04281.1443210227.jpgDSC04344.1443210264.jpg

На моих фотографиях грудь до операции и после через три недели, еще видны следы от компрессионного белья.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых