Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте хирурга

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 Лариса

Лариса

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 01:44

Здравствуйте! Хочу сделать из своего 1-го размера груди третий. Но хочу, чтобы форма была красивая, не стыдно было бы раздеться, чтобы шрамы были незаметны. И, желательно, чтобы операция была сделана в хорошей клинике, хорошими и грамотными анестезиологом и хирургом. А потом чтобы уход послеоперационный (пусть даже день в стационаре) был достойным. И не за сумасшедшие деньги :D .
Кто-нибудь знает приличных хирургов-маммопластов? А то смотрела фотографии некоторых хирургов - просто виден фотошоп в результатах. Сразу возникают сомнения и в других фотографиях. Хочу услышать мнение РЕАЛЬНЫХ пациентов.

#2 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 09:22

Лариса, я бы посоветовала вам повременить с выбором хирурга.Совсем скоро увеличение груди можно будет проводить безоперационным методом.Французы изобрели преперат в состав которого входит гиалуроновая кислота.Так вот этот препарат иньекционно вводится под грудную железу.Скажите похоже на сказку :D но это правда.я точно знаю.что в клинике Лантан было проведено уже несколько таких процедур :good: Это просто чудесно.что без боли.швов и длительного восстановительного периода можно решить вопрос о размере груди :Rose: Кстати,этот же препарат вводится и для увеличения попки :!: Круто :Bravo: :Bravo: :Bravo:

#3 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 09:48

Вот это новость, но хотелось бы знать, как этот препарат действует, оказывает ли он какое-либо воздействие на организм в целом, есть ли противопоказания

#4 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 06:38

Удивительно приятная новость! Но, наверно, пока это дорого? Лантан - рулит! Как всегда - первый :D

#5 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 06:18

Гиалуроновая кислота не является инородным.для организма.обьектом.Это значит.что процедура не оказывает негативного воздействия на организм.О цене.пока не знаю.но обещаю.что в ближайшее время разузнаю и напишу.Я думаю,что недешево т.к. пластика всегда дорогая(это же не вещь первой необходимости).

#6 Лариса

Лариса

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 07:59

Когда же это появится? Сколько ещё ждать-то, уже 2 месяца жду... До самой старости ждать я несогласная :D !

#7 iris

iris

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 11:25

Здравствуйте! Хочу сделать из своего 1-го размера груди третий. Но хочу, чтобы форма была красивая, не стыдно было бы раздеться, чтобы шрамы были незаметны. И, желательно, чтобы операция была сделана в хорошей клинике, хорошими и грамотными анестезиологом и хирургом. А потом чтобы уход послеоперационный (пусть даже день в стационаре) был достойным. И не за сумасшедшие деньги :D .
Кто-нибудь знает приличных хирургов-маммопластов? А то смотрела фотографии некоторых хирургов - просто виден фотошоп в результатах. Сразу возникают сомнения и в других фотографиях. Хочу услышать мнение РЕАЛЬНЫХ пациентов.

Привет!я могу рассказать про Францию.Делала себе пластику груди в том году у Фредерика Ривоалана в клинике Aesthetic.результат отличный!я очень всем довольна!и даже если вы боитесь,что вас никто не поймёт на ломаном английском,у них есть русскоговорящий персонал!это огромный плюс!!!проверено на себе)))
всем удачи!!! вот их сайтик,пригодится вдруг) _http://www.vip-aesthetic.ru (www.vip-aesthetic.ru)

#8 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 07:29

iris, а какие импланты они предпочитают ставить? У нас хирурги хорошо отзываются о Макганах, а что там?

#9 gerbera

gerbera

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 07:36

Я могу поделиться впечатлениями о своем докторе Левицком Романе Мироновиче работающем в Киевском областном центре.Сделала у него увеличение груди и очень довольна.Операцию перенесла легко,зато сейчас не нарадуюсь - судите сами

Опубликованное фото - это до операции

а это после -

Опубликованное фото

#10 gerbera

gerbera

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 07:17

Добрый день!
Я сделала операцию по увеличению груди в Киеве у Левицкого Романа Мироновича.
Изначально грудь была нулевого размера.
Шрамы сейчас почти не видны.Мне очень понравилось и отношение персонала и результат!
Сейчас у меня грудь почти 2 размер - я просто счастлива!
Могу показать фото.если админ разрешит :oops:

#11 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 04:25

gerbera, конечно интересно, расскажите форумчанкам, куда и как ставили импланты, какой фирмы, как шла реабилитация, какую компрессионку использовали :Rose:. А фотки действительно отличные :good: . Можно поставить их в галерею?

#12 gerbera

gerbera

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2011 - 09:57

Здравствуйте!
Конечно же можно мои фото поставить в галерею!
Ну что рассказать про операцию?
Было страшновато,но только до укола перед наркозом.потом заснула.а проснулась уже с новой грудью.
Но скажу честно уверенность в хорошем результате была изначально.потому что тщательно выбирала хирурга
(это очень важно).А так как хороших отзывов много слышала о докторе Левицком.то свой выбор остановила на нем :)
Импланты мне поставили через разрезы под грудью.по прошествии времени остались крошечные шрамики.почти совсем незаметные.
В стационаре я находилась двое суток,послеоперационный период прошел легко.без осложнений,синяков никаких не было,отеков тоже.
компрессионное белье носила 3 месяца,зато через месяц после операции я уже занималась в спортзале (по чуть-чуть :roll: )
В общем я счастлива и довольна!
Еще раз огромное спасибо талантливому доктору Левицкому Роману Мироновичу и всему медперсоналу клиники! :Rose:

#13 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 03:50

Gerbera, какие импланты использовали? Очень красивая форма груди получилась, естественная , в отличие от многих "звёздных" бюстов :good:
Спасибо за разрешение использования фоток!

#14 gerbera

gerbera

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 06:25

Импланты я ставила круглые среднего профиля.
Мы с доктором Левицким тщательно подбирали их,чтобы смотрелось максимально гармонично.
Он в этом деле профи,ну и к моей фигуре,я думаю,это самый оптимальный вариант.
Не помню писала или нет - компрессионное белье носила месяц.
Оно стандартное с фиксирующей полосой на верхнем полюсе.А сразу же после операции 2 дня стояли дринажные трубки в разрезах под грудью для того чтобы не скапливалась жидкость,но это пустяк,так ,мелочи по сравнению с тем какая у меня сейчас грудь. :)

#15 Оса

Оса

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2011 - 01:21

компрессионное белье носила месяц

компрессионное белье носила 3 месяца

:gh: :gh:

#16 gerbera

gerbera

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 08:47

Объясняю про компрессионку :) ,месяц носила после операции не снимая каждый божий день и ночь,а по истечению этого срока одевала оную,когда ходила в спортзал :D .
В принципе через месяц еще рановато заниматься физическими нагрузками,но надо знать меня :D ...
Уж больно я люблю тренировки,хотя меня и предупреждали,что через месяц после операции это еще нехорошо,но слава богу все обошлось нормально.
А так я еще иногда носила компрессионку,когда садилась за руль :Rose:

#17 Оса

Оса

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 05:51

gerbera :friends:

#18 Яника

Яника

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 07:11

делала грудь в Белгороде у Ледовского Сергея Николаевича. три года назад. никаких нареканий. на следующее утро спокойно пошла домой ( ну до машины у входа). сейчас хочу еще раз увеличить. больше хочу. незнаю ли согласится ли Сергей николаевич. в прошлый раз сказал или так или никак :shock: в Харькове у Ярослава (доктора знают думаю все в регионе) он сказал что сделает все что захочу. конечно доверилась Ледовскому. но МАЛО :cry: очень ему благодарна. классный))

#19 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 04:44

Яника, а почему решили, что маловато будет? С какого до какого размера увеличили? Может, врачу виднее, тем более, что такой прекрасный специалист поработал... Какие импланты использовал, какой метод введения был выбран? Есть ли фотографии? Если не сложно, напишите поподробнее :Rose:

#20 Яника

Яника

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 05:10

ставили менторы, круглые, под железу, 230-или 240мл точно мл не скажу. размер был до - 70А, сейчас 70D,разрез по грудью. но была асимметрия, ее то и пытались убрать вставив разные по высоте ипланты. но все равно не идеально. :oops: для меня, хотя конечно лучше чем до операции безусловно. но а больше хочу потому что планирую переехать в страну вечного солнца и жить на берегу океана, а там на первом месте купальники и фигура соответствующая. сами понимаете. :D :D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых