Перейти к содержимому

Фото

Slim Up

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
960 ответов в теме

#1 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 07:52

Slim Up - Идеальное сочетание источников инфракрасного излучения и различных программ стимуляции мышц дает быстрые и наглядные результаты. Эффект слимминга позволяет убрать лишний вес, локальные накопления жира. Тонификация и укрепление действует не только на все мышцы тела, но и на кожу, особенно в таких важных областях как живот, внутренняя поверхность бедер, грудь, ягодицы.
Благодаря многофакторному лечению уменьшаются следы целлюлита, улучшается дренаж, насыщение кислородом мышц и кожи. Благодаря возможности концентрированного воздействия на отдельные участки тела изменяются формы фигуры.

Я делала эту процедуру совместно с капсулой, эффект гораздо лучше

#2 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 05:46

Olivka, так описывается действие процедуры в рекламных проспектах. Но всегда ли реклама объективна? Мы же не можем точно знать, как подействует излучение и стимуляция на наш организм, вдруг есть какие-то противопоказания или побочные эффекты.

#3 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 06:18

Эта процедура для ленивых, для тех кому совсем неохота напрягаться в спортзалах. Лежишь, а за тебя все делают, красота.

#4 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 08:02

Эта процедура для ленивых, для тех кому совсем неохота напрягаться в спортзалах. Лежишь, а за тебя все делают, красота.

А ощущения какие?

#5 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 03:12

А талию сделать Слим Ап может?

#6 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 04:27

А ощущения какие?

Ощущения, ну как сказать, терпимо. Мышцы сокращаются под воздействием тока. Мне тяжелее всего далась внутренняя часть бедра.

#7 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 06:39

Ощущения, ну как сказать, терпимо. Мышцы сокращаются под воздействием тока. Мне тяжелее всего далась внутренняя часть бедра.

Т.е. это своеобразный аналог электрического стула :lol: ? Тогда при чём здесь инфракрасное излучение?

#8 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 07:00

Значит, Слим Ап просто накачивает мышцы?

#9 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:03

Т.е. это своеобразный аналог электрического стула :lol: ? Тогда при чём здесь инфракрасное излучение?

Излучение разогревает мышцы, грубо говоря, чтобы потели побольше, и еще инфракрасное излучение делает нашу кожу красивой :mrgreen:

#10 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:05

Значит, Слим Ап просто накачивает мышцы?

не просто, еще укрепляет кожу и убирает избытки жира. А еще этот проклятый целлюлит лечится. Проверено :wink:

#11 Timofeich

Timofeich

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 03:46

Значит Slim Up это гибрид электрического стула и гриля? :)

#12 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 04:18

Значит Slim Up это гибрид электрического стула и гриля? :)

Не-а в гриле цыплят поворачивают на шпажках, а вот здесь самому крутиться придётся :D :D :D .

#13 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 08:06

:twisted:
Админ, добавьте смайликов на форум

#14 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 12:35

А какие нужны? Вроде курочек-гриль в каталогах не наблюдается

#15 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 07:58

А какие нужны? Вроде курочек-гриль в каталогах не наблюдается

Posted Image или Posted Image или Posted Image

#16 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 04:22

Ой, я наблюдала, как проходит процедура Слим Ап, когда Контур делала. Но девушка , которая эту процедуру проходила, улыбалась, а потом сказала мне, что она настолько привыкла ходить на Слим Ап, что даже не ощущает боли после этих судорог, а чувствует лёгкость и приятную усталость... :shock: И фигурка у неё была - что надо :Bravo: : плоский животик, стройные бёдра и высокие, подтянутые ягодицы. Она сказала, что делает Слим Ап и на живот, и на ягодицы. Сначала сделала курс, а теперь просто приходит раз в 2 недели поддержать форму.

#17 Timofeich

Timofeich

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 05:27

Она сказала, что делает Слим Ап и на живот, и на ягодицы. Сначала сделала курс, а теперь просто приходит раз в 2 недели поддержать форму.

:hi: Чего только не сделаешь для того чтобы быть лучше всех... :good:
Не знаю, смог ли я подвергать себя таким испытаниям постоянно... :blk_eye:

#18 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 07:59

Мне кажется, все зависит от того насколько ты хочешь этого самого результата. Человек быстро ко всему привыкает даже к боли. Да и процедура не настолько и больная, мне так кажется :roll:

#19 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 10:59

Конечно, ради красоты люди под скальпель идут, наркоз и реабилитационный период проходят, такие муки выдерживают, что Слим Ап по сравнению с этим вообще "детскими игрушками" покажется... И потом, здесь ведь всё идет естественным путем, без оперативного вмешательства и применения каких-либо медикаментов

#20 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 07:44

И, главное, идет процесс достаточно быстро, тренируются именно те группы мышц, которые очень трудно в тренажерных залах накачать, не повредив себе там попутно что-нибудь. Сколько посетителей тренажёрных залов просто "срывали" себе спины, добиваясь желанного рельефа на животе! А здесь такие последствия просто исключены. Мне, лично, совсем не "улыбается", получив желаемый плоский живот, полгода, а то и больше, по врачам ходить...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых