Перейти к содержимому

Фото

Как создать соблазнительный ротик?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#41 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2010 - 07:36 PM

только клинику выбирайте внимательнее

#42 Хельг

Хельг

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2010 - 02:50 PM

А вы знаете - я не стал искушать судьбу и обратился за консультацией в клинику, где мне уже однажды помогли! Это -Лантан! Девушка согласна, завтра едем! Напишу!

#43 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2010 - 06:56 PM

Хельг, оперативно Вы :D

#44 Инга

Инга

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2010 - 09:23 AM

Хельг, что сказали в клинике?
А я купила косметический гель, который увеличивает объем губ. В его состав входят имбирь, корица, перечная мята и витамины. Мажешь специальной кисточкой губы, и они становятся более пухлыми. Очень удобно: во-первых видишь, пойдет тебе это или нет (ведь при желании можно сделать более пухлой или верхнюю, или нижнюю губу, а можно обе или какую-то часть губы). Во-вторых действует гель несколько часов, если эффект "не твой" - можно просто не применять и остаться при своих формах. И в-третьих никаких побочных эффектов :)

#45 Ляля

Ляля

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2010 - 01:28 PM

ой, у меня такой есть, только я результата особенного не вижу, мажу просто вместо помады

#46 Хельг

Хельг

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2010 - 03:34 PM

Девушки! Съездили мы с подругой в клинику. нам все популярно объяснили - как, чем, что получится, а что нет....Моя девушка взяла пока тайм-аут. Врач клиники так с нами беседовала по-доброму: что еще и молодая девушка (всего 19 лет), и в этой что-то есть прекрасное ( нижняя губка больше)! И во мне нашала поддержку, что не нужно ничего переделывать! Подождем немного!

#47 Ляля

Ляля

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2010 - 06:24 PM

Хельг , молодцы!

#48 лена

лена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2010 - 04:50 PM

Подскажите ,пожалуйста ,что за гель с корицей и мятой?Как называется?Насчет увеличения губ мне в Питере врач посоветовал рестилайн-это безопасно даже полезно.

#49 Инга

Инга

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2010 - 05:48 PM

лена, этот гель - вообще косметическое средство. Купила косметический набор фирмы "Sally Hansen" под названием "блеск золота". В этом наборе было средство для экстремального увеличения объема губ Lip Inflation (6690) с имбирём, корицей, экстрактом мяты перечной и витаминами, а также средство для роста ногтей с протеинами Nailgrowth Miracle (3030). Стоило всё это совсем недорого, а эффект мне понравился. Думаю, перед процедурами по увеличению объема губ хорошо с таким средством поэксперементировать, чтобы решить, что именно и как именно сделать со своими губками

#50 лена

лена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2010 - 08:54 AM

Я тоже думаю ,что лучше кроме крайних случаев поэксперементрровать с косметикой.Ведь результаты бывают непредсказуемы Особенно с теми препаратами которые навсегда,есть фотки в инете ,не дай Бог.Другое дело убрать морщинки вокруг губ.У меня были небольшие мне их убрали ювидермом ,уже полтора года держится.

#51 Любовь

Любовь

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2010 - 03:22 PM

Другое дело убрать морщинки вокруг губ.У меня были небольшие мне их убрали ювидермом ,уже полтора года держится.

Расскажите пожалуйста поподробнее :oops:

#52 лена

лена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2010 - 04:51 PM

Укол делают прямо в морщинку ,с наркозом.Я делала в Питере в Мерамеде.Одной дозы хватило на носогубки (неидеально,но хорошо) и губы.Я курю ,поэтому были две гадкие морщинки.Очень не плохо.Были крохатные синячки .Врач сделал процедуру за два раза,тоесть через неделю смотрел куда доколоть.Еще и на одну маленькую морщинку на подбородке хватило.Она вот только сейчас через полтора года начинает снова появляться.

#53 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 13 February 2010 - 02:53 PM

Лена, так срок в 1,5 года - очень даже неплохой результат (особенно для курильщиков)! Молодец врач, очень аккуратно делал, не "переборщил" с дозой :Rose:

#54 gni41

gni41

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2010 - 07:42 AM

Здравствуйте форумчане! Прочитал статью про альтернативу силиконовым губам и со всей ответственностью заявляю,что те же американцы придумали аппарат после процедуры на котором без введения инородных препаратов и без всяких операций губы увеличиваются,а так же на нем можно убрать носогубные морщины :Yahoo!: :P

#55 Хельг

Хельг

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2010 - 02:26 PM

Инга! А скажите, пожалуйста, сколько часов держится эффект от этого чудо-геля? Моей подруге нужно попробовать на своих губах, чтобы окончательно решиться на что-то серьезное. Заранее спасибо!

#56 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2010 - 06:03 PM

gni41, поделитесь, пожалуйста,информацией, что это за процедура? А то я смотрю, столько стало американских "звезд" себе губы делать, прямо повальное увлечение этой процедурой... И если делается без закачек силикона или биогеля, то, может вообще за этой процедурой будущее? На сколько её хватает?

#57 Маша

Маша

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2010 - 06:56 PM

gni41 , а поподробнее :popcorn:

#58 gni41

gni41

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 07:50 AM

Пытаюсь вникнуть в принцип действия аппарата, но инфы маловато,а по английски читаю с трудом( мне ближе немец ) Знаю,что аппарат называется Цитоджет.Как только наберется достаточо инфы - сразу сообщу :knight:

#59 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 01:36 PM

Будем ждать!

#60 Олеся

Олеся

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка