Перейти к содержимому

Фото

Как создать соблазнительный ротик?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#21 Солнышко

Солнышко

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2009 - 10:37 AM

Нет уж, со ртом-щелочкой ходить не хочу, :x

#22 Vanessa

Vanessa

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2009 - 10:39 AM

Солнышко, проконсультируйтесь с врачом.Они профессионалы,через них проходят много лиц,они изначально могут предвидить результат и дать рекомендации.Тем более вы уже немного подкованы в этом вопросе.Если не уверены,что губки вам пойдут начинайте с малого.С натуральных препаратов :!: и по немного ;) всегда лучше добавить, чем наоборот. :o Но уверена,что НЕБОЛЬШАЯ припухлость губ вам пойдет.

#23 Lucky

Lucky

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2009 - 01:12 PM

Здравствуйте солнышко :smile: вам дали очень хороший совет,для начала действительно начните с малого,чтобы не пожалеть :cry: А далее решите ;) и обращайтесь только в клинику с хорошей репутацией :!:,и обязательно прислушивайтесь к рекомендациям врача. :gh:

#24 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 10 November 2009 - 09:54 AM

Согласна с тем.что эту процедуру в салоне делать нельзя :oops: За категоричность прошу извинение.Не обижайтесь на меня плиз :Rose: :cry: :sorry:

#25 Kikka

Kikka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 November 2009 - 11:35 AM

У меня губки не маленькие,но мне хотелось бы предать им немного припухлости,так сказать сделать их вкусными.Посоветуйте пожалуйста в какую клинику лучше обратиться и к какому врачу. Буду очень признательна :Rose:

#26 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 December 2009 - 01:17 PM

Kikka,здесь для вас действительно много нужной информации,думаю для себя вы уже выбрали какой препарат предпочтете.Даже не в этом дело,если не определились поможет врач.Я месяц назад делала губки в Лантане. Врач был мужчина,с именем его могу обмануть-не помню(не русское).Сделал все очень красиво.

#27 Лора

Лора

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 03 December 2009 - 06:16 PM

Арина, после болело долго?

#28 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 04 December 2009 - 09:17 AM

Арина, а что кололи, какое препарат?

#29 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 04 December 2009 - 02:55 PM

А места уколов долго были заметны?

#30 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2009 - 03:38 PM

Сначала - давно года 4-5 назад начинала с натуральных праппаратов,но позже решила и перешла на биополимер при таком решении главное компитентный в своем деле врач,потому что исправить гораздо сложнее.Я видела работы теперь уже своего врача ранее на своих подругах,все очень довольны результатом.Поэтому и обратилась в Лантан.И очень довольна.Даже если ты хочешь больше чем он считает нужным-никогда не сделает и пояснит причину. Молодец! Сама процедура проводится под анестезией*(мазь) Ну неприятно всеравно чувствительно,но не страшно потерппеть можно.Он потом говорит как себя вести:губки не кусать,горячее не пить по началу,так как не совсем чувствуешь губки пока они под анастезией.Небольшие синячки от проколов,но вобщем их не заметно даже под бесцветным блеском.А губки супер!!!!!!!!!!!!!!!

#31 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2009 - 04:32 PM

Арина, а чувствительность губ сохранилась или меньше стала?

#32 Любовь

Любовь

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2009 - 05:29 PM

у меня тут на днях герпес на губе выскочил, губу раздуло так, что пить былоо не удобно.
А вы, Арина,долго к своим новым губкам привыкали?

#33 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2009 - 11:09 AM

Нет,чувствительность губ скорее увеличилась,теперь если губку прикусишь,становится гораздо больнее. А что касается привыкания,то его скорее и не было. Я с губками давно. Просто сейчас они мне нравятся еще больше. Знаете самое приятное во всем этом,то что сделано очень красиво и смотрится естественно.Можно лишь предположить,что губки сделаны из-за того,что безупречны. :Rose:

#34 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2009 - 12:34 PM

Арина, контур губ сохранился? А то на многих фотографиях губы, после их увеличения, становятся похожими на какие-то разваренные пельмешки :lol: ... Или нужно после этого контур татуажем делать? Просто лично я терпеть не могу расплывшиеся контуры губ 8)

#35 Арина

Арина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 December 2009 - 09:33 AM

Нет,в моем случае ничего делать не пришлось.Возможно потому, что у меня своя форма была тоже хорошая.Я сейчас наоборот не крашу губы вообще .Посколько они мне нравятся именно без всего.

#36 Malina

Malina

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 02 January 2010 - 09:42 PM

Арина, а фотка есть? :roll:

#37 Хельг

Хельг

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2010 - 09:55 AM

Девушки! Обращаюсь по просьбе своей подруги. У нее нижняя губа зрительно больше верхней, скажу сразу - меня это устраивает.А вот подруга хочет исправить. подскажите, стоит ли вообще исправлять, а если да, то как. Понимаю, что лучше обратиться на консультацию к специалистам, но может быть, кто уже сталкивался с подобным дефектом. Заранее благодарен!

#38 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2010 - 12:25 PM

ну вот почему сразу дефектом, а не изюминкой. Вам же понравилась эта девушка именно такой какая она есть.

#39 Хельг

Хельг

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2010 - 03:18 PM

Так вот и я же о том! А девушка вбила себе в голову, что надо исправить! Это по ее словам "дефект"! Я и хочу отговорить ее.

#40 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2010 - 02:52 PM

Хельг! А Вы со своей девушкой съездите в клинику, проконсультируйтесь! Врачам-то со стороны виднее, наверняка и подскажут вам как быть!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых