Перейти к содержимому

Фото

Как создать соблазнительный ротик?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#1 Солнышко

Солнышко

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 September 2009 - 07:27 PM

Очень хочу сделать себе пухленькие, нежненькие, яркие губки. Но те губы, которые я видела у многих моих знакомых после всевозможных накачиваний всякими гелями, меня категорически не устраивают: у одних рот стал похож на переваренный пельмень, у других - на зверски покусанный осами. Губы становятся абсолютно бесформенными, выглядят смешно и нелепо.Цвет губ при этом или какой-то блёклый или вампирски красный. А я хочу аккуратненький розово-коралловый ротик-сердечко с четкими контурами и приятной припухлостью. :oops: . Где найти мастера, способного исполнить мою мечту? :cry: :cry: :cry:

#2 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2009 - 11:18 AM

Я не очень большой специалист в этом вопросе, но читала, что лучше всего использовать наполнители с гиалуроновой кислотой. Эффект держится от полугода до года, потом , если не подкалывать препараты, форма рта возвращается в первоначальное состояние. Во всяком случае, эти средства наиболее безобидны, в том числе и по аллергии.

#3 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2009 - 07:13 AM

Уважаемая Солнышко :!: Мне помнится.что я как то рассказывал про жидкие импланты в состав которых входит коллаген выделенный из хряща свиньи(самого "родственного" для человеческого организма животного)Могу уточнить.вводится ли он в губы. :Rose:

#4 belll

belll

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2009 - 02:20 PM

Я знаю только один гель который вводится в губы.БИОПОЛИМЕР - дешево и сердито.всю жизнь носить будешь - сносу нет :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

#5 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2009 - 10:08 AM

Что Вы, разве можно закачивать в свой организм всякую синтетическую гадость :?: Даже не думайте =@ Сейсас такое колличество натуральных препаратов,что об этой гадости грех даже вспоминать :evil: :x :blk_eye:

#6 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2009 - 09:55 AM

Солидарна с манечкой :!: :!: :!: Вводить надо только натуральные препараты.Сейчас полно натуральных препаратов на основе гиалуроновой кислоты и коллагена :dance2:

#7 Любовь

Любовь

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2009 - 12:07 PM

Я знаю только один гель который вводится в губы.БИОПОЛИМЕР - дешево и сердито.всю жизнь носить будешь - сносу нет :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

По телеку уже показали, во что потом этот гель превращается :%)

#8 Natysic

Natysic

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2009 - 01:07 PM

Мне очень нравится препарат матригель производство германия.Губы смотрятся очень натурально :P

#9 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2009 - 03:31 PM

Извините, а как эти кислота гиалуроновая и коллаген "живут" в ротике? Надолго ли они там задерживаются? Кто-нибудь уже делал себе соблазнителный ротик при помощи этих препаратов? Поделитесь опытом!

#10 Солнышко

Солнышко

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2009 - 03:07 PM

Биополимер не хочу - могут быть ужасные последствия, тоже видела передачу ... И ведь потом его практически невозможно убрать, если не понравится. А Матригель, это разновидность Биополимера или что-то другое? Гиалуронка - это было бы здорово, она ведь ещё и кожу питает. А где в Москве можно гиалуронку в губки закачать?

#11 Солнышко

Солнышко

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2009 - 06:32 AM

А если закачивать в губы свой собственный жир, он ведь естественен для организма, насколько его хватит? Кто-нибудь такое проделывал?

#12 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2009 - 04:34 PM

Извините меня, пожалуйста, а где берут жир для губок? Да чтоб полезным был?

#13 Татьяна

Татьяна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2009 - 09:22 AM

Извините меня, пожалуйста, а где берут жир для губок? Да чтоб полезным был?

Из тех мест, где липосакцию делают :P . Излишек жира из одного места закачивают в те места, где его не хватает.
А я знаю упражнения для губ, чтобы улучшить их кровоснабжение (губы будут выглядеть ярче) и сделать их немного более пухлыми, стимулируя губные мышцы. Если нужно, могу рассказать, только нужно делать эти упражнения 2 раза в день, по 30 раз каждое из 3-х упражнений. 8)

#14 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2009 - 09:56 AM

интересно-интересно, что же это за упражнения :)

#15 Татьяна

Татьяна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2009 - 02:12 PM

Упражнения очень простые: складываем губы трубочкой, сжимаем их сильно-сильно и начинаем дуть с таким усилием, чтобы губы покраснели. Упражнение второе: двигаем губами вверх и вниз (губы также держим "трубочкой"). И третье упражнение: движения губами вправо-влево.

#16 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2009 - 03:43 PM

А сколько раз в день надо проделывать эти упражнения и поскольку раз каждое? А эффект виден сразу или подождать?

#17 Татьяна

Татьяна

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2009 - 08:59 AM

А сколько раз в день надо проделывать эти упражнения и поскольку раз каждое? А эффект виден сразу или подождать?

2 раза в день, каждое упражнение - по 30 раз. А эффект, конечно, подождать придется, ведь в тренажерных залах мы тоже не сразу эффекта добиваемся. Эти упражнения укрепляют мышцы губ, так же, как упражнения в фитнесцентрах - мышцы нашего тела.

#18 Lucky

Lucky

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2009 - 11:25 AM

MaNia здравствуйте,вы в такой категоричной негативной форме высказываетесь в минус Биополимера,да не могу не согласиться что есть опасность,но опять же подобные процедуры надо делать в спец.клиниках,а не на дому у знакомой или в косметических кабинетах в парикмахерских,гонясь за дешевизной.Скупой платит дважды.И не забывайте о том что у кого уже введен Биополимер,тоже не может рисковать на введение натурального препарата,потому что не известно как поведут себя оба препарата при встречи.Рекомендации врачей между прочим. Я очень хорошо отношусь к натур.препаратам,но и у них не обходится без минусов.Особенно когда по истечению времени он выводится и губы из прекрасных и соблазнительных приобретают инную и зачастую какую -то кривую форму.Основываюсь на собственный опыт,а также наблюдала у своих подруг туже картину.Кстати многие если решили остаться при пухлых и сексуальных губках перешли на Биополимер.Я в том числе.Выбор за каждой,но несомненно если ты решилась на подобную процедуру получи как можно больше информации у врача :!: ;) :angel:

#19 Солнышко

Солнышко

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2009 - 12:13 PM

Девчонки, я совсем запуталась, что лучше-то????????????????????????????? :shock:

#20 patty

patty

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2009 - 01:44 PM

Солнышко , лучше оставаться самим собой и не проводить над собой эксперементов :P

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых