Перейти к содержимому

Фото

Девченкам и мальчишкам об интимной пластике

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 УШАСТИК

УШАСТИК

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 01:42

Некоторые из моих подруг не понимают зачем я корректировала форму уха и так неплохо,а вот большенство моих подруг поняли и поддержали меня :) Они даже считают,что ни только уши должны быть красивой формы.но и ...... малые половые губы :pardon: И действительно. бывает же такая анатомическая особенность половых губ,когда малые больше больших.На самом деле некрасиво :!: Кроме того. что некрасиво.стринги носить неудобно :oops: :oops: :cry:

#2 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 06:34

Ушастик, очень интересный аспект. Неужели так часто такая анатомическая особенность встречается? Я слышала об интимной пластике только по вопросам восстановления девственности, а тут ещё что-то новое. УШАСТИК, Вы у нас просто как просветитель аудитории по вопросам особых пластических операций, спасибо большое! :idea: :Rose:

#3 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 07:16

Представте себе.что эта анатомическая особенность бывает у людей довольно часто.а еще возникает после родов.Ведь малые половые губы природой придуманы для того.чтобы придерживать головку новорожденного ребенка.Представляете как круто 8) 8) 8)

#4 УШАСТИК

УШАСТИК

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 07:19

ну по поводу родов мои подружки еще не думают.а вот то.что некрасиво-это точно :unknown:

#5 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 08:03

Представте себе.что эта анатомическая особенность бывает у людей довольно часто.а еще возникает после родов.Ведь малые половые губы природой придуманы для того.чтобы придерживать головку новорожденного ребенка.Представляете как круто 8) 8) 8)

:shock: :shock: :shock: А если женщина рожает много, эти губы могут увеличиваться? Как же много мы не знаем :!:

#6 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 11:17

Скажите,а правда. что можно восстановить девственность :pardon: :sorry: :Search:

#7 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 03:34

Вот интересно! Но после родов губы увеличатся, так стоит ли сейчас их уменьшать? А я вот слышала, что стринги нерожавшим девушкам лучше не носить? проконсультируйте, пожалуйста!

#8 УШАСТИК

УШАСТИК

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 12:04

Вот Вы прикольная :lol: А как же джинсы или легинсы носить :?:

#9 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:06

А прикол-то во мне где? Я же просила проконсультировать: можно и не опасно носить стринги? А одежду и подобрать можно!

#10 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 03:20

А что джинсы только со стрингами носят :lol: ?

#11 УШАСТИК

УШАСТИК

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 05:22

Естественно только со стрингами :!: Иначе трусы контурируются :!: :!: :!: :idea:

#12 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 07:26

Так джинсы разные бывают. Под утеплённые варианты можно любые трусики одевать, да и под классические со свободной посадкой - тоже. Это стречевые джинсики требуют определённого белья

#13 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 12:13

Я даже не знаю перебивать ли такую занимательную тему " ношение стрингов" такими глупостями.как увеличение и подтяжка ягодиц.И еще... Эта тема будет в этом отделе освещаться или открыть новую тему :?:

#14 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 06:58

Красотка, просим прощения за флуд, продолжайте, пожалуйста!
А про глютеопластику лучше отдельную тему открыть, думаю, многим будет интересно, как сделать из своих филейных частей достойные внимания и зависти ягодицы :oops:

#15 Alenka

Alenka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 08:42

девушки,не понимаю чего удивительного в интимной пластике :?: Я конечно у вас новенькая и можнт быть еще не врубилась во все происходящее,но мне кажется,что в человеке все должно быть прекрасно.Мне эту операцию проводила одна хирургиня.Так вот,она мне сказала.что это очень востребованная операция.Мне проводили ее под местной анестезией.Было не больно вообще.А вот после операции пощипала дня три когда.извините.я по маленькому ходила.Очень давольна этой операцией.Столько комплексов снялось...

#16 Королевишна

Королевишна

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 08:57

Ну и чего, потом снова дефлорацию проходить????????????? Мужикам, может, это и в кайф, с девственницей попробовать, неприятные ощущения при этом не им испытывать. Мне, например, тогда больно было, я бы не стала ещё раз подобное проходить :evil:
  • Vesnushka69 это нравится

#17 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 09:58

Ну девченки. вы и дремучии.Интимная пластика - это же коррекция малых половых губ ( нас же Ушастик просветила по этому поводу ) :fool:

#18 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 08:36

С женской интимной пластикой мне все понятно и я это приветствую,а вот про мужскую знаю мало.Расскажите что нибудь ( если кто знает,конечно ) :oops:

#19 Северяночка

Северяночка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 01:41

привет,действительно почему такое удивление возникает говоря об интимной пластике? Встречаются большие губы и маленькие губы на лице,так же и ТАМ,встречаются разные. Кстати и предположений почему? тоже разные и многочисленные :%) сама прошла через эту операцию и счастлива.Неприятные и болевые ощущения после этой процедуры были.Но результат себя оправдывал все очень красиво,а что касается вдальнейшем родов,то врач сказала предупредить о проведенной операции.

#20 Северяночка

Северяночка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 01:47

привет,действительно почему такое удивление возникает говоря об интимной пластике? Встречаются большие губы и маленькие губы на лице,так же и ТАМ,встречаются разные. Кстати и предположений почему? тоже разные и многочисленные :%) сама прошла через эту операцию и счастлива.Неприятные и болевые ощущения после этой процедуры были.Но результат себя оправдывал все очень красиво,а что касается вдальнейшем родов,то врач сказала предупредить о проведенной операции.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых