Перейти к содержимому

Фото

Ботокс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Аннушка

Аннушка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2013 - 09:41 AM

Привет! А заранее никак не узнать о противопоказаниях. Мне кажется, что это реакция организма на ботокс.

#22 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2013 - 04:08 PM

Конечно, лучше всё обсудить с врачом на консультации перед тем, как проводить инъекции

#23 Вишенка

Вишенка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2013 - 04:12 PM

Привет! А заранее никак не узнать о противопоказаниях. Мне кажется, что это реакция организма на ботокс.

Насколько я поняла, девушки говорили не о ботоксе.

#24 Аленка

Аленка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 March 2014 - 02:03 PM

Не знаю... Все так боятся делать ботокс, почему-то! Если ты колешь ботокс в хороший клинике и у хорошего мастера, то и результат будет соответствующий. Конечно, перед этим нужно проконсультироваться с врачом, чтобы не возникло нежелательных последствий. Я делала процедуру ботокса примерно год назад и до сих пор довольна результатом) На моей лице нет ужасных морщинок, которые старят на 10 лет. Все всегда ошибаются с моим возрастом, думают, что я моложе. Ну как это может не радовать?!)

#25 Оса

Оса

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2014 - 04:07 PM

Ну как раз почему боятся понятно, сами же пишете, если в хорошей клинике и у хорошего мастера. Вот это "если" и очень важно!

#26 Аленка

Аленка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 March 2014 - 12:15 PM

Если кому - то нужен хороший мастиер по ботоксу, то я рекомендую Викторию Токарскую.Она действительно помогла мне. Делать у нее ботокс мне не страшно) Я ей доверяю. Насчет других клиник не знаю...

#27 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2015 - 07:48 AM

botoks_iz_inekcij_pronikaet_v_centralnujБотокс — популярный в косметической хирургии препарат ботулотоксина — широко применяется для разглаживания мимических морщин. В основе его действия лежит нейротоксичность, то есть способность прерывать передачу сигнала от нервного волокна. В результате мышцы перестают сокращаться и морщинки разглаживаются. «Ботокс» — это название препарата, производимого в США. Существуют его аналоги производства других стран (диспорт, ксеомин), но действие их основано на использовании очень малых доз хорошо очищенного ботулотоксина, который не вызывает аллергической реакции. Эффект от инъекции длится до полугода, и до сих пор не было выявлено каких-либо побочных эффектов. Но новое исследование поставило под сомнение безопасность подобных процедур.

Оказалось, что из препаратов, предназначенных для косметологии, ботулотоксин способен проникать в головной и спинной мозг. Это вызывает обеспокоенность ученых, ведь очень сильный токсин способен нарушить их работу. Правда, пока побочного действия тех доз, что применяются в медицине, не выявлено. Это требует дальнейшего изучения.

Впрочем, открытие имеет большое практическое значение. Изучая способ передачи ботулотоксина, можно узнать, как действуют на человеческий организм нейротоксины опасных заболеваний, таких как бешенство или нильская лихорадка, что приведет к разработке способа их лечения.

Источник
Medkrug.ru

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых