Перейти к содержимому

Фото

как поддерживать в хорошем состоянии зрелую кожу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 09 October 2009 - 01:22 PM

MaNia, спасибо.
У меня почти все болячечки уже отпали. Дочь говорит, что темные круги(которые я и хотела убрать) уже меньше. Посмотрим, что будет дальше :Yahoo!:

#42 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2009 - 06:24 AM

На мой взгляд -Аргент единственный аппарат,который добивается очень хороших результатов когда речь заходит о кистях рук или нижних веках.Ну .а несколько дней реабилитации ничто в сравнении с результатом ПОСЛЕ :Yahoo!:

#43 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2009 - 10:53 AM

Насколько мне известно, Аргент и с шеей чудеса творит

#44 Лора

Лора

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2009 - 04:27 PM

Как-то страшно на шею. Есть кто-нибудь, кто делал?

#45 asTra

asTra

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2010 - 09:59 AM

зрелую кожу моя мама всегда мезотерапией поддерживала. Уже лет 15 так поступает и очень молодо выглядит

#46 gni41

gni41

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 07:57 AM

узнал,что в москве делают процедуру по рассасыванию глазных грыж.Называется процедура электронная маска.Кто нибудь уже пробовал :?: Поделитесь впечатлениями плз :Rose:

#47 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 01:36 PM

Я в приятном изумлении!!!! Неужели эра операционной блефаропластики закончилась? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

#48 Олеся

Олеся

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 04:29 PM

Почему-то когда я слышу, что что-то само может рассосаться, сразу возникает какое-то недоверие, может напрасно :hz:

#49 NatiS

NatiS

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 07:00 PM

Красотка, я делала в салоне красоты инъекции ботокса. Результат крайне неудачный: лицо похоже на застывшую маску, даже бровью пошевелить не могу. И, главное, никто не может исправить сейчас этот результат, говорят, что надо полгода ждать :evil: :evil: :evil:

Для быстрого рассасывания ботакса вам поможет САУНА..через 3 похода в нее у вас начнется шевеления бровей) Больше в эти мышцы колоть нельзя Суважением Натис

#50 NatiS

NatiS

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 07:04 PM

Доброе утро барышни :Rose: К ботоксу отношение у меня позитивное.Ваша ошибка.на мой взгляд.в том.что Вы проводите эту процедуру в салоне.Рекомендую Вам более осмотрительно относиться к своему здоровью и внешности :!: Эту процедуру должен проводить только доктор в условиях клиники.

Абсолютно с Вами согласна! И все косметички колят обычно * левый* китайский препарат..
Второе, что нужно помнить всем делающим иньекции ботакса, нужно требовать номерной знак изготовителя инъекции( ампулы) на каждом шприце стоит свой код
Хирург же( пластик) работает с первосортным материалом.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых