Перейти к содержимому

Фото

как поддерживать в хорошем состоянии зрелую кожу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 06 August 2009 - 09:17 AM

Хочу поделиться своим опытом .как поддерживать хороший внешний вид.когда тебе уже за...Мой косметолог.которого я посещаю с похвальной регулярностью.говорит мне о том.что основой любого ухода за кожей лица.является чистка.Раньше мне делали механическую чистку,Мне она не очень нравилась т.к. после нее кожа выглядела воспаленной.Сейчас появилась ультразвуковая чистка.После этого вида чистки кода приобретает светящийся вид.даже проходят отеки,которые у меня иногда бывают по утрам.Чистку я делаю не реже.чем один раз в месяц.После чистки мне на кожу лица накладывают маску с очень приятным холодящим эффектом.В день проведения чистки,косметолог не советует мне проведение каких либо процедур да и в бассейн я стараюсь в этот день не ходить.Один раз в месяц я посещаю своего косметолога для проведения питания и увлажнения кожи. :Rose:

#2 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 06 August 2009 - 11:42 AM

Кооот, спасибо за рассказ! Побольше бы таких мужчин, которые следят за своей внешностью в зрелом возрасте. А то идёшь утречком в понедельник на работу - вид у многих взрослых мужчин, как у бумажных десятирублёвок: зелёный и помятый. И зачастую амбре такое, что хочется противогаз нацепить :bad:
А ежедневный уход за кожей тоже проводите? Какие кремы, по-Вашему, наиболее подходят для мужчин?

#3 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 05:29 AM

Косметолог посоветовала мне на летний период косметическую линию Пивония.Очень легкая текстура крема.не оставляет жирного блеска. А вот из процедур.к которым я прибегаю в весеннелетнее время года.это инъекции ботокса в область лба и гусиных лапок и,безусловно,ревитализация.У меня тенденция к образованию пигмента на лице.Именно поэтому доктор побаивалась назначать мне эту процедуру т.к. на месте прокола кожи иглой,могли образовываться пигментные пятна.С появлением безъинекционной ревитализации.прибегаю к этой процедуре весной и осенью :Rose:

#4 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 06:45 AM

А какую именно безинъекционную ревитализацию? У нас Stella делала лазерную биоревитализацию и была от неё в восторге.

#5 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 07:56 AM

Ну да,именно про нее я и говорил,а что,разве есть еще какая нибудь безъинекционная :?: Если что то об этом знаете.сообщите.Заранее признателен :Rose:

#6 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 10:37 AM

ой как у вас интересно :!: :!: :!: Уважаемый Коот.а как Вы относитесь к ботоксу.Я слышала очень протеворечивые мнения о нем :?: А контурную пластику.извините,Вы себе не делали :?: И Ваше отношение к ней.если.конечно.делали :!: :)

#7 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 12:14 PM

Ну да,именно про нее я и говорил,а что,разве есть еще какая нибудь безъинекционная :?: Если что то об этом знаете.сообщите.Заранее признателен :Rose:

Да нет, и я про неё говорила, думала, может ещё какая-то есть :D

#8 Кора

Кора

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2009 - 07:11 PM

Красотка, я делала в салоне красоты инъекции ботокса. Результат крайне неудачный: лицо похоже на застывшую маску, даже бровью пошевелить не могу. И, главное, никто не может исправить сейчас этот результат, говорят, что надо полгода ждать :evil: :evil: :evil:

#9 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2009 - 05:34 AM

Доброе утро барышни :Rose: К ботоксу отношение у меня позитивное.Ваша ошибка.на мой взгляд.в том.что Вы проводите эту процедуру в салоне.Рекомендую Вам более осмотрительно относиться к своему здоровью и внешности :!: Эту процедуру должен проводить только доктор в условиях клиники.

#10 Кора

Кора

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2009 - 07:30 AM

Я проводила процедуру в очень приличном салоне, и инъекции делал специалист с медицинским образованием (так мне сказала администратор). И всё равно получилось неудачно. А что же тогда говорить о тех объявлениях, в которых говорят о инъекциях в домашних условиях, вне клиники или специализированного салона...

#11 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2009 - 05:30 AM

Здравствуйте девушки :Rose: Ну не расстраивайтесь Вы так по поводу неудачно сделанного ботокса.Все это возмржно откорректировать двумя процедурами ультразвука.Так что.выше носик :smile:

#12 belll

belll

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2009 - 12:56 PM

а мне.например.не нравятся лица обколатые ботоксом. они какие то кукольные :!: прямо как в музее восковых фигур :pardon:

#13 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 August 2009 - 05:54 AM

Уважаемая BELLL.АМИМИЧНО ЛИЦО ЭТО ТОЖЕ неумело проведенная процедура ботокса.Хороший специалист проводит процедуру так.что морщинки уходят.а мимика сохраняется :Rose:

#14 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 17 August 2009 - 07:26 AM

Хороший специалист проводит процедуру так.что морщинки уходят.а мимика сохраняется :Rose:

Дела за малым - найти такого хорошего специалиста :D . Я, например, видела несколько девушек, которые делали эти инъекции у разных специалистов. Мне их лица до процедуры что-то более симпатичны были.
Кстати, видели в разделе новостей на главной страничке сайта инфу о новой разработке итальянцев, где они яд гремучих змей предлагают использовать вместо ботулина? Может эта штука лучше работать будет?

#15 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2009 - 11:53 AM

Привет форумчане :!: :!: :!: Вы сейчас с ума сойдете :o Я узнала об этом первая :Yahoo!: Правда обещала никому не рассказывать,но невтерпеж :!: :!: :!: Представляете. в Москве появились " мягкие импланты". Это натуральный препарат,который вводят в область скул) скулы становятся высокими,как после хирургического лифтинга щек),в область подбородка ( для увеличения подбородка) и т.д. Это бомба =@ Все,хватит трепаться :!: Полезу в инет.узнаю кто и где делает :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

#16 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2009 - 07:01 PM

Красотка, новость просто фантастическая! Скорее узнавайте подробности и открывайте тему об этом! Такая процедура не должна затеряться в общей теме о зрелой коже, она заслуживает свою собственную страничку :friends: :friends: :friends:

#17 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 19 August 2009 - 05:37 AM

Я еще слишком мало знаю про эту процедуру.Когда буду знать больше - обязательно открою тему.Сейчас расскажу о той информации,которую смогла выудить :!: Препарат,который называют "жидким имплантом" приготовляют из организма свиньи,ткань которой ,как мы все знаем,наиболее приближена к человеческому организму ( производство инсулина) т.е. этот препарат не синтетический.Производят препарат в Израиле. В жидком виде - шприцом,препарат вводят в область скул,подбородка,глубоких носогубов,глубоких морщин на лбу.Под влиянием температуры человеческого тела,препарат становится более вязким (как глина или тесто)Врач вылепливает из него необходимую форму :!: Эффект сохраняется до двух лет :!:

#18 gni41

gni41

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 19 August 2009 - 06:15 AM

Я знаю где будут проводить эту процедуру :umnik: В клинике Лантан у меня работает " засланный казачок " :Yahoo!: Этого врача я сам часто посещаю и отношения у вас с ней сложились дружеские :D Так вот,через этого врача я выяснил,что к ним сейчас приехали пластические хирурги из Израиля и проводят обучение лантановских врачей. :knight:

#19 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 19 August 2009 - 08:46 AM

Таааааааааааак :roll: . Что-то давненько я Лантан не посещала :oops:

#20 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2009 - 07:58 AM

Добрый день.дорогие форумчане :!: Я очень заинтригован этими "жидкими имплантами".С возрастом происходит перераспределение жировой ткани на лице.Она как то незаметно стекает со щек вниз.Изменяется контур лица.появляются "брыли" или "бульдожки" (выбирайте кому как больше нравится :D ).И эту картину не могут поправить даже пластические хирурги.Убрать избыток кожи возможно.а вот придать щекам юношескую округлость - нет :!: Мне кажется.что эта разработка является прорывом в эстетической медицине.Хотелось бы узнать побольше про эту методику :Rose:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых