Перейти к содержимому

Фото

Перманентный татуаж

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#1 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2012 - 06:48

Девочки, хочу похвастаться: наконец-то решилась сделать перманентный татуаж на межресничное пространство верхнего и нижнего века и контур губ с растушевкой. И сегодня выдержала эти процедуры. Фотки, разумеется, сделала, но много писать сейчас не буду - пока есть некоторая отечность глаз.
Расскажу поподробней завтра об этой модной процедуре - перманентном татуаже и моём впечатлении от метода. :Rose:
А может, ещё кто-нибудь делал подобное?

#2 Оса

Оса

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2012 - 07:27

Не за что бы не стала этого делать

#3 Флора

Флора

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 07:54

А мне интересно стало! Дождусь фоток, а там посмотрю.

#4 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 12:36

Сегодня отеки начинают спадать, мажу постоянно зоны обработки специальным увлажняющим и успокаивающим кожу кремом. В принципе, процедуры вполне терпимы, перед процедурой мажут место обработки специальным обезболивающим гелем и надо ждать 10 минут, чтобы началось обезболивание.
Веки. Мажут гелем закрытые глаза, он немного щиплет, но надо потерпеть. Потом разводят выбранную краску, включают специальную машинку, и начинают водить между ресницами. Проводят несколько раз, мне, наверно, раз 8 проходили, поскольку кожа век плохо впитывала краску. При этом в какие-то моменты надо прикрывать глаза (но не зажмуривать их), а когда-то держать открытыми и смотреть в одну точку. Косметолог постоянно вытирает слезы и излишки краски. Особенно проблемна зона внутренней части века, тут мастеру надо быть очень осторожной - ведь ресниц в этой зоне немного, любая неточность будет очень видна. Нижние веки при обработке проходили легче, но зато нельзя было моргать и нужно смотреть вверх, чтобы мастеру было удобнее работать.

Губы у меня эта зона прошла практически безболезненно, хотя Ирина сказала, что у некоторых наоборот, губы более чувствительны, чем веки. Вначале ярко-красным карандашом наметили желаемые контуры, потом белым карандашом очертили область над красной линией. Далее развели краску и начали работать. Проходили меньшее количество раз, поскольку в губы краска впитывалась очень хорошо. Ирина сказала. что зря я выбрала контур с растушевкой, по её мнению, в первый раз надо проходить полностью губы. Но это можно будет исправить на корректировке.

#5 Даша

Даша

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 05:48

говорят это больнее, чем обычное тату

#6 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2012 - 10:32

не должно быть, ведь обычное тату краску в более глубокие слои дермы забивает. Я слышала, если на губах слишком глубоко краски вбить, то оттенок может стать более синим.

#7 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2012 - 10:35

У меня сегодня корочки с верхней губы начали отходить. Цвет стал более естественный. А на нижней ещё держатся корочки

#8 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2012 - 02:09

Там еще и корочки? :shock:

#9 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2012 - 08:55

а как же, ведь татуажем повреждается дерма - значит выделяется немного сукровицы и потом отмирает самый верхний слой поврежденной кожи.
вот фотографии татуажа губ:

Прикрепленные файлы:

#10 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2012 - 05:45

Ну вот не вижу необходимости в этой процедуре

#11 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2012 - 08:26

Ну нет, результат виден - форма верхней губы другая стала, кажется чуть больше и четче. А вот нижняя или плохо на фото получилась, или придется всё же корректировать - не видно, пробилась ли краска на правой половине

#12 Флора

Флора

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 04:23

Но вообще-то, губы стали более яркими. А глаза? не могли бы Вы, Sharky, поместить фото глаз после татуажа?

#13 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2012 - 11:52

Да я сейчас как к зеркалу подойду - просто радуюсь: в эту жару косметикой мне можно и не пользоваться (раньше она всё время от жары растекалась), а вид уже совсем не как у "бледной моли" :Yahoo!:
Ставлю глазки. Сразу поясняю - ресницы ни на одной фотографии не накрашены ;)

Прикрепленные файлы:

#14 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2012 - 12:11

Все равно же придется ресницы красить, когда глаза подведены, а ресницы белые смотрится ужасно. И еще, когда сама рисуешь стрелочку, где-то растушуешь, где-то почетче нарисуешь, а тут как нарисовали так и есть. А как это будет смотреться, в более старшем возрасте?

#15 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2012 - 07:15

Olivka, как раз сейчас хожу с ненакрашенными ресницами и смотрится все это отлично и естественно :good: . Прокрашено только межресничное пространство, никаких стрелочек нет. Наоборот, когда я подкрашивала ресницы, корни до конца не прокрашивались и смотрелись светловатыми у корня и темными на концах. Приходилось карандашом подправлять межресничку. Теперь эта проблема решена. Тем более, что цвет я взяла не черный, а "темный шоколад" - он смотрится гораздо более естественно для моего цвета лица и волос.
И в каком это более старшем возрасте? Татуаж держится максимум 5 лет, потом сходит :smile: - ведь прокрашивается, в отличии от татуировки, небольшая прослойка дермы, а срок жизни клетки дермы, как мы знаем, всего 3 недели. Так, неделя за неделей, вместе с отмирающими клеточками дермы сходит, слой за слоем и татуаж. К тому же на срок его действия влияют такие факторы, как УФ-излучение, высыпание герпеса с шелушением и т.д.

#16 Флора

Флора

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2012 - 03:19

Sharky! Спасибо за фото! Поищу скидочки и вперед! Я летом обычно реснички крашу в салоне, чтобы в жару туш не наносить! Так вот, если еще и стрелочки - глаза будут очень выразительны!

#17 Флора

Флора

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2012 - 03:23

Привет! Сделала татуаж на веки. Да, потерпела немного, "поплакала" чуть-чуть, но красотища потом какая! Того стоила! Отеки прошли довольно-таки быстро! Зато теперь в жару не заморачиваюсь косметикой! Губы пока подожду, они у меня итак красивые!

#18 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2012 - 08:24

Флора, а какой вид татуажа сделали, межреснички или стрелочки?

#19 Флора

Флора

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 02:21

Katrin! Я хотела сделать стрелочки, но врач отговорила ( быстро надоест, а держаться будет долго!). Поэтому я сделала межреснички, и очень довольна!

#20 Нина

Нина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 05:47

Девочки! Моя младшая, ей 18 лет, тоже захотела татуаж на реснички сделать, она светленькая совсем. Вот не знаю, разрешить или пусть естественная ходит?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых