Перейти к содержимому

Фото

Препараты эстетической косметологии и хирургии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2012 - 05:56 PM

Создала тему именно в этом разделе, т.к. мне кажется она тут более к месту.
Сегодня случайна столкнулась с названием препарата OXYPROPLAN, стало интересно, почитала про него. И тут же возникли вопросы.
А вообще кому-то что-то подобное назначали косметологи или говорили? Кто что знает про такие преппараты, стоит того? Прочитала, что хорошее дополнение ко всяческим процедурам.

ОКСИПРОЛАН ИМЕЕТ ДВА ОСНОВНЫХ ПОКАЗАНИЯ:

1. ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ МОРЩИН
Синтез коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина уменьшается с возрастом, начиная с 30 лет. Это снижение приводит к потере эластичности, тонуса и упругости кожи. В результате кожа становится более тонкой и морщинистой. С помощью входящих в состав Оксипролана предшественников коллагена, препарат возвращает коже упругость и блеск.

Принимать стоит всего по 2 капсулы каждое утро в течение 2 месяцев. Курс необходимо повторять 3 или 4 раза в год.

Оксипролан является превосходным дополнением к лечению кожи: лазер, пилинг, мезотерапия, дермабразия.

2. ОКСИПРОЛАН ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО ЗАЖИВЛЕНИЯ
Во время хирургических вмешательств, кожа серьезно травмируется: надрезы задевают три слоя (эпидермис, дерма и гиподерма), из которых состоит кожа. Физиологические процессы заживления включают регенерацию нового эпителия для восстановления исходных характеристик кожи. Этот процесс в значительной мере зависит от питания.

Оксипролан содержит все необходимые для заживления раны питательные вещества в концентрированной форме. С Оксипроланом процесс заживления ран значительно ускоряется.

Нужно принимать по 2 капсулы каждое утро во время завтрака в течение 2-х или 3-х месяцев, по возможности начиная за неделю до проведения операции.

КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Оксипролан прошел клинические исследования (тесты) на эффективность. На культивируемых образцах кожи препарат вызывает повышение синтеза коллагена на 30% в течение 3-х дней (исследование проведено дерматологом Y. GALL в 2006 году).

После положительных результатов в отношении заживления, полученных пластическими хирургами, сейчас проводится клиническое исследование в отделении пластической, реконструктивной и эстетической хирургии французской больницы.

#2 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 10 June 2012 - 12:07 PM

:Rose:

#3 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 10 June 2012 - 12:45 PM

Olivka, я не поняла Вас :oops:

#4 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 22 June 2012 - 09:51 PM

Ну что ж такое то! Ну прям не у кого узнать :cry:

#5 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 23 June 2012 - 06:52 PM

Olivka, я не поняла Вас :oops:

Это было спасибо :oops:

#6 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2012 - 08:23 PM

Очень жалко, что никто ничего не знает. Купила по случаю во Франции, пью... Но хотелось бы понимания :(

#7 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2012 - 07:39 AM

Вот не знаю, мне кажется, что для целей омоложения кожи эффективнее, когда питательные вещества и элементы непосредственно в дерму доставляются. А вот через ЖКТ - примерно, как витамины и Бады принимать. Эффект, возможно, будет за счет насыщения витаминами организма, но очень опосредованный. А о побочных эффектах ничего не пишут?

#8 Варвара

Варвара

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2012 - 03:52 AM

Привет! С возрастом у меня возникла проблема: особенно заметно на лице - стоит только царапнуть сразу же глубокая ранка, или совсем недавно, лбом ткнулась в ящик деревянный, так никак ранка не заживает. Может попробовать Оксипролан попить?

#9 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2012 - 06:51 PM

Очень жалко, что никто ничего не знает. Купила по случаю во Франции, пью... Но хотелось бы понимания :(

Только аллергия на рыбу и морепродукты.
Вот состав:
Hydrolysate of fish priteins 160mg
Fish oil 97mg
Krill oil 32mg
Algae powder rich in astaxanthin 21mg
Natural tocoferol concentrate 10mg
Excipient: Wheat germ oil 80mg
Soya lecithin 20mg
Envelope: Fish gelatin - Vegetal Glycerine - Lacque E904
Product GMO free

А насчет внутрь или в дерму я все же без более убедительной аргументации с Вами не соглашусь. Потому что все идет изнутри прежде всего. Чем бы мы снаружи не мазались и не лакировались поверхностно, старение организма неизбежно. А эти препараты способствуют насыщению организма нужными веществами и тем самым помогают выработке коллагена, эластина и т.п. (что там важно и с возрастом вырабатывается все меньше). Выражаюсь, скорее всего, коряво, прошу за это прощения. Но меня поняли, думаю.
Я читала, что этот препарат назначают до и после различных операций пластических в помощь организму и как anti-aging терапию.

#10 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 July 2012 - 05:40 PM

Привет! С возрастом у меня возникла проблема: особенно заметно на лице - стоит только царапнуть сразу же глубокая ранка, или совсем недавно, лбом ткнулась в ящик деревянный, так никак ранка не заживает. Может попробовать Оксипролан попить?

Его назначают в реабилитационный период после операций для ускорения процесса заживления. Также в аннотации предупреждение возрастных изменений. Поэтому вполне возможно и Вам поможет. Конечно, нужен совет специалиста.
Вот только его у нас не продают, а если кто и торгует, то неофициально и по очень завышенным ценам.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых