Перейти к содержимому

Фото

Аквадермагенез

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

#21 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2009 - 07:02 PM

Елена, а как именно врач аппарат настраивает? По мощности или по зонам работы?

#22 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 25 July 2009 - 02:32 AM

HellGranny , выздоравливайте.
Пиикна Елена , может все же покажете фотки, ну или хотя бы фотку шрамчика-реснички :oops:

#23 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 26 July 2009 - 02:52 PM

Katrin! Врач настраивает аппарат, если я правильно все понимаю, по зонам, где нужно проводит данную обработку. На лице находятся разные зоны, особенно нежные около глаз, нос, подбородок. Вот на верхней части лица (лоб) кожа более толстая, так ее и снять тяжелее. И у каждого человека кожа ведь разная, значит и врачу нужно настраивать аппарат на определенный тип кожи. Что касается реснички, то постараюсь найти фото сней, а потом уже без нее, для сравнения.

#24 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 26 July 2009 - 04:48 PM

Елена, спасибо за разъяснения!

#25 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2009 - 02:52 AM

Елена, спасибо
Будем ждать фоток :oops:

#26 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2009 - 06:43 AM

И я тоже буду фотографий ждать, меня уже одна сослуживица про эту процедуру спрашивала :Rose:

#27 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 29 July 2009 - 02:25 AM

HellGranny, как Вы?

#28 gni41

gni41

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 29 July 2009 - 09:11 AM

:hi: я делал себе эту процедуру.лично мне больно не было и эффект был на лице уже к вечеру того же дня :knight: записался на повторную через 10 дней :victory:

#29 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 29 July 2009 - 07:03 PM

:hi: я делал себе эту процедуру.лично мне больно не было и эффект был на лице уже к вечеру того же дня :knight: записался на повторную через 10 дней :victory:

Ой, как интересно, значит эта процедура и для мужчин подходит! А почему записались на повторную процедуру? Аквадермагенез курсом надо проходить или что-то Вам ещё подправить надо?

#30 gni41

gni41

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2009 - 09:00 AM

после перенесенной в детстве ветрянки осталось несколько рытвинок.видно не очень и жить мне они не мешают однако если делать то делать.я так считаю :lol: вреда явно не будет да и кожей после процедуры остался доволен.работы сейчас у меня шквал.сплю по три часа в сутки :Yahoo!: а выгляжу как после отпуска.да и не дорогая процедура :%) чего же не сделать еще :vowboy:

#31 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2009 - 03:33 PM

Да, рытвинки надо убрать, а другим участкам кожи так часто не повредит процедура? Может быть дать немного прийти в себя коже, и потом пытаться убрать другие огрехи? Я так спрашиваю, потому что пройдя эту процедуру, вижу прекрасный результат, да и врач-косметолог сказала, две недели кожа приходит в себя. А, если со второго раза не все скорректируется?

#32 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2009 - 03:26 AM

gni41, Вам врач посоветовал еще раз пройти процедуру через 10 дней или Вы сами так решили и шрамики после первого раза совсем-совсем не поддались?

#33 HellGranny

HellGranny

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 03 August 2009 - 06:03 PM

HellGranny , выздоравливайте.

Спасибо! Сегодня вечером уезжаю на юг, буду только в сентябрю. Хочу как следует отдохнуть перед следующим учебным годом :) 8)

#34 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 04 August 2009 - 02:51 AM

HellGranny, счастливого пути

#35 gni41

gni41

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 04 August 2009 - 07:14 AM

:hi: я уже писал о том что кожа стала выглядеть здоровой и отдохнувшей :good: в целом я всем доволен.но может это и плохо конечно но я перфектционист.по жизни либо чтото делаю на пять либо не берусь вообще :!: это касается и внешности :victory:

#36 belll

belll

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 04 August 2009 - 07:29 AM

ну и борзый же ты парниша :!: тетки еще про эту процедуру и не слышали а ты уже ее сделал :fool: а на фиг тебе это :shock: лучше бы своей денег дал и она бы себе что нибудь сделала :shock: это конечно не мое дело но скожи а еще что нибудь ты себе делал :?:

#37 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 August 2009 - 07:45 AM

:hi: я уже писал о том что кожа стала выглядеть здоровой и отдохнувшей :good: в целом я всем доволен.но может это и плохо конечно но я перфектционист.по жизни либо чтото делаю на пять либо не берусь вообще :!: это касается и внешности :victory:

Вы уже достигли своего эталона внешности или ещё в пути? :)
Belll, не ругайте наших мужчин, их у нас на форуме так мало :) . А их мнение для нас очень ценно: на этих примерах мы заставляем наших спутников выглядеть лучше :friends:

#38 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 05 August 2009 - 05:29 AM

меня очень заинтересовала эта процедура .и название такое сложное :smile: и мужчины ее делают :) я хочу сказать.что у мужчин порог болевой чувствительности очень низкий :oops: меня смущает только возможность проведения этой процедуры в летний период :-?

#39 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 August 2009 - 06:29 AM

У нас эту процедуру уже двое форумчан сделали. И как раз летом. Оба, судя по отзывам, очень довольны. А что смущает в летнем проведении процедуры? Ведь с помощью микро-струй жидкости кожа влагой наполняется, а летом такое обогащение дерме необходимо

#40 Красотка

Красотка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 06 August 2009 - 06:07 AM

привет всем :!: вчера по инету нашла клинику где проводится эта процедура.сразу же позвонила туда и записалась на консультацию к врачу.обязательно расскажу вам как это все было :Bravo:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых