Перейти к содержимому

Фото

паломар-омоложение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 elena

elena

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2011 - 04:55 PM

В борьбе с эстетическими и возрастными изменениями кожи на сегодняшний день Palomar-омоложение уже признано «золотым стандартом». В настоящее время в мире широко используется фракционное инфракрасное омоложение кожи насадкой LuxDeepIR системы StarLux®500, в которой используются многие запатентованные новшества компании Palomar. Благодаря её инфракрасным лучам, глубоко проникающим в кожу на глубину до 5- 7 мм , образуются так называемые колонны контролируемой коагуляции, и запускается, тем самым, механизм неоколлагеногенеза. Затем участки повреждения заполняют активизированные фибробласты.

В результате образуется мощный термолифтинг тканей, повышается эластичность и тургор кожи и, в конечном счёте, обеспечивается уменьшение дряблости и отвисания кожи. Такие дефекты, как дряблость бёдер, висящий живот, второй подбородок могут быть легко устранены с помощью данной процедуры. Особенно эффективна эта процедура на таких уязвимых участках тела, как кисти рук, декольте, шея.

Мгновенный результат безоперационного лифтинга и улучшения качества кожи, безболезненность проведения, отсутствие реабилитационного периода – эти основные преимущества Palomar-омоложения перед другими современными омолаживающими процедурами дают основания полагать, что эта одна из лучших процедур по омоложению. Лёгкое покраснение и небольшая отёчность кожи сохраняются всего 2-3 дня. Для тех, кто хочет, не прибегая к хирургическому вмешательству, всего за несколько сеансов добиться эффекта реального омоложения кожи на лице и теле, лучше подойдёт только Palomar-омоложение.

Аналогов этой процедуры с такими же характеристиками сегодня не существует. Это подтверждаются данными, полученными в ходе клинических испытаний технологии Palomar-омоложение.

Эту инфу заявляют все клиники, которые используют этот лазер. И что же на самом дел.Отвечу как активный пользователь этого лазера с 2008 года. Почти все правда, только процедуры все же болезненные и краснота держится неделю. Но если проделать курс этих процедур, а именно сначала термолифтинг, лазером воздействуют на глубину кожи 7мм, а потом через 3-5 дней делать фракцию и так не менее 3-х раз, то эффект будет потрясающий.

#2 elena

elena

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2011 - 05:07 PM

продолжаю далее. Фракция воздействует на кожу глубиной 1мм, и можно обрабатывать такие зоны как верхнее и нижнее веко, область около губ. У меня лично за три процедуры веки подтянулись так, как было лет 15 назад и тем самым эта процедура может заменить блефаропластику. Вот только по поводу мешков и грыж я не знаю, потому что у меня их не было. Качество кожи становится совсем другое, кожа уплотняется и молодеет. Эффект сохраняется года на два-три, у кого как. Еще точно знаю, что убираются келлоидные шрамы и рубцы и следы от акне. Сама видела результат у своей знакомой, даже после одного раза ее шрам стал еле виден. Вот такой чудесный аппарат. Опять же говорят, что он никак не хуже термажа, который делают на аппарате Темокул, с разовыми насадками, только он менее болезненен. Если кому что интересно спрашивайте, я с удовольствием отвечу.

#3 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2011 - 08:03 PM

Elena, огромное спасибо за такой интересный рассказ, надеюсь, Ваши впечатления помогут гостям и форумчанам узнать о процедуре всю правду :Rose:

elena, читала инфу, что он даже стрии убирает. Это на самом деле так? И ещё, лично для меня :oops: : эпиляция с помощью паломара - каков эффект, волосы убираются навсегда или на определённое время? Берёт ли он светлые и пушковые волосы? Процедура захватывает каждый волосок или определённую площадь кожи? Насколько это болезненно?

О термаже могу заметить, что не всем больно на процедуре, у меня болевых ощущений не было :Rose: . Я делала среднюю часть лица. Вот интересно с Фракселем сравнить, тоже ведь тип лазерной косметологии. На одном форуме такие жаркие споры шли о болевых ощущениях во время процедур Фракселя и Паломара. И кстати, спорщики обвиняли друг друга в пиаре :lol:

После процедуры Вы используете какие-либо кремы или мази? Сколько примерно держится краснота?

#4 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2011 - 08:13 PM

Елена, я немного запуталась: фракция действует на глубину в 1 мм, а инфракрасные лучи во время этой же процедуры - на 5-7 мм... Тогда фракция - это что? С какого возраста можно делать процедуру? Какой перерыв между процедурами?

#5 лена

лена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2011 - 07:39 AM

Я тоже немного запуталась-аппарат действует одновременно на глубину 7мм. и 1мм. или это надо делать поочередно?Elena а в каком городе вы делали этот лазер?Это я так- на будующее :)

#6 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2011 - 10:02 AM

и какой перерыв д.б. между процедурами?

#7 Галка

Галка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2011 - 05:43 PM

Elena! Спасибо за подробный рассказ. Повторять процедуру, как я поняла надо будет через 2-3 года. А финансово как это выглядит?

#8 лена

лена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 27 February 2011 - 07:48 AM

Elena,я не поняла Термаж больнее?

#9 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 28 February 2011 - 01:40 PM

Elena, ауууууууууу! Очень ждем ответов!

#10 Муха

Муха

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 28 February 2011 - 05:46 PM

Jammy :conv:

#11 elena

elena

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2011 - 07:38 AM

Всем привет! Отвечаю по порядку, термолифтинг и фракция это разные процедуры. Термолифтинг- проникает на глубину 7мм и тем самым подтягивает лицо и делается он только на лицо без области глаз. После него нет никаких изменеий, типа покраснений и т.п. можно сразу выходить а люди :) , просто в течении месяца идет нарастающий лифтинг, делается он один раз в месяц, а надо для большего эффекта сделать не менее трех раз. После него рекомендуют на третий- пятый день делать процедуру фракции, которая проникает на 1 мм и улучшает вид и качество кожи, вот после этой процедуры лицо красное и отек держится где-то дня три, а краснота еще больше, где-то неделю. Надо после этой процедуры обрабатывать лицо пантенолом, бипантеном и постоянно увлажнять термальной водой, у меня лично через два дня отека уже нет, только краснота, а потом надо кожу восстанавливать всякими увлажняющими и питательными средствами. Да и еще на третий день после фракции предлагают делать безинъекционную мезотерапию, это такой уход с помощью увлажняющих средств и ультразвука. Правда лицо сразу становится увлажненным и краснота проходит быстрее. Но можно в целях экономии и восстанавливаться самостоятельно. У нас эти процедуры стоят: термолифтинг лицо-20750 и фракция 25000, с учетом того, что надо все же делать три процедуры, то получается.. хорошо :) но, этого все же хватает года на два-три.
Про паломар эпиляцию я ничего не знаю, не делала, и вот про стрии тоже не знаю. Но могу при очередном посещении клиники посмотреть результаты, если они есть в виде фото. Потому что фото делается всегда до и после и если я пришла один раз на какую-нибудь процедуру сразу заводится на тебя карточка и вся твоя история хранится и в виде фото.

#12 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2011 - 11:30 AM

Elena, если не сложно, спросите про эпиляцию, там ведь много насадок, в этом аппарате. А может, ещё что-то новенькое появилось... :)

#13 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2011 - 11:40 AM

ЕЛЕНА, СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ :good:

#14 elena

elena

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2011 - 05:39 PM

Elena, если не сложно, спросите про эпиляцию, там ведь много насадок, в этом аппарате. А может, ещё что-то новенькое появилось... :)

Обязательно спрошу, иду туда после 10 марта.

#15 Клюква

Клюква

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2011 - 06:38 PM

иду туда после 10 марта.

Что-то еще делать будете?
Спасибо за рассказ :Rose:

#16 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2011 - 08:51 PM

Elena, спасибо :Rose:

#17 elena

elena

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2011 - 11:30 AM

иду туда после 10 марта.

Что-то еще делать будете?
Спасибо за рассказ :Rose:

Паломар буду делать только в конце марта, потому что 23 февраля делала на шею и декольте по второму разу, а надо еще раз. А пойду на ультразвуковую липосакцию на аппарате Триактив, я до этого сделала две процедуры на заднюю поверхность ног и ягодиц. Борюсь с целлюлитом и галифе. За две процедуры ушли объемы где-то на 1-1,5 см, так как делала еще в январе, то могу сказать что .. они не возвратились :) но надо еще уменьшить, да и с коленями хочу поработать, тоже хорошо уходят с помощью ультразвука.

#18 Клюква

Клюква

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2011 - 12:06 PM

elena, может расскажите и об этом в соответствующем разделе? :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

#19 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2011 - 07:45 AM

Elena, пожалуйста, напишите об этом аппарате и процедуре в разделе "снижение веса и коррекция фигуры методами аппаратной косметологии" :Rose: . Думаю, многим будет интересно почитать информацию, особенно при подготовке к летнему сезону :)
Отлично, что появился ещё один форумчанин, который не стесняется рассказать об опыте, полученном от сделанных процедур, спасибо Вам!

#20 elena

elena

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2011 - 11:26 AM

Elena, пожалуйста, напишите об этом аппарате и процедуре в разделе "снижение веса и коррекция фигуры методами аппаратной косметологии" :Rose: . Думаю, многим будет интересно почитать информацию, особенно при подготовке к летнему сезону :)
Отлично, что появился ещё один форумчанин, который не стесняется рассказать об опыте, полученном от сделанных процедур, спасибо Вам!

Катрин! Я все подробно описала в разделе "снижение веса и коррекция фигуры методами аппаратной косметологии", так что, дорогие форумчане и гости, если будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых