Перейти к содержимому

Фото

БИОЖЕНИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 03 June 2009 - 05:18 PM

Раскажите, поясните пожалуйста ,что за процедура БИОЖЕНИ :?: :hi:

#2 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2009 - 06:35 AM

Биожени
Изобретена французскими косметологами в 2001 году.
Принцип действия аппарата основан на воздействии микротоков на клетки кожи.
Аппарат, на котором выполняется процедура, включает в себя три фазы воздействия на кожу пациента.

1-я фаза - удаление из клеток кожи токсинов,
2-я фаза - внедрение в клетки биологически активных препаратов,
3-я фаза - навязывание клеткам кожи биоритма молодых клеток.
Эффект заметен уже после первой процедуры.
Эффект сохраняется в течении 10-12 месяцев.
Курс: 6 - 10 сеансов
Противопоказания: герпес, воспалительные элементы на кожи, индивидуальная непереносимость.
Могу добавить, что Биожени можно делать не только на лицо, но и на тело....

#3 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 June 2009 - 07:06 AM

Katrin, большое спасибо за такое разъяснение. Но все же, что происходит с кожей после процедуры( как влияет на кожу) и как происходит "удаление из клеток кожи токсинов"/ :?: :hi:

#4 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 10 June 2009 - 09:46 AM

Насколько мне известно, после процедуры на коже остаются небольшие питехии, которые быстро проходят, но стимулируют ускорение обменных процессов.А может Вам что-то интересное о процедуре известно? Тогда поделитесь информацией с форумчанами :)

#5 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2009 - 08:47 PM

Простите, что такое питехии :oops:

#6 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2009 - 06:33 AM

Простите, что такое питехии :oops:

Питехии (petechia - пятна, сыпь) - мелкие точечные кровоизлияния в подслизистый слой слизистой оболочки полости рта или кожи.
Питехия представляет собой пятно на коже или слизистой оболочке диаметром 1-2 мм, обусловленное капиллярным кровоизлиянием.

#7 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 07 July 2009 - 07:28 AM

Насколько мне известно, после процедуры на коже остаются небольшие питехии, которые быстро проходят, но стимулируют ускорение обменных процессов.А может Вам что-то интересное о процедуре известно? Тогда поделитесь информацией с форумчанами :)

Полазев по интернету , я узнал о Биожени следующееж: процедура проводится на аппарате "Биожени" , включает в себя детоксикацию и тонизирование. Основа эффекта- действие микротоков. Микротоки с частотой подобной той , которая циркулирует в нашем теле по промежуточным жидкостям возобновляет лимфатическую циркуляцию, чтобы эвакуировать внутренние шлаки и токсины, которые выводятся на губку отритцательного электрода. В фазе тонизирования токи низкой частоты провацируют глубинную вибрацию клеток, которая позволяет привести в движение клеточные массы. Сморщенная , стареющая клетка постепенно расправляется и принимает первоначальную форму. Таким образом можно избавится от морщин, покраснения кожи, темных кругов и "мешков" под глазами, расширенных пор, акне ( черных точек) и еще есть информация что также для женщин эта процедура улучшает упругость и внешний вид груди и зоны декольте. В принципе все тоже самое , что сообщила Katrin :hi: Хотелось бы узнать от тех кто уже испытал на себе. Действительно ли помогает от "всего" вышеперечисленного :?: :no:

#8 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 07 July 2009 - 06:59 PM

Platon, Вы дали очень интересную и подробную информацию, гораздо познавательнее, чем стандартные заметки в интернете :good: . А у меня подруга ходила на Биожени. Не очень довольна, говорит, что ожидала бОльшего, но она всегда максималистски ко всему относится. Я, например, увидела, что её лицо (она на лицо Биожени делала) значительно посвежело, несколько улучшился его цвет. Насчет морщин - не знаю, по-моему особо против них эффекта не наблюдается. Но у неё достаточно глубокие морщинки, может, на небольших, недавно сформировавшихся морщинах эффект будет очевиден.

#9 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2009 - 03:33 AM

Нарооод, аууу, кто-нибудь еще делал?

#10 MaNia

MaNia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 17 August 2009 - 12:19 PM

Себе эту процедуру не делала.но попыталась вникнуть в эту тему.Выяснила, что процедуру biogeni выполняют на трех совершенно разных аппаратах и принцип действия совершенно разный.biogeni это просто название фирмы.а фирма производит аппараты по телу :Search: после этой процедуры на теле могут возникат эти самые петехии или маленькие синячки как засосы :Search: по лицу :Search: после процедуры контур лица подтягивается,кожа очищается.молодеет, я,кстати,забыла сказать,что существует аппарат для работы с грудью,а именно.для подтяжки груди,говорят, если грудь до третьего размера.результат офигенный. и для работы с волосистой частью головы. Так.что я теперь в этой области СПЕЦ.У кого вопросы - плиз :good:

#11 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 17 August 2009 - 06:50 PM

MaNia, у меня вопрос, может быть наивный, но все таки можно ли сравнить эффект от подтяжки груди на аппарате Биожени и подтяжки груди Термажем? Ведь принцип воздействия у этих двух процедур разный...

#12 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2009 - 03:10 PM

MaNia! А с волосистой частью что делает БИОЖЕНИ? Структура волос, цвет, седина? Если можно, немного подробнее!

#13 Ханума

Ханума

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2009 - 03:16 PM

Да, было бы очень интересно узнать о работе с волосистой частью головы на аппарате БИОЖЕНИ. Принцип действия? Девчонки-форумчанки,кто-нибудь делал себе подтяжку груди на этом аппарате? 8)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых