Перейти к содержимому

Фото

Криолифт

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
195 ответов в теме

#21 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 17 April 2009 - 01:59 PM

Хотелось бы убрать мешки под глазами, да и провисание кожи на скулах . Подскажите что эффективнее в данном случаи - криолифт или термаж? и в чем разница между этими процедурами?

#22 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2009 - 12:23 PM

Хотелось бы убрать мешки под глазами, да и провисание кожи на скулах . Подскажите что эффективнее в данном случаи - криолифт или термаж? и в чем разница между этими процедурами?

Как мне кажется, если небольшое провисание кожи на скулах - подойдёт криолифт. Термаж следует использовать это уже когда сильно всё выражено, это более "убойная" процедура. Мешки под глазами могут быть от многих факторов: например, больные почки или жировые грыжи на нижних веках - причины разные, требующие разного подхода к их решению. На нижние веки очень хорошо идёт AIRGent - он уплотняет более чем в 3 раза кожу, подтягивает её, делая морщинки практически незаметными.

#23 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2009 - 02:56 PM

Спасибо, за разяснение. Наверное если термаж сильнее , то и эффект от него более долго будет виден, нежели от криолифта. :?:

#24 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2009 - 07:30 AM

Спасибо, за разяснение. Наверное если термаж сильнее , то и эффект от него более долго будет виден, нежели от криолифта. :?:

Конечно. Но с помощью крио можно отодвинуть то время, когда будет нужен Термаж. Ведь стоимость процедуры Термаж намного выше стоимости процедур Криолифта

#25 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 20 April 2009 - 07:43 AM

Конечно. Но с помощью крио можно отодвинуть то время, когда будет нужен Термаж. Ведь стоимость процедуры Термаж намного выше стоимости процедур Криолифта

Это важно. Я считаю, что надо сначала пробывать более мягкие способы решения этой проблемы.

#26 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 20 April 2009 - 08:14 AM

Это важно. Я считаю, что надо сначала пробывать более мягкие способы решения этой проблемы.

Не могу не согласиться, радикальные способы оставим "на потом", когда перестанут помогать щадящие меры :D

#27 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 04 May 2009 - 10:44 AM

Ну вот, записалась на процедуры криолифта... Теперь посмотрю, помогут ли они мне. Фотографии показывать не буду (не могу "светиться" лицом), но об ощущениях обязуюсь регулярно писать...

#28 Mila

Mila

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2009 - 09:13 AM

Насколько я поняла - после Криолифта существенного покраснения кожи или других неприятных последствий нет? В смысле дома отсиживаться не придется?

#29 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2009 - 11:04 AM

Насколько я поняла - после Криолифта существенного покраснения кожи или других неприятных последствий нет? В смысле дома отсиживаться не придется?

Нет, после процедуры ощущения на коже такое, как после лёгкого морозца, очень приятные. Конечно, сразу после процедуры кожа красноватая (тут не только холод действует, но и маска после процедуры), но уже через 10-15 минут краснота сходит и остаётся только нежный здоровый румянец. С таким красивым личиком, наоборот, людям показываться надо :D

#30 Mila

Mila

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2009 - 05:32 AM

Отлично, если сама процедура не занимает много времени можно даже во время рабочего дня :oops: заскакивать на очередной сеанс, что в связи с тотальной нехваткой времени немаловажно

#31 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2009 - 07:12 AM

После и вовремя крио вообще нет никаких не приятных последствий. Личико розовенькое подтянутое. Я бы сказала, что крио балдежная процедура. :D

#32 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2009 - 01:08 PM

После и вовремя крио вообще нет никаких не приятных последствий. Личико розовенькое подтянутое. Я бы сказала, что крио балдежная процедура. :D

Мне тоже крио нравится, но я вот пока в клинике была, услышала, что не все любят такой холодок, предпочитают тепло... Это, наверно, сугубо индивидуальные ощущения

#33 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2009 - 06:26 PM

Отлично, если сама процедура не занимает много времени можно даже во время рабочего дня :oops: заскакивать на очередной сеанс, что в связи с тотальной нехваткой времени немаловажно

У меня на процедуру уходит минут 40 с учетом питательной маски, накладываемой после процедуры.

#34 Mila

Mila

Newbie

• SMembers
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 May 2009 - 03:23 PM

Мне тоже крио нравится, но я вот пока в клинике была, услышала, что не все любят такой холодок, предпочитают тепло... Это, наверно, сугубо индивидуальные ощущения

Может те кто холодок не любят крио зимой делали, а летом это же блаженство. Я по крайней мере буду крио делать летом. И вот еще - сейчас везде о пользе для здоровья криосаун твердят. Надеюсь что к лицу это тоже относиться. Вообщем приятное с очень-очень полезным.

#35 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 10 May 2009 - 05:57 AM

Мне крио делали зимой, тоже нормально перенесла

#36 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2009 - 08:40 AM

Да уж, пока не сделаешь хотя бы одну процедуру, не узнаешь, подходит это тебе или нет :D

#37 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 12 May 2009 - 06:32 PM

Понятное дело, все предугадать не возможно

#38 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 13 May 2009 - 07:54 AM

Это конечно, только вот консультация грамотного специалиста может помочь "отсечь" лишние для человека процедуры

#39 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 14 May 2009 - 06:14 PM

Все как всегда, мы можем полагаться только на специалистов, хорошо, что есть такие специалисты, которые этим не злоупотребляют. :Rose:

#40 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 15 May 2009 - 09:37 AM

Все как всегда, мы можем полагаться только на специалистов, хорошо, что есть такие специалисты, которые этим не злоупотребляют. :Rose:

Интересно, а как понять, разводят тебя на лишние процедуры или нет?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых