Перейти к содержимому

Фото

Криолифт

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
195 ответов в теме

#1 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 04:27

Кто-нибудь делал эту процедуру? Я кое-что почитала про нее, очень интересно есть ли реальные результаты?

#2 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 05:19

Ольга, я делала эту процедуру в клинике Лантан. Результаты мне очень понравились. Если хотите, могу показать свои фотографии :D

#3 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 07:11

Ольга, я делала эту процедуру в клинике Лантан. Результаты мне очень понравились. Если хотите, могу показать свои фотографии :D

Конечно хочу :)

#4 HellGranny

HellGranny

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 10:39

Katrin: покажите конечно, ОЧЕНЬ интересно посмотреть! А то у моей мамы после болезни отвисли щеки, можно ли криолифтом это исправить?

#5 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 12:47

И я делала,правда фоток нет.
Могу сказать, что кожа реально подтягивается. Мне дали зеркальце, чтобы я посмотрела на себя, после того как сделали одну половинку лица. Был заметен явный перекос. И было такое ощущение, что половинка лица, на которой провели процедуру, такая свеженькая подтянутая, а другая половинка как будто мешком висит.

#6 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 02:31

ОК, вот эти фотки. Я даже старалась выражение лица делать более-менее одинаковое, чтобы не "смазать" эффект
до криолифтинга
Опубликованное фото
после 8 процедур
Опубликованное фото
видно, как изменился цвет лица и подтянулась кожа. К сожалению, незаметно на фото, что намного уменьшились носогубные складки и морщины сталы менее глубокими :D

#7 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 07:42

Потрясающе. Результат, как говориться, на лицо

#8 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 05:40

Sharky, действительно виден результат. А кожа на второй фотографии такая розовая потому что делали снимок СРАЗУ после процедуры?

#9 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 07:52

Sharky, действительно виден результат. А кожа на второй фотографии такая розовая потому что делали снимок СРАЗУ после процедуры?

Нет, снимок сделан через несколько часов после процедуры. Просто произошло видимое улучшение цвета лица, кожа вместо бледной стала бело-розовой :D

#10 HellGranny

HellGranny

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 09:05

Ух ты! Здорово! А есть ли возможность убрать пигментацию кожи? И, так называемые, звездочки?

#11 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 05:45

пигментация становится меньше, т.к. кожа после процедуры светлеет, цвет лица выравнивается. Насколько я изучала инфу перед тем, как делать крио, проведение этой процедуры способствует профилактике купероза (это и есть т.н. "звёздочки") и его лечению на ранней стадии. У меня он вроде стал менее заметен

#12 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 07:59

Тогда действительно стоит попробовать крио, правда, лично я холод не люблю

#13 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:23

Тогда действительно стоит попробовать крио, правда, лично я холод не люблю

Я холод тоже не люблю, но этот холод, я бы сказала, приятный. Особенно будет здорово летом, когда жара и духота, а тут освежающий холодок. Красота.

#14 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 06:36

Да, холодок летом - это очень хорошо, но здесь температура - 15 С. Не спровоцирует ли такая процедура летом какие-нибудь простудные заболевания? И как быть тем, у кого гайморит?

#15 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:15

Я думаю, что нет. Т.к. охлождается маленький участочек и на короткое время, а это не может спровоцировать простуду. У меня хр. тонзилит и чуть что, первым начинает болеть горло и тут же поднимается температура. Я крио делала зимой и все ОК :oops:

#16 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 04:12

А если холод попадает на обмороженные ранее участки лица? Я в своё время слегка обморозила щёки и кончик носа, теперь там участки очень чувствительны к холоду :(

#17 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 04:19

Katrin, в любом случае, прежде чем проводить процедуру, Вас проконсультирует врач.
Вот что еще вспомнила, когда я делала Крио, у меня на лбу были небольшие воспаления, так вот они очень быстро зажили

#18 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 06:45

Может, воспаления прошли после воздействия дополнительных воздействий? Там ведь при крио наверняка используют и другие дополнительные опции (например,маски, пилинги и т.д.)

#19 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 12:18

Да, используют, моя кожа оказалась такой "голодной", впитывала в себя как губка. Мне врач объяснила, что воспаления быстрее пройдут потому что, идет сильный прилив крови к этому месту и соответственно все процессы, как бы лучше сказать, улучшаются, ускоряются и восстанавливаются

#20 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 12:31

А мне перед процедурой сделали энзимный пилинг, а потом положили специальную маску с витаминами

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых