Перейти к содержимому

Фото

Мы для врачей или врачи для нас?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Кардинал

Кардинал

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2009 - 09:45 AM

У меня тоже был такой случай когда я обратился в клинику Лантан с просьбой сделать мне безоперационную липосакцию на область живота,а врач мне отказала в проведении этой процедуры.сославшись на то.что с мужскими животиками и безаперационная и операционная липосакция справляется плохо. однако я настоял на своем.Процедуру мне провели :!: Как же смутилась врач,проводившая мне эту процедуру. когда после измерения живота оказалось.что ушло три см. Вот так :lol: :lol: :lol:

#22 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2009 - 06:55 PM

Надо же, какой забавный случай :D

#23 Кардинал

Кардинал

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2009 - 05:52 AM

Да,мне так тоже кажется.Только я не пойму почему такие вещи происходят :?: от незнания врачей или от нежелания взять на себя груз ответственности :idea:

#24 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2009 - 06:42 AM

Да,мне так тоже кажется.Только я не пойму почему такие вещи происходят :?: от незнания врачей или от нежелания взять на себя груз ответственности :idea:

Так ведь каждый человек индивидуален. Думаю, у них по статистике мужчинам с "пивным брюшком" Контур плохо помогал и они, заботясь о репутации клиники и эффективности процедуры для пациента, решили в таких случаях использовать иные методы. И вот "нарвались" на исключение из правил в Вашем лице :lol:
Иной раз прихожу к выводу, что слишком большой объем знаний может мешать в принятии неординарного решения, а забота об имидже - взять "лишнюю" ответственность. У медали, как известно, две стороны, а наши недостатки - продолжение наших достоинств :D

#25 КоооТ

КоооТ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2009 - 09:15 AM

Кардинал.скажите пожалуйста,а если Вас не удовлетворил бы результат после процедуры. Вы бы проявили лояльность или возмутились.что потеряли время и деньги :?: :oops:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых