Перейти к содержимому

Фото

ультразвуковая эпиляция

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 02 May 2011 - 04:14 PM

Так по-любому приборы светлые волоски пропускают, сколько бы раз не делал пациент эпиляцию :( . Разве что покрасить волоски в черный цвет :lol:

#22 Муха

Муха

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 03 May 2011 - 03:16 AM

Katrin, :D

#23 Аннушка

Аннушка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2012 - 12:30 PM

Привет! Больше года прошло, опять лето и опять эти волоски! Неужели ничего не придумали? Или может кто сделал удачно лазерную элипяцию?

#24 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2012 - 01:30 PM

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно

#25 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2012 - 02:59 PM

Перелопатила кучу форумов на тему эпиляции и поняла, что ни один метод не убирает волосы навсегда и тем более за один раз. Самый эффективный в плане продолжительности эффекта - электроэпиляция. Но он и самый болезненный и отнимает больше всего времени. Видимо поэтому мало кто имеет мужество и терпение довести его до конца. Меня не привлекает совсем. Тем более для меня самое нужное -это убрать волосы в области глубокого бикини и подмышек (надоело брить). А там точно электроэпиляция не подойдет. А на ногах у меня волосы не так беспокоят. Они у меня редкие и тонкие, депиляционного крема за глаза хватало всю жизнь. Хочется, конечно, чтоб вообще никаких волос не было, всегда гладенькие ножки :) . Но терпеть ради этого муки электроэпиляции я не готова. :no:
Сама делала фотоэпиляцию и AFT-эпиляцию. Эффект есть, но не тот, что хотелось бы в идеале. Что будет через год, два и далее сказать тем более затруднительно.
А об ультразвуковой я даже не слышала ранее. Пойду почитаю. Хотя честно сказать у меня к ней сразу мнение предвзятое, так как мне косметолог одной клиники сказа, когда я спросила на консультации про кавитацию ультразвуковую, что она не рекомендует. Что ультразвук не так уж и безвреден и до конца не исследован. Не зря ультразвук не рекомендуется делать часто (особенно беременным), если на то нет веских оснований. Говорят, что на аппарате воздействие ультразвука достаточно поверхностное, но по факту нет никаких механизмов контроля проникновения. Они планируют вообще отказываются от ультразвуковой кавитации в своем перечне предлагаемых процедур, т.к. эффект от нее минимален, а побочные эффекты не редкость (это уже на их личном опыте, их клиентов). А тут получается также воздействие ультразвуком.

#26 mimi+

mimi+

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2012 - 11:27 AM

А кто-нибудь делал лазерную эпиляцию? прочитала на сайте, собралась делать. но толком ничего не знаю.Поделитесь))))

#27 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Опубликовано 29 July 2012 - 12:53 PM

У меня подруга делала лазерную эпиляцию, так вообще отлично всё прошло. Теперь не грузится по поводу лишних волос. Процедура прошла отлично, последствий не было.

#28 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2012 - 07:16 PM

У меня подруга делала лазерную эпиляцию, так вообще отлично всё прошло. Теперь не грузится по поводу лишних волос. Процедура прошла отлично, последствий не было.

А давно делала то?
Это сначала все в порядке, а через какое-то время все равно вылезают волосы и чем дальше, тем больше. Короче все время поддерживать надо.

#29 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2012 - 08:40 AM

боюсь, беда всех видов эпиляции в том, что через некоторое время на коже просыпаются спящие луковички, и волосы начинают расти вновь. Идешь, убиваешь эти луковицы, а на очереди - следующие проснувшиеся :(

#30 VolNa

VolNa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2012 - 08:02 PM

боюсь, беда всех видов эпиляции в том, что через некоторое время на коже просыпаются спящие луковички, и волосы начинают расти вновь. Идешь, убиваешь эти луковицы, а на очереди - следующие проснувшиеся :(

Я бы сказала так - есть 4 пути решения проблемы избавления от нежелательной растительности:
1. Самый эффективный и ужасно болезненный :O: - электроэпиляция. Тот у кого хватает терпения проделать курс (а каждый сеанс занимает много времени и боль нужно терпеть недетскую), избавляется от волос навсегда. Этот метод для самых мужественных. Правда не знаю делают ли этим способом эпиляцию интимной зоны. Не особо себе это представляю.
2. Второй по эффективности и надолго избавляющий от проблемы, подходящий для любой зоны, но дорогой - всяческие лазерные, фото и т.п. эпиляции (кому что больше нравится, отзывы есть разные по всем видам). Нужно все равно время от времени повторять одну процедуру, а то и курс, а это требует достаточное количество денег.
3. Наверное наиболее оптимальный для тех, кому важно соотношение стоимость/период избавления - всяческие шугаринги, био и восковые эпиляции в салоне. Сюда, наверное, можно отнести эпиляторы и восковую эпиляцию в домашних условиях. Правда эпилятором не все зоны можно обработать (например для глубокого бикини или лица этот метод совсем не подходит), а зону глубокого бикини сам себе вряд ли вообще сделаешь.
3. Ну и самый дешевый и сердитый - бритва :)

#31 Галка

Галка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 02 May 2014 - 07:49 AM

Привет! Поскольку эта тема продолжает быть актуальной, и нечего лучшего кроме бритвы я не нашла на сегодняшний день. А вы? Что-нибудь новое появилось?

#32 Бэйби

Бэйби

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 03 May 2014 - 01:58 PM

Галка! Привет! Я, к сожалению, тоже пользуюсь бритвой. А вот дочка моей подруги в прошлом году сделала электроэпиляцию на подмышки и в этом собирается заняться ногами. Правда долго искала косметический салон, поэтому ей было не больно и она очень довольна.

#33 Маргаритка

Маргаритка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 03 May 2014 - 04:18 PM

А я пользуюсь эпилятором и иногда бритвой

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых