Перейти к содержимому

Фото

ультразвуковая эпиляция

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 uny

uny

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2010 - 02:08 PM

Привет. Я сделала ультразвуковую эпиляцию в "Клинике доктора Богатырёвой". Очень здорово! Безболезненно и качественно. :smile:

#2 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2010 - 06:17 AM

Приветствуем Вас, uny!
Ваша информация очень актуальна для меня и у меня сразу возникло несколько вопросов по этой процедуре. Если можно, ответьте на них :Rose: .

Делалось ли какое-нибудь обезболивание во время процедуры, какие были от неё ощущения? Как долго сохраняется эффект? Просто я читала, что после лазерной и фотоэпиляции волосы через какое-то количество времени вновь начинают расти, стойкий эффект может дать только электроэпиляция. Нужно ли проходить несколько процедур для стойкого эффекта или достаточно одной процедуры? Важна ли фаза развития луковицы (я знаю, что лазерная хорошо работает только с волосом в стадии роста)? Есть ли противопоказания и побочка (в лазерной побочка - возможные ожоги, в электро - рубцы)? Обрабатывается каждый волос или несколько волосков? Какой примерно участок кожи обрабатывает специалист на аппарате Applisonix за 10 минут?

Извините за количество вопросов, но мне настолько надоело пользоваться воском, что даже подумывала о покупке домашнего лазерного эпилятора :) . Остановила от покупки только информация, что домашние лазерные эпиляторы малоэффективны. И конечно информация с сайта клиники о том что "система эпиляции от компании Applisonix подходят как для профессионалов, так и для домашнего использования, и оснащены технологией IMPRESA™, патентованной технологией ультразвуковой эпиляции. Данная революционная технология позволяет представить на рынке ранее не встречавшиеся методы эпиляции, являющиеся безопасными, обладающие длительным эффектом, и подходящие для любого цвета кожи, волос и любых участков тела. http://www.bogatyrev... ... acija.html" не может не вызвать интерес

#3 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2010 - 07:29 AM

А с помощью этой эпиляции можно линию бровей делать?

#4 Муха

Муха

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2010 - 06:22 PM

Приветствуем Вас, uny!
что домашние лазерные эпиляторы малоэффективны.

а что Вы хотели, домашний лазерный эпилятор это же потерянные деньги салонов :money:

#5 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2010 - 07:45 AM

Тут ещё навык нужен, чтобы именно в луковицу попасть

#6 Муха

Муха

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2010 - 08:50 PM

навык придет со временем :)

#7 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 03:09 PM

А кто-нибудь слышал об эпиляторе домашнем ультразвуковом Sonique Hair Remover? мне рассказывали, что действует, только нужно ангельское терпение: КАЖДЫЙ волосок держать пинцетиком не 20-30 секунд, как написано в инструкции, а от одной до 4-х минут. И так до 5 раз, после чего волосы исчезают. Так что линию бровей им подправить можно, а вот ноги проэпилировать - вряд ли.
И ещё: при проведении электроэпиляции и ультразвуковой эпиляции рекомендуют пользоваться специальным проводящим гелем. А где его можно купить - неизвестно

#8 Хлоя

Хлоя

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2010 - 03:01 PM

Действительно очень интересно узнать об этой эпиляции как можно больше :roll: ,у меня например на некоторый воск возникает такая аллергия,что страшно потом показать руки или ноги :cry:

#9 Кэт

Кэт

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 23 November 2010 - 12:03 PM

А где эту процедуру уже проводят?

#10 Хельг

Хельг

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2011 - 02:23 PM

Девушки! Это я -Виктория! Прошлым жарким летом проблема эпиляции замучила! что-то синоптики опять стращают жарой. Что-нибудь придумали всерьез и надолго? в план эпиляции? Последнее сообщение-вопрос в этой теме за ноябрь. Может быть кто узнал за это время об ультразвуковой эпиляции и где ее делают?

#11 СуперМама

СуперМама

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 April 2011 - 02:18 PM

не помню что конкретно я слышала об ультрозвуковой эпиляции,но вроде как отзывались так себе о ней.Может есть тот кто очень доволен и расскажет об этой процедуре :)

#12 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 22 April 2011 - 05:48 PM

Лично мне не очень помогло, может, не повезло :oops:

#13 АленаП

АленаП

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 April 2011 - 02:49 PM

Девушки, привет! Буквально на днях была на встрече одноклассников. Столько впечатлений!!! Спустя час мы как обычно разделились по парам. Свою подругу не видела 4 года, она вышла замуж за парнишку из Подольска. Она и поделилась "секретом" ультразвуковой эпиляции. Проблема-то очень животрепещущая для нас - девушек! Отзывы у нее самые оптимистические! Делала лазерную эпиляцию в области бикини и подмышки. В общей сложности прошла пять сеансов с двух месячным перерывом между процедурами. В области подмышек волосы исчезли уже со второй процедуры, в бикини осталось совсем чуть-чуть, но они стали светлыми и тонюсенькими, практически не заметны. Сейчас подмышки бреет один раз в месяц, а бикини один раз в три недели. И совсем не больно!

#14 Каролина

Каролина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2011 - 03:25 PM

Простите, а вот я пользуюсь старым дедовским способом - покупаю крем для эпиляции - стараюсь с блокатором роста волос. В принципе хватает летом на 2 недели. Но правда у меня волосы скорее светлые, чем темные.

#15 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2011 - 08:00 PM

АленаП, но если опять сбривать волоски, они же более толстыми и темными снова станут! А хочется, чтобы навсегда исчезли. У меня после эпиляции тоже светлые волоски остались, но ведь они есть, на солнышке блестят...

#16 Malina

Malina

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2011 - 04:30 PM

Я долго выбирала способ эпиляции для подмышек. Кажется нашла ))
Фотоэпиляция. Выбор пал именно на фото, потому что процедура абсолютно безболезненная и очень быстрая, к тому же не надо отращивать волосы, можно брить, но не выдергивать.
2 недели назад сделала первый раз. Пока вижу, что значительно замедлился рост волос.
Доктор говорит, надо сделать 4 процедуры с интервалом 4 недели.

#17 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 30 April 2011 - 01:12 PM

Malina, а светлые волоски фотоэпиляция берёт?

#18 Malina

Malina

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 30 April 2011 - 02:48 PM

К сожалению со светлыми волосками та же проблема, что и во всех остальных видах эпиляции. Луч их не видит :(

#19 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 30 April 2011 - 07:33 PM

:( ну что ж так светловолосым не везёт

#20 Нина

Нина

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 02 May 2011 - 06:07 AM

Девушки! А я слышала, что для полного удаления волосков, особенно светлых, нужно сделать эпиляцию не один раз. Конечно дороговато встанет, но что поделать.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых