Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#21 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2009 - 07:24 PM

Подскажите пожалуйста, у меня сильно выделяются вены на ногах( выше колена , на внутренней поверхности бедра) , может быть существуют безоперационные методы устранения этого? :?: :o

Можно, наверно, попробовать прессотерапию или Бодискульптор. Они хорошо "прокачивают" сосуды, вены после процедур уменьшаются. У нас есть темы про эти аппараты в конфе "аппаратная косметология". Но прежде всего нужна консультация специалиста, если случай очень запущенный, есть вероятность хирургического вмешательства (надеюсь, это не Ваш, случай :Rose: )

#22 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2009 - 03:54 PM

Katrin! Почти 3 года назад у меня на носу вскочил "очередной" прыщик прямо накануне свадьбы! Я его не выдавливала, но...Время идет, в сентябре будет 3 года, а прыщик "живет" как дома! Кремы не помогают!Мне 25 лет, юношеский возраст позади!

#23 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2009 - 07:01 PM

Shelbi, а прыщик воспален? Каков он внешне? Может, это и не прыщик вовсе, а, к примеру, просянка? Надо бы к косметологу или дерматологу сходить посоветоваться, 3 года - долгий срок

#24 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2009 - 02:14 PM

Katrin! Прыщик постоянно розовый! А просянка - это страшно, это разновидность прыщиков?

#25 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2009 - 06:43 PM

Shelbi, лучше показаться дерматологу. Просянка - это не страшно, не не очень красиво :)

#26 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2009 - 01:49 PM

Katrin! Спасибо! Правда я живу в московской области, и в местной поликлинике врачи так себе... Постараюсь в билжайшее время что-нибудь придумать. :sorry:

#27 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2009 - 03:38 AM

Shelbi, обязательно сходите к врачу

#28 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2009 - 06:19 AM

Shelbi, если не нравятся местные врачи, можно сходить в платную поликлинику или хороший косметический салон

#29 Настя

Настя

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2009 - 03:41 AM

Я все-таки попробывала Криофарму, заморозила свои бородавки, было немного больно, прошло почти 2 недели вроде бородавки пропали, еще пару дней понаблюдаю, если возникнут опять прижгу.

#30 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2009 - 07:20 PM

Настя, а какие-нибудь следы от бородавок остались? Как вообще этот карандаш действует?

#31 Настя

Настя

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 July 2009 - 02:08 AM

Карандашом Криофарму я бы не назвала, это такой небольшой болончик, расчитанный на несколько применений, в него в специальную насадку вставляется маленький столбик из материала похожего на поролон, эти столбики есть в наборе, каждый столбик используется только один раз, нажимаем на болончик,держим 3 сек, столбик замораживается и сразу прикладываем к бородавке, держать надо несколько секунд это зависит от размера бородавки, большие бородавки замораживаются в течении 20 сек. И все ну больно конечно немного, но терпеть можно, я бы сравнила эту боль с анастезией, которую мне делали в клинике перед тем как выжечь бородавку. Никаких жутких ран и болячек, сейчас просто светлое пятнышко, заживает быстро, если бородавки не появятся опять, буду рекомендовать всем у кого они есть.

#32 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 17 July 2009 - 06:48 AM

Какая интересная штучка! А папиломы она удалить может? Что вообще о ней в инструкции написано?

#33 Настя

Настя

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2009 - 03:45 AM

в инструкции написано, можно удалять только бородавки, что если Вы сомневаетесь, что это бородавка обратитесь к врачу, еще написано, что если с первого раза не удалилась, то можно еще раз заморозить, но не более 2-х раз. Инструкцию мама куда-то убрала :umnik: , так что напишу позже что в ней еще написано.

#34 Настя

Настя

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 July 2009 - 03:17 AM

Я не правильно написала, одну и ту же бородавку можно обрабатывать не два, а не более трех раз.

#35 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 19 July 2009 - 08:33 AM

Хорошая штучка этот криофарм

#36 Настя

Настя

Member

• SMembers
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2009 - 02:28 AM

Да, очень удобная.

#37 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2009 - 06:56 AM

А этой криофармой можно только одну бородавку обработать? Например, у человека 5 бородавок, он может одним карандашом их все сразу вывести?

#38 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2009 - 02:59 PM

Katrin! Была у врача, он сказал, что это какие-то сосудики полопались, а заживать не хотят! И не сказал,что делать, может быть в салон сходить, что-то не верю я этому? Даже ничего не порекомендовал, типа - сам заживет!

#39 Shelbi

Shelbi

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2009 - 04:21 PM

Katrin! А может мне обработать свой не понятный прыщик карандашом?

#40 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2009 - 06:56 PM

Katrin! А может мне обработать свой не понятный прыщик карандашом?

Ни в коем случае, сказано, что только бородавки - значит только бородавки удаляем. А прыщик не похож на сосудистую звёздочку? Если лопнул сосудик и заживает в течение очень продолжительного времени, надо принимать меры. Сосудистые звездочки, насколько мне известно, удаляют с помощью электрокоагуляции

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых