Перейти к содержимому

Фото

Блефаропластика верхних век

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#181 Гюльчатай

Гюльчатай

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2013 - 04:06 PM

Лея! А почему Вы боитесь аллергии на наркоз?

#182 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 16 April 2013 - 11:49 AM

многие боятся наркоза, ведь непонятно, как организм на него среагирует.  Даже на широкоизвестный анестетик лидокаин у некоторых приличная аллергия вознникает

#183 Katena11

Katena11

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2013 - 02:14 PM

А я так и не смогла решиться на операцию – наркоз, швы (пусть даже еле заметные), восстановление после операции- все это для меня как кошмарный сон. У меня была проблема грыжи верхних век, то есть я даже не знала, как это называется, просто кожа сильно нависала на глаза, это меня очень пугало и раздражало. Тогда подруга отвела меня к своему косметологу Саломее Абольян. Я думала, что мне скажут ложиться под нож, но Саломея, спасибо ей за это, поведала, что есть аппаратные методы удаления грыжи век. Мне в частности удаляли грыжи с помощью ультразвукового лифтинга Альтера систем. Кожа век подтянулась, грыжи прошли, еще и морщинки в уголках глаз мне убрали.

#184 Gala

Gala

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2013 - 10:24 AM

Девчата, а мне убрать обвисшие веки и мешки под глазами помогла как раз блефаропластика. Эта операция, пожалуй, единственное, что может помочь возрастной коже избавиться от некрасивых мешков. Я делала блефаропластику  у врача-косметолога Ирины Фроловой. Она супер, настоящий грамотный врач. Поначалу я очень боялась «ложиться под нож», но консультация Фроловой и её внимательное отношение развеяли все мои сомнения. И я этому рада, теперь моя кожа просто супер, а взгляд стал снова сияющий и молодой. Спасибо Ирине Фроловой))) у этого косметолога, не побоюсь громких слов, просто золотые руки. 

#185 СашаГрей

СашаГрей

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2013 - 03:01 PM

Я бы тоже  никогда не решилась бы лечь на операционный стол, боюсь от наркоза просто не проснуться, да и потом сколько надо восстанавливаться. Я нашла идеальный выход - блефаропластика безоперацонная.  Очень довольна результатом, ни швов, ни шрамов никаких. и врач хороший попался - Салмоея Абольян. Теперь забыла про эти ужасные мешки под глазами. И ведь именно взгляд женщины сводит мужчин  с ума) Благодаря этой процедуре больше не стесняюсь стрелять глазками)))

#186 Вичка

Вичка

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 19 September 2013 - 03:09 PM

А я хочу сказать спасибо Наталье Имаевой, лучшего специалиста я не знаю. И не надо нам никаких там ....ян. Попадала я пару раз к врачам на ... ян, больше не хочу!

#187 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 27 November 2013 - 06:01 PM

Я тоже боюсь аллергии. Перед операцией не делают никаких проб на аллергию на препарат?

#188 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2013 - 05:51 PM

но ведь Наталья Имаева не хирург, она операции не делает. А перед операцией анестезиолог обязательно интересуется, на какие препараты у Вас аллергия, и в соответствии с информацией подбирает наркоз

#189 Аленка

Аленка

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 March 2014 - 11:10 AM

Здравствуйте! Если вы сталкнулись с такой же проблемой как и я - мешки на глазах, тогда вам стоит сделать блефаропластику. В мои 48 у меня нависла кожа на глазах. Очень неприятное зрелище. Я пыталась бороться с этой проблемой дорогущими кремами, но это лишь выбрашенные деньги на ветер. После операции я поняла, что лучше бы я сделала операцию раньше, чем мучилась с веками пытаясь подтянуть их мазями.

#190 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 19 March 2014 - 05:52 PM

Катрин, да в том-то и дело, что я точно не уверена, на какие лекарства у меня аллергия. Да и аллергия дело такое, сегодня нет, а завтра нате получите....

#191 Lexsa87

Lexsa87

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2014 - 10:18 AM

Всем привет! Недавно встретила свою знакомую. Она старше меня на 6 лет. Я была удивлена, а скорее поражена ее преображением. Выглядела моложе меня) Я выпытала секрет молодости. Она сделала блефаропластику. Раньше у нее были круги под глазами, нависшая кожа на веках. Даже не думала, что красивый взгляд омолаживает все лицо. В скором времени собираюсь сделать блефаро!  

#192 Гюльчатай

Гюльчатай

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2014 - 06:48 AM

Lexsa87! Можно Вас попросить, чтобы Вы сделали фото до Блефаро и после для сравнения.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых