Перейти к содержимому

Фото

Блефаропластика верхних век

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#1 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 10:03

Вчера смотрела по НТВ передачу "Доброе утро", где один известный артист смело демонстрировал результаты блефаропластики верхних век, которую он сделал. Не могу не восхищаться смелостью этого человека, ведь к пластическим операциям у людей до сих пор отношение неоднозначное. Я, например, не всем говорю, что делала эту операцию... Предлагаю немного поговорить об этой операции, одной из первых, которую делают для омолаживания лица, и при которой не нужно оставаться в клинике в реабилитационный период.

#2 Timofeich

Timofeich

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 08:31

Честно говоря, я понимаю когда скрывают факты пластических операций молодые люди, но если человек уже в годах лучше уж честно признаться об этом, а не идти в отказ.
Очевидно ведь, если человеку уже за 50 или более.ю а он выглядит ровненько и гладенько, это не нормально. Однозначно тут поработали хирурги. И если человек честно в этом признается, это добавляет ему "очков". :boast:

#3 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 12:54

Вот и я о том же. А то действительно, у меня уже глаз-то намётан на блефаро, невольно видишь следы операции на глазах звёзд, а те уверяют, что всё им мать-природа сделала, дала вечную молодость и красоту

#4 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 09:53

А как проходит сама процедура - блефаропластика? Удаляется "лишняя" кожа с век, или же все как то сложнее? :umnik: Данная процедура проводится только на верхнии веки или же есть варианты и для нижних? :hi:

#5 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 08:27

А как проходит сама процедура - блефаропластика? Удаляется "лишняя" кожа с век, или же все как то сложнее? :umnik: Данная процедура проводится только на верхнии веки или же есть варианты и для нижних? :hi:

Всё несколько иначе. Если нет жировых грыж на нижних и верхних веках, можно обойтись безоперационной блефаропластикой - это самый лучший и безопасный вариант. Поскольку у меня были небольшие жировые грыжи, в процессе операции их удаляли и, разумеется отрезали "лишнюю" растянутую кожу век. Конечно, проводилась местная анестезия. Эта операция по времени непродолжительная, у меня весь процесс занял примерно 20 минут. Блефаро делают также и на нижние веки, но здесь можно было обойтись и без операции (грыжи были настолько крохотные, что не имело смысла рисковать), просто процедурой Аргент. Фишка в том, что операционное блефаро нижних век можно делать всего один раз в жизни. Поэтому лучше оттянуть то время, когда данная операция будет необходима.
Крайне важно найти хирурга, который не испортит Вам глаза - насмотрелась я фотографий неудачных блефаро в интернете, да ещё и перед операцией. В результате так боялась, что опоздала на приём на 40 минут - просто села не в тот автобус, и уехала в противоположную сторону :o . Хорошо, что доктор понял моё состояние. А вообще, до сих пор стыдно...

#6 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 10:37

Sharky, а если не секрет, в какой клинике делали операцию или у какого хирурга :?: :hi:

#7 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 04:57

делала у хирурга Кахраманова. Замечательный специалист!

#8 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 11:04

делала у хирурга Кахраманова. Замечательный специалист!

А в какой клинике? :hi:

#9 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 06:42

Поскольку я одновременно с блефаро верхних век делала на нижние веки Аргент, мне было удобнее всего проводить эти манипуляции за один раз в Лантане

#10 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 05:31

После операции наверно пришлось вызывать такси, чтобы не шокировать людей в общ. транспорте

#11 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 09:50

Такси взвала администратор Лантана, после операции машина уже ждала меня у подъезда клиники

#12 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 06:59

После операции наверно пришлось вызывать такси, чтобы не шокировать людей в общ. транспорте

Sharky, а в течение какого времени после операции заживали следы :?: :hi:

#13 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 06:26

Швы после верхней блефаро сняли на 5-й день, папулы после Аргента сошли на 3-й день, а вот синяки держались 10 дней (правда, их можно было тональником замазать). Но я специально для ускорения процесса реабилитации никаких средств не применяла, возможно, со спецсредствами, которые предназначены для рассасывания синяков, быстрее процесс бы пошел. Зато как мне результат нравится (и не только мне :oops: )! Сейчас то, что под глазами Аргентом делала, всё лучше становится, кожа плотнее и поэтому морщин меньше. Такое впечатление, что после полугода с момента процедуры процесс омоложения, запущенный Аргентом, всё ещё идёт

#14 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 02:17

Швы после верхней блефаро сняли на 5-й день, папулы после Аргента сошли на 3-й день, а вот синяки держались 10 дней (правда, их можно было тональником замазать). Но я специально для ускорения процесса реабилитации никаких средств не применяла, возможно, со спецсредствами, которые предназначены для рассасывания синяков, быстрее процесс бы пошел. Зато как мне результат нравится (и не только мне :oops: )! Сейчас то, что под глазами Аргентом делала, всё лучше становится, кожа плотнее и поэтому морщин меньше. Такое впечатление, что после полугода с момента процедуры процесс омоложения, запущенный Аргентом, всё ещё идёт

Я встретила подругу, которая делала Аргент примерно полгода назад, так сейчас она выглядет лучше, чем через месяц после процеуры. Видимо действительно процесс омоложения еще продолжается

#15 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 06:56

Значит, я не одна такая счастливая :) . Хорошая процедура Аргент, жаль, что недешевая...

#16 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 01:13

за все хорошее надо платить, все как всегда :popcorn:

#17 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 06:31

Согласна, потому и заплатила :D .

#18 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 04:29

Согласна, потому и заплатила :D .

Если не секрет, какова цена "всего хорошего" :?: :pig:

#19 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 06:18

Platon, я делала операцию под Новый Год, действовали новогодние скидки, поэтому я "уложилась" в сумму до 50 тыс. руб...

#20 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 02:10

А скажите, пожалуйста, крем для разглаживания морщинок вокруг глаз так и не поможет, все равно нужно делать блефаропластику? А на зрение это не подействует? Мои глаза сильно напряжены на работе, вот и беспокоюсь!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых