Перейти к содержимому

Фото

Термаж

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
862 ответов в теме

#41 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2009 - 08:02 AM

Спасибо, Ольга, все прошло хорошо. Процедуру делала Наталия Имаева :good: . Мне делали на 4 мощности насадкой для глубинного лифтинга. Количество импульсов я даже не считала 8) .
Сначала протёрли обрабатываемую часть тела антисептической жидкостью, потом нанесли гель-проводник для процедуры. Прикрепили на руку пластырь с проводком - заземление. После нанесения геля начали определять нужную в моем случае мощность. Это происходит, когда один раз прикладывают насадку и дают пробный импульс. Потом, когда всё определили, прошлись насадкой (насадка прикладывается к коже, а не проводится по ней) по всей зоне. Второй раз опять прошлись по ней же, но уже по определённой схеме, по так называемым векторам. Мне сделали 4 прохода, управились за полтора часа. Потом сняли избытки геля салфеточкой (но не весь гель снимаем, т.к. он должен после процедуры остаться на теле хотя бы часок). Ну, в общем, и всё. Как я уже упоминала, боли не было совсем, только тёплые волны. Предупредили, что за счет скручивания коллагена и лифтинга размер груди чуть-чуть уменьшится (максимум на 0,5 размера). Но для меня это не критично, пусть поменьше будет, зато высокой и упругой. Очень я не люблю форму груди "ушки спаниеля" :oops:

#42 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2009 - 03:56 PM

Jammy! А на лице тоже бывает целлюлит? И как он становится незаметным на лице, и почему его нельзя убрать?

#43 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2009 - 06:51 PM

Jammy! А на лице тоже бывает целлюлит? И как он становится незаметным на лице, и почему его нельзя убрать?

Елена, я не Jammy, но это даже я знаю 8) . На лице может быть небольшая подкожная жировая прослойка. Лично я ни разу не слышала о том, чтобы в этой зоне из жировой прослойки образовывался целлюлит. Если убрать эту прослойку, то щек не будет вообще, т.е. они будут такими впалыми, что кожа "прилипнет" к дёснам и зубам. Кожа станет дряблой и морщинистой... Зрелище - жуткое :shock:

#44 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2009 - 06:53 AM

Sharky, всё правильно! Я, правда, только фотографии таких страдалиц в интернете видела, "вживую" не довелось лицезреть...

#45 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2009 - 01:43 PM

Sharky! Jammy делали Термаж и она услышала разговор врача с пациенткой о целлюлите на лице. Я крайне удивлена, лицо-то не растягивается так сильно ( если только девушка сильно не поправляется). Но тогда придется делать все в совокупности: и лицо и тело...Да, красота - страшная , то есть очень сильная вещь!А на консультации врачи сразу определяют "поле" деятельности? Не получится так, что сначала одно подправили, а другое уже не сочетается.

#46 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2009 - 06:49 PM

Пиикна Елена, Вы не совсем правильно меня поняли - я делала Термаж лица, а разговор врача и пациентки был о Термаже других частей тела, именно тех, где бывает целлюлит :lol: .
Поле деятельности на лице определяется на личной консультации врача и пациента. Мимика у людей разная, морщины более ясно выражены в разных зонах лица. Конечно, бывает так, что сделаешь одну процедуру, потом хочется ещё что-то подправить, потом ещё... Ведь нет предела совершенству... Тут врач может остановить пациента, если, конечно, врач порядочный человек.

#47 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2009 - 04:08 PM

Jemmy! Спасибо за объяснения! Да, конечно, совершенству нет предела! Всегда хочется что-нибудь да подправить! А мне, если четно, даже немного страшновато - а вдруг что-то не понравится или, наоборот, так затянет поцесс омоложения.. :shock:

#48 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2009 - 03:53 AM

Я тоже очень боюсь, что что-то не так будет, поэтому только пока на крио и решилась.

#49 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 19 July 2009 - 08:29 AM

А я уже многие процедуры аппаратной косметологии сделала и ничуть об этом не жалею :D

#50 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2009 - 06:39 AM

Мне кажется, первые результаты процедуры появляются: в выходные щеголяла в открытом топике без бюстика, и смотрелось это очень неплохо. А раньше приходилось под этот топик бюстгальтер одевать, ибо все висело :oops:

#51 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2009 - 06:46 AM

Stella, это здорово! А криолифт Вам не предлагали после термажа? У них ведь акция проходит...

#52 Пиикна Елена

Пиикна Елена

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2009 - 02:41 PM

Sharky! Я сделала аквадермагенезис. Эфефект потрясающий, хотя ждать конечного результата 2 недели! Лицо стало новым и дышущим!

#53 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2009 - 06:32 PM

Елена, лучше об этом написать в теме аквадермагенеза :Rose:

#54 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2009 - 07:54 PM

Всем доброго время суток! Решил сделать Термаж на лицо, посоветуйте в какую клинику обратиться ( учитывая соотношения качество-цена ) :hi:

#55 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 22 July 2009 - 02:02 AM

посоветуйте в какую клинику обратиться ( учитывая соотношения качество-цена ) :hi:

Наверно это тоже придется решать самому :pardon:

#56 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 22 July 2009 - 06:14 AM

Platon, походите по интернету, просто надо написать в поисковике слово "Термаж" и поглядеть на сайты, где предлагают эту процедуру. Только смотрите, чтобы процедура проводилась на аппарате Термакул. У нас некоторые пациентки определились, выбрав клинику по принципу цены/качество, об этом в ветке темы написано...

#57 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 22 July 2009 - 07:09 PM

Спасибо, Katrin обязательно "пройдусь" по Интернету.

#58 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2009 - 07:52 AM

Спасибо, Katrin обязательно "пройдусь" по Интернету.

А потом к нам, с рассказом о проведённом исследовании :Rose:

А меня уже за мою старшую дочку принимают (ей недавно 22 года исполнилось) :shock: :lol:

#59 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2009 - 07:21 PM

Platon, обязательно узнайте побольше о специалистах, делающих Термаж, чтобы не повторилась история пациентки, письмо которой приведено в нашей теме. Тут, выбирая клинику, лучше не экономить, а то можно вообще некротические изменения получить и испортить кожу.

#60 Ольга

Ольга

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 857 Сообщений:

Опубликовано 25 July 2009 - 02:15 AM

Stella, замечательно. Поздравляю Вас! Как я поняла, очень сложно сделать выбор действительно нужной процедуры, а выбор клиники и врача еще сложнее, Вы с этим справились. Если не секрет, где делали термаж?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых