Перейти к содержимому

Фото

Термаж

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
862 ответов в теме

#1 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 16 April 2009 - 02:43 PM

Слышал о процедуре Термаж много лестных отзывов, хотелось бы узнать , насколько эффективно и как ощущения ? :roll:

#2 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 16 April 2009 - 04:07 PM

Я видела женщину, которая делала термаж 3 года тому назад. Сейчас она выглядит намного лучше, чем раньше... Вообще, видимо, Термаж - "убойная" штука, недаром многие знаменитости делают эту процедуру 8)

#3 Platon

Platon

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 17 April 2009 - 01:30 PM

Я видела женщину, которая делала термаж 3 года тому назад. Сейчас она выглядит намного лучше, чем раньше... Вообще, видимо, Термаж - "убойная" штука, недаром многие знаменитости делают эту процедуру 8)

Интересно как проходит процедура? Я имею в виду ощущения , если нет хирургического вмешательства наверно и дискомфорта нет при проведение( у мужчин как известно болевой порог выше женского, как ни стыдно это признавать) :oops:

#4 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2009 - 09:48 AM

Я вот сама давно хочу Термаж опробовать, пока только деньги на него собираю :roll: . Поэтому могу точно сказать, что болевых ощущений нет, пациенты рассказывали, что спокойно лежат на кушетке и наблюдают, как проводится процедура. Такие рассказы обнадёживают :D

#5 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 20 April 2009 - 07:48 AM

Что происходит с кожей во время процедуры? Почему она убойная?

#6 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 20 April 2009 - 07:56 AM

Что происходит с кожей во время процедуры? Почему она убойная?

Потому что результаты даёт фантастические :D . И главное, результат имеет пролонгированное действие, сама была поражена, когда вживую это на человеке увидела. Просто в соответствии с качеством и цена соответствующая

#7 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2009 - 05:23 PM

Я делала Термаж примерно год тому назад, чтобы убрать носогубные складки. Сразу скажу - надо делать Термаж на аппарате Термакул. Многие клиники называют термажем процедуры, проводимые на других аппаратах - эффект совершенно другой, об этом я начиталась на других форумах. Сразу после процедуры эффекта совсем не увидела, страшно расстроилась, решив, что меня просто "развели". Но меня успокоили, разъяснив, что эффект от процедуры пролонгированный, результаты будут хорошо видны после полугода. В общем, ушла тогда в "растрёпанных" чувствах, не зная, верить в чудо или нет. Делали процедуру на режиме 3,5, поскольку, по словам врача, кожа не требовала более высокого режима. Поэтому процедура проходила безболезненно, только временами ощущалось некоторое жжение. Предварительно кожу намазывали гелем, по-моему он производил некоторый охлаждающий эффект. В общем, процедура совсем не страшная, не требует никакого реабилитационного периода. Через пару месяцев встретила свою подругу, которая всё это время была то в командировке, то в отпуске. Как сейчас помню, её первыми словами были - "Боже, как ты шикарно выглядишь, влюбилась,что ли?". Вот после этой встречи я более внимательно посмотрела на свои носогубки в зеркале - и увидела их ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ уменьшение. Из-за этого лицо утратило своё несколько скорбное и недовольное выражение, стало более жизнерадостным. Теперь, по-моему, носогубные складки стали ещё меньше и практически исчезли морщинки, идущие от крыльев носа к уголкам рта. И ещё, Термаж так натягивает кожу, что целлюлит становится невидимым - это я в разговоре слышала, когда доктор разговаривала с какой-то пациенткой.
фото до процедуры
Опубликованное фото
фото после процедуры
Опубликованное фото

#8 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2009 - 05:26 PM

О, отлично, у нас есть человек, испытавший на себе эту процедуру - теперь есть кого поспрашивать :D

#9 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2009 - 05:28 PM

Что-ж, задавайте вопросы, хоть я всё подробно описАла, но, может, какие-то тонкости упустила

#10 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 30 April 2009 - 02:28 PM

А как происходит процедура? Что это уколы?

#11 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 May 2009 - 09:37 AM

Да нет там никаких уколов :D . Просто я пришла в клинику в назначенное время, немного подождала, когда освободится специалист. Кстати, хочу заметить, что парковаться там практически негде, машину надо оставлять за оградой, искать местечко между другими автомобилями. Конечно, это очень неудобно, да и качество асфальта, и узенькая дорожка, на которой надо умудриться аккуратно поставить машину, чтобы её не повредили проезжающие автомобили, не внушают оптимизма.В то время клиника была в процессе ремонта, поэтому об интерьерах говорить не буду, скажу лишь, что сейчас она преобразилась в гораздо лучшую сторону. Пока ждала, администратор предложила выпить чай или кофе. Сразу скажу - кофе там очень вкусный, не быстрорастворимая бурда, а настоящий эспрессо :D . К нему можно взять сливки, но лично я предпочитаю не портить этот напиток ничем, ни сахаром, ни молоком. Потом пришла Нина Германовна, взяла меня на консультацию (консультация у них бесплатная). Подтвердила, что для моих носогубок Термаж подойдет. Одели на меня халат, отвели в кабинет. Хочу предупредить, у кого есть зубные протезы и импланты, предупредите об этом врача, чтобы он их обходил в процессе работы. У меня такого во рту нет, поэтому я даже не поинтересовалась, зачем это нужно. Наложили масочку, разметили зоны, намазали гелем зоны воздействия. А потом подцепили элетроды и начали работать. Было ощущение чередования волн, холодных и горячих, иногда слишком горячих. Но уколов - не было.

#12 Olivka

Olivka

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1258 Сообщений:

Опубликовано 04 May 2009 - 08:07 AM

Интересно, есть ли какие-нибудь возрастные рамки в рекомендациях к процедурам

#13 Jammy

Jammy

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 May 2009 - 10:55 AM

Интересно, есть ли какие-нибудь возрастные рамки в рекомендациях к процедурам

С момента начала обвисания кожи (примерно 35 лет, но всё зависит от конкретного пациента) до глубокой старости. :D

#14 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 19 May 2009 - 08:08 AM

Да нет там никаких уколов :D . .. Было ощущение чередования волн, холодных и горячих, иногда слишком горячих. Но уколов - не было.

А я слышала, что при большом уровне работы всё-таки есть ощущения, как при слабом ударе током. Так что не стоит слишком уповать на абсолютную безболезненность, надо быть готовой к некоторым неприятным ощущениям. Лучше приятно удивиться их отсутствию, чем неприятно разочароваться в безболезненности процедуры

#15 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2009 - 06:11 AM

Jammy, я слышала, что появилась в последняя время новинка Термажа - насадки для глубинного лифтинга кжи. Не знаете, что это за новшество?

#16 Stella

Stella

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2009 - 07:58 AM

А Thermafine это тоже Термаж или что-то другое? Если это не Термаж, в чем отличие? Просто цены на процедуры несопоставимые: Термаж на Термафайне за процедуру цена где-то 15-20 тыс. руб., а на Термакуле цена за процедуру примерно в 10 раз выше... :unknown:

#17 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 28 June 2009 - 07:52 AM

Я вот тут покопалась в интернете и нашла такую информацию. Методика THERMAGE (Термаж) официально одобрена и активно применяется с 2002 года в 72 странах мира, проведено более 400 000 процедур. В связи с популярностью процедуры Термаж некоторые косметические салоны вводят клиентов в заблуждение, выдавая за Термаж другие процедуры. Термаж - это не любая процедура с использованием радиочастот, а запатентованная технология глубинного лифтинга. Термаж проводится только на аппарате Thermacool (США).
Ряд косметических салонов уже получили предупреждения от представительства Thermage Inc. в РФ о недопустимости использования названия Термаж для рекламы своих процедур.

#18 Timofeich

Timofeich

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 28 June 2009 - 08:15 AM

Интересно, а как сочетается Термаж с процедурами фракционного лазера?

#19 Sharky

Sharky

Advanced Member

• SMembers
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 29 June 2009 - 06:48 PM

Интересно, а как сочетается Термаж с процедурами фракционного лазера?

Прекрасно сочетаются, поскольку Термаж воздействует на глубинные слои дермы, а фракционный лазер (пилинг или термолиз) - на поверхностные и срединные :good: . Эффект будет только лучше, чем просто пройти каждую из процедур.

#20 Katrin

Katrin

Advanced Member

• Moderators
  • 2179 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2009 - 06:55 AM

Не могу здесь не выставить письмо пациента и ответ специалиста по Термажу на одном из сайтов, чтобы форумчане были внимательны в выборе специалиста, который будет проводить процедуру:
письмо пациента
"23 мая сделала Термаж, результатов пока не вижу, но надеюсь. Единственное, что хочу сказать- это очень болезненная процедура. Про боль при Термаже никто не пишет, в рекламе пишут, что чуть ли не приятная процедура.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО, Одежда на мне стала мокрой от пота, т.е. от боли.Так, что если вы не можете терпеть боль, можете не тратить зря деньги, т.к. чем выше импульс, тем лучше. Я терпела от 4 до 5,5. Выше не смогла."
ответ врача:
"Здравствуйте, ...

Интересно, ..., в какой клинике Вы проходили процедуру.
Мой интерес обусловлен тем, что Вам проводили процедуру при силе воздействия от 4 до 5,5(лицо).
Дело в том, что интенсивность воздействия 5,5 при проведении процедуры Термаж на аппарате ThermaCool не используется даже при проведении процедур по телу.
При использовании такой мощности при Термаже лица пациент получает множественные ожоги, вплоть до некротических.
Важно отметить, что при правильно подобранной интенсивности воздействия, процедура Термаж хоть и является неприятной в отдельных точках выхода лицевого нерва, но назвать её болезненной нельзя. Что же касается увеличения интенсивности импульса - то каждому пациенту назначается именно та насадка, которая обеспечивает проведение некомфортной, но безболезненной процедуры.
Эффект от процедуры Термаж является накопительным, и достигает максимальной выраженности через 6 месяцев после проведения процедуры."

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых